Гость
Статьи
красота с нитями …

красота с нитями аптос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сделала процедуру по подтяжке лица нитями у Воздвиженского,
результат- лицо перетянуто,а мне говорят что это отек.
Когда нити распустили результат от процедуры был равен нулю.
Деньги не возвращают,говорят встречайтесь с юристом.
Девочки,не выбрасывайте деньги на ветер- сбережете нервы!Воздвиженский сказал что если нити подсечь то результата не будет- все титки сорвали,а теперь говорят ждите результата через 2 месяца..

наталья
24 ответа
Последний — Перейти
#1
наталья

Сделала процедуру по подтяжке лица нитями у Воздвиженского,результат- лицо перетянуто,а мне говорят что это отек.Когда нити распустили результат от процедуры был равен нулю.Деньги не возвращают,говорят встречайтесь с юристом.Девочки,не выбрасывайте деньги на ветер- сбережете нервы!Воздвиженский сказал что если нити подсечь то результата не будет- все титки сорвали,а теперь говорят ждите результата через 2 месяца..

спасибо за то что поделились опытом.Не переживайте пока,подождите,ведь после любого вмешательства результат чаще всего приходит со временем.Подождите немного.Очень надеюсь,что у вас появиться хороший результат всё же.

Курлыка
#2

нитки плахие были...

Гость.
#3

Наталья, а сколько времени прошло с момента процедуры до того, как вы решили, что лицо перетянуто? Вообще-то все нитки рассасываются через полгода. Эфект за счет келлоидных рубцов, которые остаются на месте ниток.

Ди
#4

А у меня загнила Аптос в щеке через 0,5 года после установки. Свищ был и долго не заживал. Глубокий шрам у рта на всю жизнь.

Не надо.

нина
#5

нитки супер брыли ушли-ещё щёчки подтяну чере месяц

Калерия
#6

Нити уже не новинка, в Ланцеть стали делать эту операцию одни из первых. Кстати можно не только на лице, но и шее, руках и ногах. После этой процедуры и реабилитационный период проходит намного быстрее. Сама хочу сделать, планирую к концу лета убрать свои морщины.

виктория
#7

А процесс восстановления долгий?

Автор
#8

2-3 НЕДЕЛИ лицо буграми всё как перетянуто

Гость
#9

Поднимала брови этими нитями два года назад , сразу после процедуры вроде ниче так, естественно отек, но , когда спал отек, как-то в один день обвалились и брови, такое ощущение , что соскочили с этих нитей, но это ладно , образовался свищ , который гноился и из которого торчал кончик этой нити, удалила их на хрен нити эти, но в том месте, где свищ , теперь шрам остался (((

#10

Раньше не верила в эффективность и действенность нитей. Но сейчас, когда сама прибегла к безоперационной подтяжке лица нитями аптос, убедилась в том, что в 43 года это самый разумный метод коррекции. Во-первых, процедура малоинвазивная, проводится под местной анестезией. Длится все это не 3-4 часа, как при объемных коррекциях, а 45 минут. Реабилитация коротка ≈ 2-3 дня, отеки и синяки минимальные. То есть если ставить в пятницу, то в понедельник можно смело выходить на работу. В условиях нашего ритма жизни это важно, потому что лежать 3 недели после классической подтяжки времени нет. Огромное спасибо СУЛАМАНИДЗЕ МАРЛЕНУ АНДРЕЕВИЧУ. Результат потрясный

Алиночка
#11

Я ставила Нити тоже у Суламанидзе Марлена Андреевича. изумительный результат!!!

Евгения
#12

Ставила нити 2 года назад в клинике в москве. результат длится до сих пор. лицо не плывет все красиво.

lolly
#13

Я полгода назад ставила нити у Воздвиженского - все отлично! Брыли убрались, уголки губ на место встали. Автор, может вы просто не дождались результата? У меня тоже отек был дольше обычного, но Иван Сергеевич меня успокоил - организм то у всех разный, по разному на чужеродные объекты реагирует. Прошло 8 дней - и все в норму пришло, сейчас результатом очень довольна!

Ириша
#14

Я тоже планирую сделать носогубки, но мезонитями. пока думаю, но мой косметолог говорит, что материал этот гипоаллергенный и не вызывает отторжения, процедура комфортная и эффект наступает сразу и сохраняется в течение 1,5 лет.

asf
#15

Да, интересная ситуация. Меня напугал однажды один отрицательный отзыв, почему-то я от него под таким эффектом, что перехотела делать запланированную процедуру. Женщина писала, что у неё лицо ну как будто провалилось. Где нити стоят √ кожа держится, а в остальной части эффекта нет. Вот не знаю даже, что делать. А положительных отзывов тоже хватает, они конечно радуют. Подруга ходила к косметологу, он предлагал ей золотые нити, это было несколько лет назад. Я хожу в реал-клиник по совету подруг, спрашивала своего косметолога про эти нити, она говорит это устаревший метод из-за высокого риска и чего-то ещё. А так даже интересно как процедура проходит.

#16
Ириша

Я тоже планирую сделать носогубки, но мезонитями. пока думаю, но мой косметолог говорит, что материал этот гипоаллергенный и не вызывает отторжения, процедура комфортная и эффект наступает сразу и сохраняется в течение 1,5 лет.

мезонити не только не вызывают отторжения, но еще и не дают эффекта)))))

евгения
#17

я 5 дней назад сделала мезонити. очень довольна. следов не осталось.лицо подтянулось хорошо. отдавала по 900р.за нить. эффект сразу налицо.мне 39.

Гость
#21

ю

Гость
#22

Всем добрый вечер!
Я поставила нити из полидиаксанона рассылающие спираль в нижнюю треть лица и на второй день образовались от нитей бугорки но самих нитей не видно. Кто знает через сколько именно бугорки рассасуться или можно их каким-то препаратом помочь рассосать ))

Гость
#23

Тоже ставила нити аптос, довольна очень. Многие подружки глядя на результат сделали себе. Очень удобно, что процедура проводится однократно а результат будет радовать долгое время. Рекомендую своего косметолога- Коган Л. С. в этом вопросе ей нет равных.

#23

Что значит перетянкто,это от тупости пациентов Вначале оно кажется перетянутым и только через месяц вы увидите результат и встанет все на место.Откуда берутся умники такие говорят о перетянутости ,а вы знаете как надо?Вы что хирург пластик?Я делала не раз нити в лицо ,вначале все не очень.Потом все супер!!?Я сама врач и знаю что говорю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: