Гость
Статьи
Серия для проблемной …

Серия для проблемной кожи Comodex от Cristina - кто пробовал?

Проблемной кожей страдаю не первый год. Пробовала разные уходы - ничего особенно не вдохновило, кроме серии для проблемной кожи от Мери Кей - действительно было видно, что кожа очищается.
И вот подошел к концу мой гель для умывания Сенсибио, и я решила попробовать серию Comodex от Кристина. Купила серию, где 4 продукта: умывалка, 2 сыворотки и крем. Стоит она недешево....Но отзывы очень хорошие. Ещё говорят, что очень хорошие пилинги и маски, но как-то страшно выкидывать такую кучу денег непонятно за что.

Кто пользовался этой косметикой - поделитесь отзывами.

Дама с собачкой
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я в салоне делаю пиллинги 2 раза в год,роз де мар.Довольна.Есть умывалка и кавер.Сходите в салон,пусть вам подберут уход.Это лучше,чем самой.Где брали косметику???

Дама с собачкой
#2

Вот и у меня все впечатления - это единичный поход с салон, где мне делали чистку на Кристине. Тогда впечатление было замечательное, но у меня было тогда постакне, а это немного другое. Сейчас высыпает частенько.

Брала косметику в интернет-магазине, который официальный дестрибьютор.

Надежда
#3

Привет. А вы не хотели бы какие-нибудь косметологические методики от такой напасти как проблемки с кожей попробовать? У меня кожа тоже жирная, прыщи и угри постоянно появляются. Я до того, как первый раз к косметологу пошла. Тоже пыталась народными способами кожу лучше сделать √ эффект был, но по сравнению с косметологическими процедурами очень слабенький. Могу рассказать, какие методики мою кожу улучшают √ пилинги с химическими компонентами и инъекции с гиалуроновой кислотой. Эти штуки я делаю в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник √ качественный центр, всем советую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: