Гость
Статьи
маленькие глаза,какой …

маленькие глаза,какой макияж нужен?

как их красить правильно?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

маленькие вширь или в длину?

Шайба
#2

глаза карандашом не подводить

наверное смоки айс подойдут

Гость
#4
Гость

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/​2160094693

3, иди на*х вместе со своим деревом,только время у людей отнимаешь

Лена
#5

вот мое фото,посоветуйте как их красить?http://s017.radikal.ru/i423/1201/3a/ad9d06e1a623.jpg​

ника
#6

смоки подойдет. подводка обязательна

Гость
#7

Если поросячью - намажь салом.

Лена
#8
ника

смоки подойдет. подводка обязательна

подводка вроде как уменьшает глаз?верхняя или нижняя?

#9

Светлые тени перламутровые, но без сильного блеска наносить на все веко, на зону под бровью и в уголок наносить белые тени+добавить из этой же гаммы чуточку более темного тона на внешний уголок, но немного и растушевать во внешнею сторону. Хороший прием- это белый/телесный карандаш по внутреннему веку. Но не используйте черную, темную подводку, толстые линии, стрелки. Черный карандаш можно, если он очень тонко и остро заточен и Вы сумеете провести тонкую линию по росту ресниц. Лучше использовать цветные карандаши.

Светлана
#10
penguin can fly

Светлые тени перламутровые, но без сильного блеска наносить на все веко, на зону под бровью и в уголок наносить белые тени+добавить из этой же гаммы чуточку более темного тона на внешний уголок, но немного и растушевать во внешнею сторону. Хороший прием- это белый/телесный карандаш по внутреннему веку. Но не используйте черную, темную подводку, толстые линии, стрелки. Черный карандаш можно, если он очень тонко и остро заточен и Вы сумеете провести тонкую линию по росту ресниц. Лучше использовать цветные карандаши.

+1000 но от чёрных стрелок по верхнему отказаться не могу, они худо-бедно удлиняют, а то так совсем маленькие и круглые))))))))

ника
#11
penguin can fly

Светлые тени перламутровые, но без сильного блеска наносить на все веко, на зону под бровью и в уголок наносить белые тени+добавить из этой же гаммы чуточку более темного тона на внешний уголок, но немного и растушевать во внешнею сторону. Хороший прием- это белый/телесный карандаш по внутреннему веку. Но не используйте черную, темную подводку, толстые линии, стрелки. Черный карандаш можно, если он очень тонко и остро заточен и Вы сумеете провести тонкую линию по росту ресниц. Лучше использовать цветные карандаши.

какие карандаши? только подводка

у меня тоже маленькие глаза, без стрелок из дома не выхожу

ника
#12
Лена

подводка вроде как уменьшает глаз?верхняя или нижняя?

верхняя обязательно, нижняя не всем идет

если глаза круглые то нужна тонкая линия утолщающаяся ко внешнему краю

если узкие то толстая линия

коряво объяснила но как то так

злой апельсин
#13

подскажите и мне, пожалуйста, у меня маленькие глаза, но не круглые как у автора, а удлиненные, как их накрасить, карандаш делает , на мой взгляд их еще меньше и еще уже

Лена
#14
ника

верхняя обязательно, нижняя не всем идет

если глаза круглые то нужна тонкая линия утолщающаяся ко внешнему краю

если узкие то толстая линия

коряво объяснила но как то так

http://s018.radikal.ru/i522/1201/07/86e4b491c700.jpg вот нижняя с краев тока подводка и верхняя,не уменьшил их макияж?

Лена
#15
злой апельсин

подскажите и мне, пожалуйста, у меня маленькие глаза, но не круглые как у автора, а удлиненные, как их накрасить, карандаш делает , на мой взгляд их еще меньше и еще уже

у меня,у автора тоесть,не круглые глаза,а удлиненные как раз,восточный разрез глаз

ника
#16
Лена

никаверхняя обязательно, нижняя не всем идет

если глаза круглые то нужна тонкая линия утолщающаяся ко внешнему краю

если узкие то толстая линия

коряво объяснила но как то такhttp://s018.radikal.ru/i522/1201/07/86e4b491c700.jpg вот нижняя с краев тока подводка и верхняя,не уменьшил их макияж?

по моему нормально, единственное мне кажется нужно теней темных на внешние уголки, вобщем как penguin can fly объяснила или классический смоки айз

Гость
#17

Делайте стрелки от середины века, а не от уголка глаза. Темными тенями акцент на внешний угол глаза, а светлыми выделить внутренний уголок, под брови тоже светлые тени. Тушь. Смоки ненадо - будет ощущение дыр в черепе )))) А вообще тени подбирайте естественных оттенков.

Ольга
#18

визажисты в таких случаях советуют светлые тона, белый карандаш и коричневые тени, а в жизни все девченки с маленькими глазами размалевывают их по максимуму черным карандашами и сверху, и снизу

Гость
#19
Ольга

визажисты в таких случаях советуют светлые тона, белый карандаш и коричневые тени, а в жизни все девченки с маленькими глазами размалевывают их по максимуму черным карандашами и сверху, и снизу

да,визажисты как раз советуют этого не делать.

ксюша
#20

ольга,+100) я много раз пыталась сделать макияж как советуют визажисты-только светлые тени и в уголки капельку темных тонов.фигня все это.такое ощущение,что они все сговорились или просто никогда не видели,как темным карандашом из маленьких глаз можно сделать нормальные.я подвожу глаза черным карандашом толстой линией в стиле бриджит бардо.смотрится красиво,глаза выразительнее становятся.а вот со светлыми тенями такого не получается.даже знакомые все говорят,что с темными намного лучше)

Гость
#21
ксюша

ольга,+100) я много раз пыталась сделать макияж как советуют визажисты-только светлые тени и в уголки капельку темных тонов.фигня все это.такое ощущение,что они все сговорились или просто никогда не видели,как темным карандашом из маленьких глаз можно сделать нормальные.я подвожу глаза черным карандашом толстой линией в стиле бриджит бардо.смотрится красиво,глаза выразительнее становятся.а вот со светлыми тенями такого не получается.даже знакомые все говорят,что с темными намного лучше)

Дааа в стиле бриджит бардо и много туши это реально увеличивает глаза

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: