Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с укладкой

Всем привет. Иду на свадьбу в качестве гостьи. Задумалась над укладкой. У меня каре, почти до плеч. Как думаете, если сделать кудряшки (эффект мокрых волос) я не буду смотреться не модно? не отжил ли этот эффект свой век? может что посоветуете..

Мое имя
6 ответов
Последний — Перейти
йцу
#1

мне кажется лучше просто аккуратно уложить, чтобы волосы хорошо блестели,выглядели безупречно, можно какое-нибудь украшение в волосы, красивый ободок, диадему,заколку маленькую. не знаю, мне кажется эффект мокрых волос очень простит

Мое имя
#2

йцу, а почему простит на ваш взгляд? мне кажется наоборот.. у меня всегда просто уложено, гладко.. а на самом деле я кудрявая, но волосы вытягиваю.. наоборот может необычно будет..

наблюдатель
#3

Ну так потренируйтесь, тогда и увидите, что вам больше к лицу... прическа и к платью еще должна подходить...

йцу
#4

не знаю. просто кудряшки сухие, если вам идет, - хорошо. а мокрые не советую

Рыбка
#5

Мне нравяться различные плетения из косичек и колосков)) Есть куча очень красивых и вечерних вариантов))

Гость
#6

Советую выбросить из головы модно/немодно) каждый сам это решает
А вообще я делаю дочери на ее коротких волосах утюжком легкие кудри на кончиках. Грубо говоря, подкручиваю кончики)
Получается очень красиво и стильно
Пользуемся всей семьей утюжком😂
Он с нами уже что только не пережил, выше просили поделиться кто чем пользуется)
Я брала с вайлдберизз, артикул 48732914

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема