Гость
Статьи
Массаж и мимические …

Массаж и мимические морщины

Стала замечать,что начинают появляться носогубные складки и уголки губ немного опускаются вниз.Я слышала,что с помощью массажа это можно исправить.Может кто-нибудь знает как самому делать такой массаж?

Sam Braun
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

думаете массаж сделаете и стареть перестанете?=)) трололо, автор дурилка

Гость
#2

Никакой массаж тут эффективен не будет. Очень хорошо помогает аппаратная косметология. Делала Альтеру систем в ревивале - очень хорошая процедура. Были проблемы как раз с мимическими морщинами. После процедуры сейчас прошло почти два месяца - складки стали менее глубокими, кожа подтянулась. Обвислости уголков губ тоже уменьшились. В общем, я довольна. Очень рекомендую.

Ириша
#3

А я ходила на альтеру ситем в баланс на рублевке. Подтверждаю, очень хорошая и эффективная процедура!

Надин
#4

Я с вами соглашусь, девочки. Ультразвуковая аппаратная процедура Альтера систем обладает просто невероятной эффективностью. Альтера систем за счёт действия ультразвука способна проникать в самые глубокие слои кожи. Омолаживать её и даже ╚запускать╩ процесс естественного омоложения кожи. После Альтеры систем в клинике Ревиваль у врача-косметолога Лауры Георгиевны Болатовой я смотрюсь лет на десять √пятнадцать моложе, даже не знаю, какие безоперационные процедуры кроме Альтеры систем способны на такое действие. Просто супер!) всем советую сделать выбор в пользу Альтеры истем!)

Ада
#5

Альтера систем и мне помогла))) Ура))) приятно увидеть единомышленниц) сейчас думаю маму записать на эту процедуру, мне, вроде, помогло. Мне 29, за одну процедуру Альтера систем убралось лет восемь-девять возраста, то есть , я сейчас выгляжу как совсем молодая девочка двадцати лет. А моей маме пятьдесят пять, думаю ей предложить эту методику, ибо мамочка у меня ещё ╚баба ягодка опять╩))) Хочу её порадовать очень сильно. По моему мнению, отличная идея для подарка. Тем более, на себе проверенная. Я делала Альтеру систем в клинике молодости Ревиваль у врача-косметолога Лауры Болатовой. Я результатом восхищена, надеюсь, и мама тоже обрадуется)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: