Гость
Статьи
Косметические кремы

Косметические кремы

кто пользовался средствами ухода за кожей фирмы 100 рецептов красоты?ваши отзывы)

5 ответов
Последний — Перейти
рапунцель
#1

нормальные вполне средства, из недорогих, я часто покупаю скраб и тоник - увлажнение и свежесть, меня устраивает, да и вообще средства концерна калина очень даже неплохие, думаю просто за счет того, что косметика отечественная - они могут себе позволить использовать ингридиенты на уровне импортных за меньшую цену

мне 27 - кожа супер))))

.Аксинья
#2

Мне у них маска-пленка понравилась,кожа

гладенькая.Ночные кремушки тоже неплохие.

Керри
#3

мне не подошли

J.D.
#4

У мамы был матирующий антибактериальный тоник с лимоном. Освежает и действительно матирует, правда у меня нормальная кожа)) Запах не понравился - химозный лимон

Вика
#5

Девочки!! Я похудела на 11 кг за месяц, лазила по форумам все искала как избавиться от , грубо говоря разнесло после род))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Ну вот приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, рассказала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все брали здесь: http://vk.cc/24IDK9

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: