Гость
Статьи
Серебряные мостики от …

Серебряные мостики от рубцов, постакне ??

Девочки, я уже отчаялась, на лице много маленьких рубцов..постакне.. средней глубины, есть несколько приличных. сейчас активно лечу рубцы, хотя некоторым более 2х лет..
мои методы: бодяга, и массажное масло (аюрведическое средство).
результаты есть, но слабые)
кто-нибудь использовал серебряные мостики ? прочитала, заинтриговалась..но там про рубцы на лице ничего не сказано(( поделитесь опытом, кто использовал ?
Буду благодарна любым советам по рубцам :)

Ника
17 ответов
Последний — Перейти
Блин горелый
#1

Сколько вам лет? Вам поможет пилинг..он как раз сгладит рубцы. Но это косметолог только скажет какой пилинг

Я
#2

А мне пилинги не помогли. Только деньги на ветер... Сейчас тоже пробую бадягу, жесть как неприятно конечно) Но главное что она вызывает шелушение, значит идет обновление верхнего слоя.

Еще по-моему у меня рубцы побелели от протираний льдом из сока лимона (50 на 50 с водой), но это тоже процедура не самая приятная, ведь нужно жидкости дать впитаться, не вытирать лицо, а это вызывает жжение.

Я
#3

Да, а про серебряные мостики я впервые слышу автор, вообще без понятия что это)

гость
#4

1, мне 23 года :)

гость
#5

Я, я вот не понимаю смысла лимонного сока..он же только высветляет ? для меня намного важнее глубина рубца...

вот про серебряные мостики: ссылка http://www.silverbridge.ru/details/details.htm

как думаете, стоит попробовать ? в принципе ничего опасного, только серебро..

гость
#6

1, мне косметологпредлагала пилинг - 1 сеанс 3т и надо сделать их штук 5! во-первых, это оченб дорого, во-вторых, я уверена, что не лучше, чем бадяга..а в третьих, она мне чистку сделала аппаратом и после этого рубчиков еще больше стало! не пойду к ней..и вообще ко всем косметологом доверие пропало..

лечить надо изнутри, а не выдавливать вручную или аппаратно. имхо, это насилие над кожей! тем более на лице(

Ника
#7

посты 4,5,6 - это мои ) забыла написать имя! Девчонки, я теперь очень жалею, что когда-то давила прыщи..говорила мама! а мы не слушали :(

вообще кожа у меня очень хорошая на теле, т-т-т..представляю, какое могло бы быть мое лицо, если бы не рубчики.........

может объединимся в борьбе с этой напастью ?

это предложение к Я

Я
#8

Ника, значит у вас рубцы с ямками? Просто у меня кожа видимо по-другому реагирует, ямок никогда не было, есть только красные рубчики. Поэтому в моем случае сок лимона подходит. Я еще дома делаю маски из глины (иногда с маслами чайного дерева, розмарина), вроде неплохо помогает.

Я тоже косметологам не доверяю, разводят на деньги, а эффект очень слабый, от некоторых домашних средств эффект и то лучше. А уж сколько здесь пишут про то как им в салонах испортили кожу! Возможно есть действительно хорошие косметологи, но таких мало. То же самое касается дерматологов, тут недавно как раз была онлайн-консультация с врачом на эту тему, так она кроме Медермы и Контрактубекса толком ничего не посоветовала! Я Медермой пользовалась несколько месяцев, если эффект и был то оч слабенький!

Да, я думаю надо объединиться в борьбе с этой напастью) Вообще лучше всего было бы создать постоянную ветку на эту тему, как примеру есть о Демодексе. Что думаете?

Я
#9

По поводу серебряных мостков почитала, метод нестандартный конечно, но я думаю попробовать можно.

Ника
#10

я, ямки есть, но неглубокие, но есть несколько прилично заметных..самих рубцов не очень много, на щеках в основном + расширенные поры...

я тоже делаю глину..она сужает поры.

люблю салициловый спирт, протираю частенько..

сейчас лечу бадягой и аюрведическим массажным маслом (специально от рубцов)

блин, да все врачи работают по принципу впихнуть лекарство..и зачастую неэффективное! да еще плюс побочка..

я лучше народными средствами...

я за ветку!!! кто будет создавать ?)))

Я
#11

Ника, создала)))

тема "Избавимся вместе от постакне!", скоро выйдет)

Ника
#12

Отлично)

мариша
#13

девочки, а вы ходили на криомассаж(жидкий азот)?? мне помогло, те стало намного лучше, все отшелушивалось недели 2!!! вот в декабре еще собираюсь сходить!!! по началу конечно не приятно и холодно но потом я привыкла и мне понравилось даже!!! его можно 2-3 раза в год делать!!!! то что было у меня на лице после угрей- это жесть, я сейчас я могу забрать волосы наверх и выйти на улицу!!!

Ника
#14

неа не ходила расскажите поподробнее))

#15

я выписала себе эти мостики, еще какую то жидкость посоветовали к ним, тоже купила там же, начала клеить на ночь на лицо от рубцов, на утро начинала снимать, снимаются с большим трудом, т.к. клеятся плотно, в итоге кожа постоянно оттягивается в процессе отклеивания этих полосок пластыря, и перестала это дело делать, боюсь, что совсем кожа дряблая стать может от такого оттягивания..

Оксана
#16

А я от рубчиков и ямок постакне избавилась с помощью гомеопатических препаратов и лазерной наноперфорации. Процедура не из приятных, т.к. лазер вызывает ожог кожи, но эффект заметен уже после первой проведенной процедуры. Всем здоровья и красоты!!!

пававчвава
#17

серебряные мостики фуфло

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: