Гость
Статьи
как бороться с …

как бороться с "НИМИ"??????

Всем привет! Всегда мучалась с прыщиками, как от них избавиться? Перепробывала кучу сведств, не помогает! Если помогает, то на короткий период! Есть ли такие дюди, которые избавились от них раз и на всегда? (имеется в виду, те кто тоже раньше страдали этим)

11 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Название темы обещало большее...

Гость
#2

прыщи от гормонов

Рваный мух
#3

а об НЛО подумала...

Рваный мух
#4

а я об НЛО подумала из названия темы ))

Гость
#5
Гость

прыщи от гормонов

+10000000000000

Глаз
#6
Рваный мух

а я об НЛО подумала из названия темы ))

Да, каждый понимает в меру своего жизненного опыта. Я вот подумал о лобковых вшах.

Гость
#7

зае...ли уже со своими прыщами. пишите в заголовках,что тема про прыщи- чтоб я не заходила. уважайте время других!

Гость
#8
Vivien Darkbloom

Есть ли такие дюди

Ну, дюди разные бывают.

Оля
#9

Автор, идите к нормальному дерматологу и выясните причину. пролечитесь и будет вам счастье.

Fifochka
#15

Легко и просто..) Главное, самолечением не заниматься, а то еще долечитесь, пятна по всему лицу останутся Нужно обязательно обратиться к дерматологу √ он вам и подскажет, что и как. Мне в свое время очень хорошо помог Роаккутан ( капсулы такие, их нужно пить каждый день) и ограничение себя во вредной пище √ от этого как-никак тоже прыщики выскакивают. Удачи вам, автор, в этой нелегкой борьбе))

Дарья.
#16

7. Гость | 23.03.2012, 11:11:28 [3176127455] Гость

зае...ли уже со своими прыщами. пишите в заголовках,что тема про прыщи- чтоб я не заходила. уважайте время других!

Грубо сказано!Тут люди с проблемной кожей пытаются справиться,а вы..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: