Гость
Статьи
Стоит ли ставить нити? …

Стоит ли ставить нити? Какой эффект?

Всем доброго дня. Пару месяцев назад начала задумываться о нитевом лифтинге, волнует проблема лобовых складок и начинающего провисать подбородка (мне 35). Не могу свыкнуться с начавшимся старением, хочу уже что-то делать. Интересует именно эффект подтяжки кожи, но чтобы смотрелось естественно, тут для меня один вариант - нити.
Подскажите, не рано ли мне ещё, не будет ли хуже? Какие у кого вообще есть мнения насчет нитевого лифтинга? #нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам нити в 35 лет? Сейчас много эффективных аппаратных методик. Начните с того же игольчатого rf лифтинга

Гость
#2

Похудеть на 7-8 кг, делать ручной массаж лица.
Через 12 лет круговую подтяжку.

Гость
#3
Гость

Похудеть на 7-8 кг, делать ручной массаж лица.
Через 12 лет круговую подтяжку.

Резко худеть нельзя, лицо может повиснуть

Гость
#4
Гость

Похудеть на 7-8 кг, делать ручной массаж лица.
Через 12 лет круговую подтяжку.

Верный ответ👍

Гость
#5

Нити уже давно признаны абсолютно неэффективным способом омоложения лица.

Гость
#6

Подбородок начал у вас провисать из за лишних кг, а не из за старения кожи. Поэтому нужно уменьшить каллораж питания и похудеть, как вам уже и сказали.

Гость
#7

Лицо поплыло - ползи на кладбище)

Гость
#8

Рано.
ОООООчень рано.
Все что на лбу в этом возрасте это следствие вашей деревянной шеи, получается волосистая часть головы наехала на лоб и кожа не растягивается к вискам. Даже если вы массаж головы поделаете сама . они разойдутся.
А уж если гиснастикой займетесь и подавно.

Подбородок..... а он у вас был четким? Есои нет. то нити не помогут.
Хотите четкий -качайте нижний пресс.
Уж хуже точно не сделаете, в отличии от нитей

Гость
#9

У меня была подобная проблема, правда мне 43. Я сразу обратилась к пластическому хирургу, так как косметологические процедуры дают временный и не столь яркий результат. Сделала подтяжку нижней трети лица. Шикарно получилось,выглядеть стала моложе значительно.

Гость
#11

Вам можно сначала проконсультироваться с косметологом, а там уже решить, возможно для вас какая-то альтернативная процедура будет более эффективной. А так по нитям если решите могу посоветовать очень крутого косметолога в Мск.

Вероника
#12

В 35 совсем не рано как раз. Лучше сейчас собой заниматся постепенно, чем в 45-50 пытаться исправить все скопом. Я и себе первый раз нити поставила в 37, так регулярно и продолжаю, на мой взгляд выгляжу заметно моложе моих сверстниц) Мне очень нравятся "Mint lift", они корейские. Их намного меньше требуется вводить, чем других, рассасываются полностью и с организмом биосовместимы. Отек не долго держится, максимум дней 5 у меня было, и он не вот что супер сильный

Гость
#13
Гость

У меня была подобная проблема, правда мне 43. Я сразу обратилась к пластическому хирургу, так как косметологические процедуры дают временный и не столь яркий результат. Сделала подтяжку нижней трети лица. Шикарно получилось,выглядеть стала моложе значительно.

А мне всё же хватило похода к косметологу, к хирургу пока не пойду, к счастью косметолог у меня мировой. Лола Сабировна Бабаева и ее волшебный нитевойлифтинг позволяет достичь истинной красоты! Омоложение в действии. В Госпиталь Мира ходила как на праздник. Потому что безболезненно, без отеков. -красота!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема