Гость
Статьи
Нити Аптос, кто …

Нити Аптос, кто ставил?

Хочу поставить нити Аптос, на нижнюю часть щек и второй ( условно говоря) подбородок. Мне 38 лет, врач сказал, что подтяжку делать однозначно рано, а нити очень хвалил. Кто делал, поделитесь опытом!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Вместе с сушкой тела и лазерным спиливанием зубов.

Катя
#2
Автор

Хочу поставить нити Аптос, на нижнюю часть щек и второй ( условно говоря) подбородок. Мне 38 лет, врач сказал, что подтяжку делать однозначно рано, а нити очень хвалил. Кто делал, поделитесь опытом!!

мама ставила. обращайтесь только к тому врачу, у которого практика как пластического хирурга была. а иначе поставят так, что потом переделывать будете. но поузнавайте еще про soft нити - тоже очень рекомендуют именно для нижней части лица

Полякова Людмила.
#3

Я ставила нити Аптос экселенс в Альтермед 04.12.14 года ,на данный момент эффекта практически не вижу, совсем немного подтянулась одна сторона лица, вторая поменьше. Подумайте прежде чем ставить, деньги большие, а результат сомнителен.

Лариса
#5

Ставила нити аптос визаж 10 штук в средней части лица в августе этого года для борьбы с птозом, мне 39. Процедура малоприятная , но терпима вполне. У меня восстановление потребовало 3 недели. Первые 7 дней вообще на люди показаться стыдно:сильные отёки и синяки, могут быть временные втяжения и неровности. Две недели минимум потребуется подождать, чтобы лицо можно было гримировать и выходить на работу.

Лариса
#6

Эффект не сказать чтобы "АХ!", стало немного лучше, но ожидаемого результата не получила! Ставила у пластич.хирурга, Суламанидзе-младшего ( династия, которая изобрела этот метод) Но это смотря какие у вас ожидания и какая кожа) я бы повторять не стала этот метод. Но у меня была другая зона и другая цель.

Любовь
#8

Поставила себе хирургические нити. Сама не могу поверить, что решилась на это. Потому что собиралась, наверно, несколько лет это сделать. Но то, что это равносильно пластической операции, и результат такой же - вот это меня и пугало, наверно. Всё-таки это очень ответственная операция, которая требует и пациента быть подготовленным. Может быть, дело в моей отсрочке процедуры из-за того, что у меня было недостаточно информации. На форумах очень много рекламы, а все клиники, естественно, только и делали, что нахваливают разные процедуры, поэтому куда обращаться и что именно делать - не известно. Но вот в одном журнале "Beauty expertiza" прочитала большую статью про разные нити, которые сегодня могут установить. И там про хирургические нити было много всего написано. Я почему именно на них остановилась - потому что мне 48 лет и другие нити мне уже никакие не подойдут. Но с другой стороны и пластическую операцию мне пока рано делать. Но в итоге я решилась, обратилась в клинику "Реал клиник" к Балатовой Лауре - она мой спаситель, которая успокоила и сделала мне эту процедуру. Сначала у меня была отёчность, краснота, но в течение пары дней всё это спадало. В результате я получила личико такое, какое оно было лет в 30. Ни единой морщинки, никаких признаков старения. Сразу лицо преобразилось, стало красивым, с чётким овалом. Теперь надо что-то с шеей делать и с зоной декольте, потому что они накидывают мне пару лет. Буду решать эту проблему с косметологом.

tatjanabavrina
#9
Катя

мама ставила. обращайтесь только к тому врачу, у которого практика как пластического хирурга была. а иначе поставят так, что потом переделывать будете. но поузнавайте еще про soft нити - тоже очень рекомендуют именно для нижней части лица

tatjanabavrina
#10

Vy mozete posovetovat horoshego vracha? Dopustim spb ili leningradskoi oblasti.

#11

добрый день, мне 44 года хочу поставить нити на нижнюю часть лица Ваши рекомендации отзывы

Ирина
#14

Я ставила нити Аптос в GMTclinic у Бондаренко Ульяны. Ставили в нижнюю часть лица, корректировали подбородок. Мне понравилось, результат существенно лучше, я выгляжу моложе лет на 10! Теперь хочу нитями исправить верхнюю треть лица. Пойду туда же.

Оля
#15

Ставила нити на нижнюю треть лица дабы подтянуть овал лица, щёки провисшие, брыли. Долго думала, стоит ли, отзывы разные, но отрицательных больше почему-то. Наверное все дело в том что этой техникой владеют далеко не все доктора. Я ставила у Лидии Коган, очень довольна, у неё очень лёгкая рука. Результат радует уже около года, обязательно повторю процедуру, по необходимости.

Людмила
#15

Если бы сама не опробовала на себе нити аптос, наверное тоже бы не верила в их чудодейственный эффект. Ставила год назад у Федяковой Елены, девочки не описать словами моего восторга. Я помолодела на 10 лет точно, заметили все, начиная от домашних и заканчивая старыми знакомыми. Пробуйте и не бойтесь- главное хороший доктор и сертифицированный продукт!

Евгения
#16

С этими ниьями столько проблем, то перекосит, то канюлю забудут, то кожа за ушами соберется и все равно все как бараны прут на них, во Франции вообще перестали эти нити делать, уж лучше минилифт и результат лучше и долгосрочней и проблем никаких.
Я когда спросила у моего французского хирурга почему он ен делает нити, то он ответил, что много мозгов не надо чтобы их ставить, но во Франции в отличае от стран СНГ хирург несет ответственность за то что он делает и что уровень проблем с нитями настолько высок что лучше их вообще не делать чем потом выплачивать или переделывать каждой, и я это слышала не только от моего пл хирурга, доктор Арно тоде самое говорит. За нитями едут в нищебродские страны аля тунис.

Inga_V
#17
Евгения

С этими ниьями столько проблем, то перекосит, то канюлю забудут, то кожа за ушами соберется и все равно все как бараны прут на них, во Франции вообще перестали эти нити делать, уж лучше минилифт и результат лучше и долгосрочней и проблем никаких. Я когда спросила у моего французского хирурга почему он ен делает нити, то он ответил, что много мозгов не надо чтобы их ставить, но во Франции в отличае от стран СНГ хирург несет ответственность за то что он делает и что уровень проблем с нитями настолько высок что лучше их вообще не делать чем потом выплачивать или переделывать каждой, и я это слышала не только от моего пл хирурга, доктор Арно тоде самое говорит. За нитями едут в нищебродские страны аля тунис.

Фантастические вещи пишите)) Как вообще канюлю можно забыть? Это металлическая штука с концом, который торчит, это просто нереально. Во Франции, кстати, нити популярны, даже несмотря на то, что один конкретный Ваш хирург их не ставит))) И есть французский бренд нитей. Без обид, но уровень врачей в России и их навыки в нитевом лифтинге намного выше европейских коллег. Именно поэтому многие живущие заграницей все равно приезжают в «ниещбродскую страну» для получения квалифицированной помощи российских врачей.
Нити пользуются поплярностью не только в Тунисе, а в таких «нищебродских странах» как США, Арабские Эмираты, Южная Корея, все европейские страны... Я нити ставила о сертифицированного специалиста в Москве,осталась довольна. А многих негативных последствий легко можно избежать, если прислушаться к рекомендациям врача и соблюдать их особенно в период реабилитации!

POLINO4KA
#18

Я ставила в этом году. Насчет боли точно уже ничего сказать не могу. Помню неделю проколы поболели, а потом все наладилось. Теперь вообще не беспокоят. Красота, да и только)

Гость
#16

ну да, нити в самый раз в таком возрасте, а аптос вообще классика, для этой зоны часто и применяется. я ставила у Цыгановой Ольги в Селине, процесс чувствовался, пятнышки красные и небольшой отек пару дней были, не смертельно. Эффект реально усиливается первое время)) следов "натяжки" не видно от слова совсем.

#16

Чтобы избавиться от нечеткого овала лица, я сделала процедуру Нитевое омоложение Aptos. Мне очень понравилась эта процедура, т.к. она эффективная. Я полностью избавилась от морщин, у меня стал четким овал лица. Эффект после процедуры длительный. Отек после процедуры спадает через несколько дней. Рекомендую!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: