Гость
Статьи
стоит ли ставить нити …

стоит ли ставить нити в лицо

девочки хочу обратиться ко всем тем кто ставил себе нити для подтяжки лица.в общем то проблема только намечается.выгляжу то по любому моложе своих 42. недавно покупала крем в аптеке.так аптекарша сказала мне рано его.это после 40.она конечно удивилась что мне за 40.так ка видит меня часто.сказала максимум 34 дала бы.но я то вижу брыли намечаются.вот и думаю о подтяжке.раньшн ничего подобного не делала.дома только мезороллер и невотон. в общем дайте совет что какие нити ставили какой эффект .илли может просто гиалуронку поколоть.

Елена
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не нети это какой то кошмар , представте себе..у меня брыли намечабтся как разьемся, только похудею сращу точеный овал лица..

Гость
#2

Сделайте височный лифтинг и блефаропластику и эндоподтяжку лба и бровей и липосакцию подбородка, не тратьте попусту деньги на кремики и нити, Вам уже поздно их делать, в 40 порамна поастику

Гость
#3

Знакомая делала, в свои 55 выглядит на 40. Мне самой пока рано (и изменений нет, и по возрасту тоже). Но уверена, что буду делать

Гость
#4

"В лицо" не стоит, а вот "на лицо" это обсуждается. Хотя наверное, на Украине и говорят "в лицо"

Оксана
#5

ой помню начальница делала, нитки немного торчали и она их ножницами подрезала...

Гость
#6

В 42 уже поздно ставить нити. Их нужно ставить гораздо раньше - а в 42 со временем все усугубиться. Если Вам кто-то советует ставить - то бегите, это разводняк! Филлеры и мезо Ваше все!

Валерия
#7

Я не специалист, но обращалась к пластическому хирургу по данному вопросу и он мне сказал, что нити — это обманка, деньги на ветер...результата никакого от них ждать не стоит. Это просто очередная уловка косметологов развести народ на деньги и сказать — ждите, результат появится со временем, а результата вы никакого не получите, только синяки и отеки от уколов...как раз от отеков может что-то и разгладится, вам покажется, что что-то изменилось в лучшую сторону, а потом всё вернется, как и было)))
Не обижайтесь, но в вашем возрасте уже можно делать подтяжку лица, от нее точно результат будет и очень долговременный. Можно сделать эндоскопическую подтяжку, она более щадящая и менее травматичная, реабилитация проходит в разы быстрее, чем от обычной подтяжки. В любом случае ответ на свой вопрос вам надо искать в кабинете у специалиста, желательно у пластического хирурга! Я консультировалась у Нестеренко Максима, у него бесплатная консультация, сходите, ничего не потеряете...зато он профессиональным взглядом посмотрит и скажет чем вам можно помочь) Удачи!)

Гость
#8

[абсолютно верно. Очень клыбают тетеньки, которым в 30 рано начинать мезо и биоревитализацию и в 35 рано ботокс, а уж филлеры раньше 50 не стоит, как бЭ не рано с 25 начинать, чтобы в 42 не коичать ахтунг, нити ставят в 27-34 максимум, речь о силуэт софт и аптос например. В 42 самое время для пластики. quote="Валерия"]Я не специалист, но обращалась к пластическому хирургу по данному вопросу и он мне сказал, что нити — это обманка, деньги на ветер...результата никакого от них ждать не стоит. Это просто очередная уловка косметологов развести народ на деньги и сказать — ждите, результат появится со временем, а результата вы никакого не получите, только синяки и отеки от уколов...как раз от отеков может что-то и разгладится, вам покажется, что что-то изменилось в лучшую сторону, а потом всё вернется, как и было))) Не обижайтесь, но в вашем возрасте уже можно делать подтяжку лица, от нее точно результат будет и очень долговременный. Можно сделать эндоскопическую подтяжку, она более щадящая и менее травматичная, реабилитация проходит в разы быстрее, чем от обычной подтяжки. В любом случае ответ на свой вопрос вам надо искать в кабинете у специалиста, желательно у пластического хирурга! Я консультировалась у Нестеренко Максима, у него бесплатная консультация, сходите, ничего не потеряете...зато он профессиональным взглядом посмотрит и скажет чем вам можно помочь) Удачи!)[/quote]

Гость
#9

Я не верю ни в нити, ни в филлеры, только в подтяжку. Другой вопрос - зачем, ради чего именно? С ваших слов вам и так дают меньше лет, чем на самом деле. Вы надеетесь законсервироваться в 35-летнем возрасте? Посмотрите на голливудских актрис, абсолютному большинству всё равно дашь их возраст. Не толстейте и всё ок. Подождите ещё лет 5 и сделайте подтяжку.

Шурочка
#10

Ну я не знаю если честно, я бы не рискнула делать сейчас какие-то процедуры. Вообще меня устраивает и действие кремов, я пользуюсь уходкой от Эйвон, ночной крем Бесконечный эффект очень хороший, мне нравится

Татьяна
#11

Поставила и подтянула брыли спиральными, все круто )) а обманки от косметологов и бесплатная консультация у нестеренко максима идет нахрен, и тем кто писал эту чушь - большой привет :D маркетологи блин

Анна
#12

Нити незаметны и отлично поддерживают овал лица

Гость
#13
Елена

девочки хочу обратиться ко всем тем кто ставил себе нити для подтяжки лица.в общем то проблема только намечается.выгляжу то по любому моложе своих 42. недавно покупала крем в аптеке.так аптекарша сказала мне рано его.это после 40.она конечно удивилась что мне за 40.так ка видит меня часто.сказала максимум 34 дала бы.но я то вижу брыли намечаются.вот и думаю о подтяжке.раньшн ничего подобного не делала.дома только мезороллер и невотон. в общем дайте совет что какие нити ставили какой эффект .илли может просто гиалуронку поколоть.

попробуйте сделать так как я - аппарат Альтера на все лицо+шея (если есть необходимость и Ксеомин (ботулотоксин) в межбровку. Благодяря такой комбинации помолодела на 10 лет. Аппарат Альтера - это аппарат безоперационной подтяжки. Эффект держится у меня уже почти год ( и это всего после одной процедуры). ксеомин - это аналог Ботокса и Диспорта, но он лучше тем, что к нему нет привыкания. После Ксеомина у меня эффект сохраняется 7 мес. Такую комбинацию подобрала мне мной врач-косметолог в Ана-космо Хусид Ольга. Она великолепный специалист. Результаты ее работы радуют меня в зеркале каждый день.

Мила
#14

Я на сл неделе ставлю нити, пока меня по описанию все устраивает. Посмотрела работы своего косметолога в восторге! Как сделаю отпишусь.)

Яна
#15

У меня мама делала подтяжку нитями АПТОС, результат классный, делала уже больше года назад, эффект очень хорошо держится. У нее лицо подтянулось, складки носогубные разгладились, да и вообще лицо заметно помолодело. Очень много от косметолога зависит, который нити ставит. Мама, если что, делала у Азизы Усмановой, очень хороший специалист в этой области! Заживление довольно быстро прошло, её ничего не беспокоит.

Елена
#16

Если когда-то рискну ставить нити, то только у Желтовской в Ретиноидах, более опытного врача-косметолога в Москве не знаю

Осипова
#17

Азиза Усманова- это мой косметолог, которой я без страха могу доверить свое лицо. У нее золотые руки и большой талант. Была у нее два раза и осталась довольна, первый раз делала губы, а недавно ставила нити, прекрасный эффект, я в восторге. Я не только выгляжу моложе, но и стала намного привлекательнее, прибавилось уверенности в себе. Очень благодарна ей, она большой специалист и профессионал своего дела!

Наташа
#18

Кожа давно уже у меня начала портиться, но предпринять что-то я решилась только сейчас. Аппаратным методикам я не очень доверяю (знаю, что результаты у многих имеются, но всё-таки сама опробовать на себе я такие методы не решилась). А операция – это ну очень уж радикально. Так что очень долго не могла подобрать подходящий вариант коррекции. В итоге поставила нити SoftLift-Сomfort по акции в Рейлайфе на Киевской. Это новый вид. Косметолог сказала, что они максимально мягко и безопасно подтягивают контур лица. А для меня безопасность в приоритете, так что это был идеальный вариант.
Волновалась перед процедурой насчёт результата, но это было всё зря. Кожа очень хорошо подтянулась.

Гость
#19

Я ставила нити аптос. Очееень довольна результатом. Овал лица подтянулся, морщинки разгладились и все это за одну процедуру. Несмотря на противоречивость отзывов по данной процедуре могу сказать одно- все зависит от косметолога и качества препарата. Выбирайте тщательней и обязательно проверяйте лицензию на препарат!)

ВИКА
#20

Я слышала что после нитей круговую подтяжку сделать очень проблимотично, некоторые врачи не берутся я сделала блефоро верхнее нижнее хотела круговую но немного оттяну сделаю лоб диспорт и smas лифтинг аппаратный 3 раз а через 1.5года всё таки круговую

Кат
#21

нити ставила у проверенного врача. пластику пока не хочу. мне 36. да дело даже не в возрасте. просто сделаю позже, когда явные показания будут. у Лолы Бабаевой делала, врач-косметолог, цена-качество сто процентов совпадает!! ну и честно не жалко, это здоровье. это серьезенее намного чем сделать какую-либо другую процедуру. до этого ходила к другому косметологу, но она нити не делала. только небольшие процедуры. и я уже от девочки знакомой узнала про врачей, мне еще одного мужчину советовали, но как-то к женщине комфортней лично мне, плюс мы с ней ( с врачом) примерно одного возраста, ну может чуть она постарше

Гость
#22

Мамина подруга делала подтяжку нитями и в итоге осталась с какими-то шрамами. Моя мама когда захотела как-то лицо приободрить тоже захотела нити, но я испугалась что будет так же. В итоге нашли технологию смас-лифтинг типо без вских разрезов просто аппаратом специальным. знаю точно что в Москве делают это в De Nice (там мама делала). Мама довольна, овал действительно хорошо подтянулся и безо всяких нитей. Теперь хочет у Олеси (так зовут доктора) ещё и на мезотерапию ходить ,чтобы поддерживать результат.

Гость
#23

Всем добрый день!
Я недавно слышала что нити это пока непонятная история в перспективе 20 лет после них...что мол кожа будет из за этого сформированного фиброза как то криво опускаться и деформировать лицо!
Кто то слышал что то подобное??
А то я их то себе поставила и сижу в ужасе теперь!)

Гость
#24
Валерия

Я не специалист, но обращалась к пластическому хирургу по данному вопросу и он мне сказал, что нити — это обманка, деньги на ветер...результата никакого от них ждать не стоит. Это просто очередная уловка косметологов развести народ на деньги и сказать — ждите, результат появится со временем, а результата вы никакого не получите, только синяки и отеки от уколов...как раз от отеков может что-то и разгладится, вам покажется, что что-то изменилось в лучшую сторону, а потом всё вернется, как и было)))
Не обижайтесь, но в вашем возрасте уже можно делать подтяжку лица, от нее точно результат будет и очень долговременный. Можно сделать эндоскопическую подтяжку, она более щадящая и менее травматичная, реабилитация проходит в разы быстрее, чем от обычной подтяжки. В любом случае ответ на свой вопрос вам надо искать в кабинете у специалиста, желательно у пластического хирурга! Я консультировалась у Нестеренко Максима, у него бесплатная консультация, сходите, ничего не потеряете...зато он профессиональным взглядом посмотрит и скажет чем вам можно помочь) Удачи!)

Вы сильно ошибаетесь, как раз таки результат сразу виден в отличие от всех др.процедур. и нити хаят только те пластические хирурги, которые не ставят, а современные пластические хирурги которые занимаются саморазвитием обучились и благополучно ставят нити там где нет пока рекомендации на подтяжку или если имеются противопоказания на пластику

Оля
#25

Я много раз делала нити на лицо, подбородок висит, всё таки 55 годиков уже. Делала во многих клиниках. Советую всем проверять образование врача. Долго искала своего врача. Смотрела *** . Думала чем больше людей на них подписано тем врач опытнее. Ошиблась и не один раз. Оказывается за деньги покупают чтобы у них больше было людей. Негатив не буду писать. Уж очень натерпелась пока искала.
Уже 4 года хожу к Лене Ильчук как к своей дочке. Очень опытный и хороший косметолог!!!

Оля
#26
Гость

Я ставила нити аптос. Очееень довольна результатом. Овал лица подтянулся, морщинки разгладились и все это за одну процедуру. Несмотря на противоречивость отзывов по данной процедуре могу сказать одно- все зависит от косметолога и качества препарата. Выбирайте тщательней и обязательно проверяйте лицензию на препарат!)

Мне тоже ставили Аптос. Хорошие нити.
Но как обещают что проходите 3 года такого ни разу не было. 1 год максимум.
Главное смотрите кто вам ставит. Я для себя выучила урок. Врач не моложе 35 лет и образование не РУДН. Вон сейчас сколько их посадили пишут на эстетическом гиде!

Людмила
#27
Оля

Мне тоже ставили Аптос. Хорошие нити. Но как обещают что проходите 3 года такого ни разу не было. 1 год максимум. Главное смотрите кто вам ставит. Я для себя выучила урок. Врач не моложе 35 лет и образование не РУДН. Вон сейчас сколько их посадили пишут на эстетическом гиде!

По поводу врача согласна на 100% я делала у женщины к.м.н., в клинике GMT на Арбате ей уже далеко за 40, но руки золотые.
Тоже ставила Аптос. у меня эффект держится 2 года (говорят что зависит от обмена веществ и того как ткани воспринимают материал), синяков не было потому что делалось все аккуратно и в сосуды не попадали, был небольшой отек в течение 3-4 дней после, но совсем не критичный.

Лапочка
#28
Гость

"В лицо" не стоит, а вот "на лицо" это обсуждается. Хотя наверное, на Украине и говорят "в лицо"

Пойдите на ***. Заметили, как грамотно пишу? Не «в», а «на». За грамотность не благодарите

Мария
#29

Нити ставят не по возрасту, а по показаниям. И их тоже очень большой выбор, надо консультироваться. Я ставила как раз от брылей год назад, в клиинке Селин и у врача Егоровой Елены Николаевны (давно к ней хожу). Результат действительно усиливается первый месяц. Подтянуло ве прекрасно, при этом со стороны и не скажешь, что вообще было вмешательство. Я вообще плохих отзывов о нитях не видела и не слышала, тем более от тех, кто их ставил в нормальных местах. Так что попробуйте, проконсультируйтесь. А может вам вообще предложат альтернативу. Специалисту виднее, что вам подойдет, и сейчас очень большой ассортимент услуг, как аппаратов, так и инъекций. И все по-своеу работает. И главное выбирайте места, чтобы быть увереной, что все нити или вещества, в общем ВСЁ оригинальное.

Гость
#30
Яна

У меня мама делала подтяжку нитями АПТОС, результат классный, делала уже больше года назад, эффект очень хорошо держится. У нее лицо подтянулось, складки носогубные разгладились, да и вообще лицо заметно помолодело. Очень много от косметолога зависит, который нити ставит. Мама, если что, делала у Азизы Усмановой, очень хороший специалист в этой области! Заживление довольно быстро прошло, её ничего не беспокоит.

Я тоже делала нити у неё. Очень грамотный косметолог!

Гость
#31
Мила

Я на сл неделе ставлю нити, пока меня по описанию все устраивает. Посмотрела работы своего косметолога в восторге! Как сделаю отпишусь.)

Как результат?

Гость
#32
Гость

Всем добрый день!
Я недавно слышала что нити это пока непонятная история в перспективе 20 лет после них...что мол кожа будет из за этого сформированного фиброза как то криво опускаться и деформировать лицо!
Кто то слышал что то подобное??
А то я их то себе поставила и сижу в ужасе теперь!)

Не думайте о таких ужасах, все будет хорошо у вас, просто не ставьте их слишком много, поставили один раз и хватит

Гость
#33

Мне 39, я пошла к хирургу на консультацию . Хотела сделать подтяжку лица. Хирург мне сказал , что не надо . Нет показаний к операции. Посоветовал нити. Я пошла к второму хирургу , тот сказал то же самое . В итоге я сделала нити. Так что все индивидуально . Кому то в 35 показана пластика , кому то за 40 не показана . Советуйтесь с профессионалами .
А так была у меня подруга . В 22 пошла к хирургу по поводу ринопластики. А он стал ее уламывать на подтяжку 😂 Так что выбирайте хирургов тщательно. А то сделают подтяжку в 20 лет.

Гость
#34

Самое важно в любом вмешательстве - выбор врача. Любой процедурой рукожоп может изуродовать . Не поленитесь , потратьте время на поиск доктора. Читайте, копайте, находите пациентов , отзывы. Форумы пациентов также работают . Изучайте биографию , работы врача.

Саша
#35

Я поставила нити год назад и не разу не пожалела. Нити Аптос работают. Подтянулась вся средняя зона лица, скулы появились, носогубка ушла! Мне 36, выгляжу намного моложе, чему очень рада). Самое главное попасть в правильные руки. Я хожу в Доктор Пластик не первый год и нити тоже поставила там. Я за безопасность и качество.
Мой косметолог Дарья Горшкова. Она профи в своей профессии. Я ей очень благодарна, так как после нее мое лицо всегда выглядит естественно. Раньше такого не было..

Олеся
#36

Однозначно стоит поставить нити,лицо с ними подтягивается отлично.Я делала по необходимости,щеки обвисли сильно.Поставили пару нитей и даже скулы появились.Тут главное,чтобы косметолог оставил их в нужной траектории.Мне повезло с девушкой у который я делала эту процедуру.Сполохова Ульяна Викторовна,отличный косметолог-эстетист.

Гость
#37
Олеся

Однозначно стоит поставить нити,лицо с ними подтягивается отлично.Я делала по необходимости,щеки обвисли сильно.Поставили пару нитей и даже скулы появились.Тут главное,чтобы косметолог оставил их в нужной траектории.Мне повезло с девушкой у который я делала эту процедуру.Сполохова Ульяна Викторовна,отличный косметолог-эстетист.

А где вы у нее делали нити?

Гость
#38
Шурочка

Ну я не знаю если честно, я бы не рискнула делать сейчас какие-то процедуры. Вообще меня устраивает и действие кремов, я пользуюсь уходкой от Эйвон, ночной крем Бесконечный эффект очень хороший, мне нравится

Реклама . Разобрать по составом это бытовой уход. Выбирайте проф линейки

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: