Гость
Статьи
ламинирование волос

ламинирование волос

привет! расскажите кто-нить делал ламинирование волос или элюминирование??? как вам??? какой эффект?? стоит ли делать???))))

леля
474 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоит!!!! Если хотите роскошные, гладкие, тяжелые волосы, делайте элюмин раз в месяц.

Элюминированные волосы видно сразу!

Гость
#2

я вот только что из салона, сделала, оч нравится! блестят классно )

ТО
#3

у меня девочка с работы делала ламинирование- *** херней, как будто просто выпрямила волосы

Гость
#4

3 Там в пинципе, не простая процедура.

Мастера идут на семинары по обучению.

в домашних условиях вообще по моему не реальносделать.

Может ваша колега у малограматного мастера делала??

у меня обалденные волосы стали.

Но я каждый месяц делаю, уже пол года.

Гость
#5

Я делала два раза, в имидж салоне недешево, честно говоря не стоит таких денег. Лучше стало но не так как расписывали

Гость
#6

И кстати где-то читала что это можно делать не чаще чем раз в 3 месяца, правда что ли?

Гость
#7

Мне моя мастер говорит, для лучшего эфекта стоит делать каждый месяц.

принцип действия как у хны, обволакивание волоса, чем чаще, тем толще, и блестящее волос.

Гость
#8
Гость

Мне моя мастер говорит, для лучшего эфекта стоит делать каждый месяц.

принцип действия как у хны, обволакивание волоса, чем чаще, тем толще, и блестящее волос.

да , тут так называемый "накопительный эффект" имееет место

Вертушка
#9

сколько стоит?

dashutka
#10

Тоже хочу попробовать. Не подскажете, в каком салоне стоит делать? И что лучше -ламинирование , биоламинирование или эллюминирование? И чем они отличаются?

Венера
#11

И сколько стоит?????

Nani
#12

По рекомендации Mary (здесь на форуме) сделала биоламинирование

в салоне Капричио на Китай-городе. Благодарность уже вырвзила,

Не обманули, все очень понравилось. Вот уже две недели просто летаю в восторге. Денюжку накоплю обязательно повторю к отпуску, говорят на море очнь эффектно + защита от морской воды.

#13

дорогие барышни!ламинирование-это spa-уход для ваших волос: обеспечивает волосам интенсивный уход и длительный блеск. Будучи бесцветным,состав обволакивает каждый волос защитной оболочкой из пчелиного воска и мельчайших блескообразующих частиц, содержит лечебные протеины,включенные в кислую среду, цепляющуюся за волокна волос. стойкость процедуры: 2-3 недели. более продолжительный эффект-экранирование волос. центр красоты и здоровья "золотое сечение" м.Китай-город т.(495)5060577 с уважением специалист салона

Scarlett
#14

Девушки, а такой вопрос: у меня волос кудрявый, вьется от природы, что мне очень нравится. Если сделать ламинирование/биолам-ие итп - они не выпрямятся? будут ли так же завиватсься? Ведь, насколько я понимаю, это утяжеляет волосы....

Bio
#15

Утяжеление незначительное, поэтому о выпрямлении не может быть речи. Биоламинирование от Lebel подчеркнет каждый ваш завиточек блеском, обозначит его - очень красиво получается.

Таня
#16

Я делаю ламинирование дома. Ничего сложного нет, это не окрашивание. Нужно нанести препарат на корни, затем по всем волосам. Надеть шапочку целлофановую и под сушилку. Дома у меня есть специальный колпак к которому подсоединяется фен. И сидеть так 20 мин. Эффект тот же что и в салоне, а экономия огромная. Я ламинируюсь средствами Sebastian. Заказывала из Штатов. Вышло дешевле чем в Росссии + его тут сложно найти. Раньше я ламинировалась в салоне, выходило 4 тыс за мои длинные волосы.

лис
#17

ТАНЯ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ ДОМА. ПОДСКАЖИТЕ КАК? ГДЕ ЗАКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЫ?

Ася
#18

Я сделала первый раз ламинирование и как-то особо различия не заметила, как и никто другой((( Волосы не приобрели ни объема, ни стали тяжелее. Блеск у меня свой был. Ну лучше расчесывались до третьего мытья головы....Вобщем, еще и за такие деньги сделала, что эффект должен был быть хоть ради приличия.

Не знаю, может стоит несколько раз сделать, чтоб заметить эффект? Или вообще не стоит на это деньги тратить.

Ася
#19

Делала в фирменном салоне. Так что сделано все по-правильному. Но результат никакой.

Виктория
#20

Если у вас от природы волосы блестящие шелковистые эффекта заметно не будет, если сухие и тусклые, эффект виден.

Светлана
#21
Таня

Я делаю ламинирование дома. Ничего сложного нет, это не окрашивание. Нужно нанести препарат на корни, затем по всем волосам. Надеть шапочку целлофановую и под сушилку. Дома у меня есть специальный колпак к которому подсоединяется фен. И сидеть так 20 мин. Эффект тот же что и в салоне, а экономия огромная. Я ламинируюсь средствами Sebastian. Заказывала из Штатов. Вышло дешевле чем в Росссии + его тут сложно найти. Раньше я ламинировалась в салоне, выходило 4 тыс за мои длинные волосы.

На корни ламинирование не наносят. Нужно отступать 1-2 см., т.к. у крней волося здоровые и их совершенно незачем запечатывать ламинированием.(Совет специалиста)

Светлана
#22

Чем хуже по качеству волосы, тем лучше виден результат ламинирования.

Таня
#23

Светлана, спасибо за совет. Мне в салоне всегда наносили начиная с корней. На упаковке ламинирования пишут отступить 0.3 см от корней - это на старой упаковке. На новой упаковке пишут от корней. Я стараюсь в корни конечно же не втирать, но крашу почти от самых корней. Попробую отступить хотя бы на 1 см, имхо 2 слишком много

Таня
#24

Лис, я нашла продавца на ebay, у нее есть свой ине-т магазин с кучей ср-в для волос, сейчас не могу найти ссылку.

Александра
#25

Теперь профессиональная косметика Paul Mitchell для всех, по самым выгодным ценам, дешевле чем в салонах! Заказ по тел 8(906)7071498 или altkoren@yandex.ru cрок доставки до 2-х дней, доставка с курьером в любое удобное для вас место!

Набор для ламинирования Paul Mitchell(Впервые био- ламинирование в домашних условиях- ЛЕГКО!) Стоимость комплекта 3325 руб. Набора хватает на 4-5 раз. Экономьте втройне!!! Все консультации и технология по тел. 8(906)7071498 Александра! С удовольствием расскажем, как и зачем делать ламинирование, все нюансы домашнего использования!!!

Алиса
#26

Я весь интернет перерыла,стоит не стоит делать ламинирование...Наконец мне посчастливилось увидеть результат на коллеге - разочарование полное ...У нее темные волосы, на которых блеск в принципе заметен лучше, так тут ни блеска ни ухоженности-уложенности ничего (Лебелом делали). Расстроилась , хотела сама делать...А вот эллюминирование действительно блеск дает. , но снимается только раствором и на него не покрасишься... Прозрачного не нашла:(

Гость
#27

А я сама себе делаю ламинирование волос. Я живу в Салехарде и у нас не делают таких процедур.Но одна знакомая была в Питере в салоне у Романа Крестовского и у неё осталась визитка салона. Мы позвонили в салон к этому мастеру и договорились заказывать у него препараты для ламинирования.Он нам расказал как делать эту процедуру в домашних условиях.Это в-принципе не сложно, но там очень много нюансов, которые нужно соблюдать.Мы заказываем препараты Lebel. Результат- потрясающий !!!!И блестят и на ощупь эластичные и меньше пушатся. По ощущениям: волосы кажутся плотными и слегка стекловидными.Я делаю ламинирование каждые 2-3 недели, потому-что у меня светлые и сухие волосы и с них ламинат быстрее вымывается.Но так-как я делаю эту процедуру не в салоне а дома, то не приходится переплачивать и получается очень дёшево! Я довольна этой процедурой!

ксения
#28

кто знает: через какое время после элюмена можно делать ламинирование? и расскажите, пожалуйста, о нюансах домашнего ламинирования? что там особенного нужно делать? и где можно в питере купить средства paul mitchell (не салоны)?

на мой взгляд, ламинирование лучше элюмена, натуральней что ли. элюмен пахнет химией, почитала про всю процедуру в инете - как там молекулы внедряются в структуру волоса, а после закрепителя разбухают до огромных размеров - за счет этого цвет.. - что-то такое.. в общем, с волосами что-то страшное происходит :) а в ламинировании силикон, протеины, никакого вмешательства в структуру волос - как я поняла. да и результат больше понравился после ламинирования - гораздо меньше пушатся, не сухие, легко расчесываются. еще хорошо, что его можно дома делать, хотя у меня дома получился эффект хуже, чем в салоне.. видимо, из-за незнания нюансов, про которые все говорят)

и еще кто-нибудь знает, где купить средства для ламинирования paul mitchell в питере?? не в салоне, конечно).

Вероника
#29

А я себе запечатывание волос сделала, эффект очень нравится. Я вообще хотела ламинирование делать, смотрела отзывы в интернете. Нашла ссылку на салон красоты Этисэль. Мне удобно, я рядом с таганской живу, а салон рядышком получается. Пришла к ним, мастер посмотрела волосы и предложила не ламинирование а запечатывание делать, для того, чтобы не только визуальный эффект был, а чтобы еще и волосы полечить, т.к. сухие и секутся. Я сделала, не знаю какой эффект от ламинирования, так пока и не добралась до него, но от запечатывания просто великолепный. У меня волосы мало того, что блестят, живые, расчесываются очень легко, так кончики не секутся больше. Процедура стоит 3000 рублей. Рекомендуется 3-4 процедуры. Я на своих волосах эффект увидела с первой процедуры, теперь жду когда месяц пройдет, чтобы второй раз сделать, говорят еще лучше будет

ВерОника
#30

Я делала дома сама препаратом Color prefal gel от Lebel. У волос изменился только цвет, по структуре они такие же как были. Ни блеска ни объема не заметила.

аня
#31
Гость

А я сама себе делаю ламинирование волос. Я живу в Салехарде и у нас не делают таких процедур.Но одна знакомая была в Питере в салоне у Романа Крестовского и у неё осталась визитка салона. Мы позвонили в салон к этому мастеру и договорились заказывать у него препараты для ламинирования.Он нам расказал как делать эту процедуру в домашних условиях.Это в-принципе не сложно, но там очень много нюансов, которые нужно соблюдать.Мы заказываем препараты Lebel. Результат- потрясающий !!!!И блестят и на ощупь эластичные и меньше пушатся. По ощущениям: волосы кажутся плотными и слегка стекловидными.Я делаю ламинирование каждые 2-3 недели, потому-что у меня светлые и сухие волосы и с них ламинат быстрее вымывается.Но так-как я делаю эту процедуру не в салоне а дома, то не приходится переплачивать и получается очень дёшево! Я довольна этой процедурой!

Подскажите как можно и мне заказать препараты для ламинирования у Вашего мастера. Я с Алтая.

кудрявая
#32

Девочки, подскажи как делается ламинирование дома препаратом ЛЕБЕЛ?? Что для этого нужно????нигде найти не могу(((

гость
#33

Ничего не понимаю...Объясните ТАК КАК же всё-таки делать ламинирование препаратом ЛЕБЕЛ дома???? Кто что пишет!!!((Кто говорит как гель наносится,прогревается и смывается. кто говорит,что сначало нужен специальный спрей,потом ламинат сам...ПОЖАЛУЙСТА, подскажите так как же правильно????

Гость
#34

подскажите пожалуйста, можно ли заказать препараты для ламинирования через интернет, с доставкой в любой уголок России по почте?

если да, то не мог бы кто-нибудь поделиться ссылкой на интернет магазин?

Елена
#35

А я вообще не вижу разницы: запечатывание, ламинирование и иллюминирование( кроме использования разных фирм).Специалисты, объясните пожалуйста!!! Еще хотелось бы это сднлать дома.Возможно ли это?

:)
#36

Ламинирование-кислая среда закрывает кутикулы.Целлюлозная плёнка обвалакивает и защищает волос.

Эллюминирование-тонирование волос+закрытие(из-за кислой среды)кутикулы.

Закрытая кутикула-это блеск волос.Разница:ламинирование-защита , эллюминирование-тонирование!

Гость
#37

если кто хочет средство для ламинирования, пишите на asdf74@mail.ru

лами
#38

ламинирование волос -89269733417 - ламинирование - lebel, paul mitchel, sebastian - цветное - бецветное,короткие волосы - 1000,срение -1500,длинные - 2000

Оксана
#39

Девочки,подскажите где можно ли заказать био-ламинирование "LEBEL"?

Инга
#40

У меня есть средства для биоламинирования PAUL MITCHELL , пишите на asdf74@mail.ru

Lebel Cosmetics
#41

Весь ассортимент косметики. Био-ламинирование Lebel Cosmetics, ламинирование Paul Mitchell - victorias.vs.secret@gmail.com

Алиса
#42

Могу подсказать про ламинирование, моя знакомая работает в представительстве Lebel Cosmetics - могу достать Вам это средство и напишу четкую инструкцию. Если выполнять все грамотно, будет эффект! Японское ламинирование считается самым лучшим!

Алиса
#43

Заказать Вы можете ламинирование через меня: k_alisochka@mail.ru

Гость
#44

это ламинирование и правда дает такой потрясающий эффект? просто кто что пишет: у кого то вообще результата никакого не было, а некоторые очень довольны. я читала что густота волос увеличивается на 10-15 процентов после этой процедуры, что волос как бы наполняется изнутри и становится толще и тем самым они меньше сукутся

Инга
#45
Гость

это ламинирование и правда дает такой потрясающий эффект? просто кто что пишет: у кого то вообще результата никакого не было, а некоторые очень довольны. я читала что густота волос увеличивается на 10-15 процентов после этой процедуры, что волос как бы наполняется изнутри и становится толще и тем самым они меньше сукутся

У меня уже много девушек с Woman брали ламинирование PAUL MITCHELL.

У некоторых девушек рекламный! эффект был с первого раза( т.е глянец и блеск).

У некоторых девушек, структура волос улучшалась, состояние волос становилось гораздо лучше, но рекламного глянца с первого раза не было. Но потом после второго раза ламинирования, появлялся эффект как на рекламе. Тем более 1 флакона ламината хватает на 4 раза.Но состояние волос улучшается с первого раза ламинирования.

Мой эл.адрес asdf74@mail.ru

Нюрочка
#46

Я тоже сама себе ламинирование волос делаю, очень нравится и стоит сущие копейки;) Я Lebel пользуюсь. Вот здесь покупаю http://vkontakte.ru/club13784810

Олечка
#47

[quote="Нюрочка"]Я тоже сама себе ламинирование волос делаю, очень нравится и стоит сущие копейки;) Я Lebel пользуюсь.

Странно, что вы пишите, что это дешево Lebel, наооборот очень дорого выходит.

Я тоже сперва когда хотела купить, то шампунь жемчужный стоит 1400 рублей, кондиционер 1400 рублей , сам ламинат 1200 рублей, и самый дорогой это предламинатный раствор, который придает волосам повышенную кислотность.Он стоит 2800 рублей.А этого раствора нужно только 2 пшика на процедуру.И дальше он стоит просто без дела...В итоге выходит 7000 рублей набор...

я все таки пошла в салон , сделала там ламинирование Lebel, чтобы научиться как делать потом дома, отдала почти 5 000 рублей. А волосы стали еще хуже после ламинирования Lebel...

Так что вот как то так получилась...

Нюрочка
#48
Олечка

Я тоже сама себе ламинирование волос делаю, очень нравится и стоит сущие копейки;) Я Lebel пользуюсь. Странно, что вы пишите, что это дешево Lebel, наооборот очень дорого выходит. Я тоже сперва когда хотела купить, то шампунь жемчужный стоит 1400 рублей, кондиционер 1400 рублей , сам ламинат 1200 рублей, и самый дорогой это предламинатный раствор, который придает волосам повышенную кислотность.Он стоит 2800 рублей.А этого раствора нужно только 2 пшика на процедуру.И дальше он стоит просто без дела...В итоге выходит 7000 рублей набор... я все таки пошла в салон , сделала там ламинирование Lebel, чтобы научиться как делать потом дома, отдала почти 5 000 рублей. А волосы стали еще хуже после ламинирования Lebel... Так что вот как то так получилась...

Сочуствую...Но мне Лебел как раз очень понравился, до этого пробовала в салоне Поль Митчел и Себастиан, но это совсем не то...А тот предламинирующий лосьон Вконтакте разливают из большой бутылки сколько надо, обычно 50мл идёт на один тюбик ламината, и выходит 50мл -150р.А шампунь и кондиционер Жемчужный я там же покупаю в больших флаконах по 1200мл - 3000р., гораздо дешевле чем домашняя серия этих же средств в небольших бутылках. Так что мне вся эта радость действительно в копейки обходится, хотите- верьте хотите -нет ;) Зайдите в ту группу Вконтакте , да и узнаете всё сама)))

Олечка
#49

Нюрочка, я вообще в шоке от вас, потому что заводская!!!!!! упаковка "дорогого предламинатного раствора" идет 1000 мл и к нему идет пульверизатор, чтобы распрыскивать этот раствор, т.к он содержит кислотный раствор и его нельзя просто взять и нанести на волосы рукой или кисточкой, его нужно распрыскивать..

И Lebel не фасует по 50 мл предламинатный раствор...И что в итоге продают в этом наборе?????

Если у Lebel нет заводской упаковки по 50 мл!

Т.е вы девушкам предлагаете купить подделку Lebel?????

Это хорошо, я сходила в салон и сделала ламинирование Lebel и знаю технологию и не буду покупать подделку Lebel..А если девушки не знают, а вы им рекламируете купить подделку набор Lebel!

Такое чувство, что вы сами и продаете эти наборы - подделки Lebel...

Нюрочка
#50

Олечка!!! Да будет вам известно, что этот "предламинатный раствор" уже пару месяцев выпускается в тетрапаке, и не идёт к нему никаких пульвелизаторов. Такое чувство что вы - обиженный парикмахер, зарабатывающий ламинированием Лебел. Покупаю Вконтакте продукцию Лебел пол года - жалоб нет. Не нравится - проходите мимо, и прямиком в салон.