Гость
Статьи
Должен ли крем жечь??

Должен ли крем жечь??

Подарили крем ночной Garnier Skin Naturals "Рацион красоты", после нанесения очень жжет ибудто щипет кожу. Позже проходит. Нормально ли это?? Ползуюсь дневным OLAY увлажняющим-никогда подобного не было. Может дело в том, что Garnier от первых признаков морщин? или он мне просто не подходит? Заранее спасибо за ответ!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нефть жжёт.

Гость
#2
Гость

Это нефть жжёт.

+100

глупая автор, намазала всю ядовитую таблицу Менделеева себе на лицо и ждет чуда))))) во логика, блин))))

мия
#3

если в состав крема входят фруктовые кислоты или альфа кислоты. то так и должно быть

#4

Зависит от крема и его состава. Но Гареньер жечь я думаю не должен. В таких кремах нет альфа бета кислот, эфирных масел, вытяжек из растений определенных и т.д.

#5

Состав. Кофеин, антиоксиданты винограда.

#6
Гость

+100

глупая автор, намазала всю ядовитую таблицу Менделеева себе на лицо и ждет чуда))))) во логика, блин))))

Да я чуда не ждала)) но хотя бы банального смягчения, увлажнения-да.

тильда
#7

у меня все крема, которые направлены на "омоложение и избавление от морщин" жгут. минут пять потом проходит.

#8
тильда

у меня все крема, которые направлены на "омоложение и избавление от морщин" жгут. минут пять потом проходит.

и у меня прошло, просто дискомфорт был небольшой. а так до этого я не пользовалась такими кремами из серии против первых морщин.

Гость
#9

о, помню этот крем. очень нравился, я ночной днем использовала под макияж. но вот такой реакции, как у вас не было.

#10
Гость

о, помню этот крем. очень нравился, я ночной днем использовала под макияж. но вот такой реакции, как у вас не было.

О_О

мамашка
#11

Может подделка? У меня любимый Лореаль- Genesis

#12
мамашка

Может подделка? У меня любимый Лореаль- Genesis

может, кто ж их разберет! для эксперимента и своего мч намазала-проверить!!! та же реакция! хотя кожа не чувствительная

Яночка
#13

Капец, оба облезете и неровно обрастёте!

#15

вобщем дали протестировать свекрови и двум ее подружкам, одной 43, другой 60. Ни у кого ничего и не пощипало! Передарила, крем понравился. ((

Ирина
#16

В качестве консерванта основная масса дешевых кремов содержит спирт, он то и печет, если кожа чувствительная . Если не будет спирта, то будет еще какая-нибудь дрянь, которая не дает бактериям размножаться, а заодно и убивает кожу

антонина
#18
Mistika_89

Подарили крем ночной Garnier Skin Naturals "Рацион красоты", после нанесения очень жжет ибудто щипет кожу. Позже проходит. Нормально ли это?? Ползуюсь дневным OLAY увлажняющим-никогда подобного не было. Может дело в том, что Garnier от первых признаков морщин? или он мне просто не подходит? Заранее спасибо за ответ!

Листория Чикурова
#18

Ой, у меня "гарнир" и "бабка агафья" щиплют, а остальные - не щиплют... Перепробовала все... Лопеаль - ***... Чистая линия - самый норм, и не дорога...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: