Гость
Статьи
Должен ли настоящий …

Должен ли настоящий мужчина пользоваться кремом для век и ног?

?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Федя
#1

Любой мужчина не должен :)

Гость
#2

ахахаха, ага прямо представляю сидит бугай, грудь в волосьях, щетина на лице, из трусов яйцо висит и он так нежно натирает пяточки кремом с ароматом ванили )))

Гость
#3

А Вам крема жалко?

Рукия
#4

Это шутка такая? )) Откуда это ДОЛЖЕН?

Гость
#5

Главное, чтобы про крем для кутикул не забывал

Гость
#6

и анальным лубрикантом тоже

......
#7

На мой взгляд это нормально. Также как маникюр-педикюр, стрижка, бритьё, массаж. Не дикари ведь.

Гость
#8

Я не люблю мужчин, замороченных на своем внешнем виде. Опрятным должен быть, ну пятки пемзой поскоблить:)),ногти стричь, бриться, мыться но крем-это че-то гомосековское.

Беллиссима
#9

Настоящий мужчина должен за собой следить. Сейчас куча мужских средств для ухода за собой. В чем проблема?

Гость
#10
Беллиссима

Настоящий мужчина должен за собой следить. Сейчас куча мужских средств для ухода за собой. В чем проблема?

В лени

Адель
#11

Приучила своего делать маникюр,умываться гелем,использовать крем для лица. Когда делаю себе маску и скраб для лица,тела,то и его заставляю сделать. Но это максимум,большего не прошу от него и рада бы метросексуалу-мужчине не была))) это на любителя)

Гость
#12

мужчину может делать всё, что считает нужным, если жэто не наносит вред другим людям....

Надеюсь, понятно....

Гость
#13

Да, почему нет. Неважно чем он пользуется, главное чтоб был аккуратный, ухоженный и стильный. Всегда приятно когда парень, мужчина следит за собой, за здоровьем и внешностью. Уважающим себя девушкам не хочется встречаться с вонючими уродами в побитых молью тряпках. Если человек, вне зависимости от пола, уважает себя и своего партнера, то он обязан следить за собой. Главное без фанатизма, жертвы моды, метросексуалы - перебор.

Мари
#14

кремом для ног, дезодорантом, гелем для умывания - обязательно. остальное по усмотрению.

Коржемилик
#15

правильно, правильно, поддерживаю, я вот каждый день себе пузо мажу, очень помогает!

Я3ВА
#16

А чего у него так ноги сохнут?

Лиса(39)164/90//81/80,5
#17

Автор, а что собственно вы хотели узнать то, а? Не поняла, ваш мужчина пользуется или нет? И какие у вас с этим проблемы? Вы хотите что бы он пользовался, или наоборот, вам не нравится что он ими пользуется?

Гость
#18
Я3ВА

А чего у него так ноги сохнут?

Вот присоединяюсь к вопросу. Нафига мужику крем для ног? Если пятки не тереть и босиком по улице не ходить, то копыта не нарастают.

Maxima
#19
Гость

ахахаха, ага прямо представляю сидит бугай, грудь в волосьях, щетина на лице, из трусов яйцо висит и он так нежно натирает пяточки кремом с ароматом ванили )))

а у вас такой он? мужчина?

Гость
#20

*** пришел опыт перенять

Гость
#21

А зачем для век-то? )

Гость
#22

Очевидно, чтобы поднимать... мужчины тоже бывают разными.

вуду
#23

нет, конечно. мужчина должен быть могуч и вонюч и с заскорузлыми пятками!))))

Гость
#24

должен - нет, но если хочет - на здоровье.

Гость
#25
Гость

Главное, чтобы про крем для кутикул не забывал

О да, это самое важное)

Гость
#26

Друзья настоящего мужчины - это бритва, мыло, дезодорант. Пусть научится хотя бы этими предметами владеть в совершенстве.

Гость
#27
Гость

ахахаха, ага прямо представляю сидит бугай, грудь в волосьях, щетина на лице, из трусов яйцо висит и он так нежно натирает пяточки кремом с ароматом ванили )))

)))))))))))))

Мила
#28

Мой муж раз в месяц ходит на педикюр и на ночь мажет стопы кремом для ног. Это простая гигиена. А также мажет кремом от солнца по моей рекомендации.

Мила
#29
Гость

Друзья настоящего мужчины - это бритва, мыло, дезодорант. Пусть научится хотя бы этими предметами владеть в совершенстве.

Дезодорантом не пользуется, так как говорит что это вредно, Но он и не потеет. И 2 рназа в день душ принимает.

Жанна
#30

У меня муж брал мой крем для век пару раз, когда после долгой зимней прогулки у него около скул прям сухие чешуйки кожи были) и для ног я ему давала свой Нэппиклаб, он с ментолом, а у мужа работа на ногах. Но он всего один раз его использовал, говорит, нет нужды))
Не любит он всё это, даже если губы в кровь треснут, еле как согласится гигинничкой намазать.
Но ухоженность ещё никому не мешала!

Форум: Красота
Всего: 50 239 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 086 тем