Гость
Статьи
Девушки с …

Девушки с фолликулярным гиперкератозом (пупырышки, гусиная кожа), зайдите

Довольны ли вы состоянием кожи на лице? есть ли чёрные точки/угри?
Есть ли у вас склонность к огрубению пяток?
Говорят, это взаимосвязано, наблюдаются ли у вас эти симптомы?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,гусиная кожа и огрубевшая кожа пяток! Пятки можно лечить спец.мазями или кремом,типа акридерм,помогает!

#2

На счет лица -есть склонная к жирности Т-зона,а так кожа хорошая!

Ай
#3

Не, у меня все хорошо. Кожа гладенькая и шековистая, особенно на лице и попа как у младенца. Пупырышки только от холода появляются. Черные точки, ваще не знаю что такое, в нашем тысячелетие вы такие проблемы из древности поднимаете ) смешно. Посмотрите на календарь.

Обожаю свою кожу)

гость
#4

так вот что за болезнь у одной моей знакомой. у нее руки прям как песком покрыты, фу. и пятки ужасные, хотя она говорит что педикюр регулярно делает.

кожа на лице у нее хорошая кстати, хотя сама она ею недовольна вечно.

Гость
#5

есть небольшая область на руке- я не парюсь. скраб, крем спасает.

Гость
#6

3 ай - ТП детектед

#7
Ай

Не, у меня все хорошо. Кожа гладенькая и шековистая, особенно на лице и попа как у младенца. Пупырышки только от холода появляются. Черные точки, ваще не знаю что такое, в нашем тысячелетие вы такие проблемы из древности поднимаете ) смешно. Посмотрите на календарь.

Обожаю свою кожу)

Можешь поржать ,мы не возражаем.....

Апельсинка
#8
Ай

Не, у меня все хорошо. Кожа гладенькая и шековистая, особенно на лице и попа как у младенца. Пупырышки только от холода появляются. Черные точки, ваще не знаю что такое, в нашем тысячелетие вы такие проблемы из древности поднимаете ) смешно. Посмотрите на календарь.

Обожаю свою кожу)

Ай, наверное, это вы из древности)

Потому что в 21 веке, как раз проблема прыщей и черных точек есть почти у всех.

золотая рыбка
#9

огрубение пяток точно нет) а вот черные точки запросто - я заметила, что кератоз зависит от гормонов - на ОК практически пропадает (у меня на предплечьях). ну а забитые поры это же тоже от гормонов зависит - на ОК тоже лучше с этим делом.

одним словом я спасаюсь противозачаточными :)

золотая рыбка
#10
гость

так вот что за болезнь у одной моей знакомой. у нее руки прям как песком покрыты, фу. и пятки ужасные, хотя она говорит что педикюр регулярно делает.

кожа на лице у нее хорошая кстати, хотя сама она ею недовольна вечно.

это ихтиоз у нее наверно

вы что-то путаете.

золотая рыбка
#11

а вообще эта фигня практически у всех - у подруги на попе, у кого-то на коленках, редко когда действительно нет

гость
#12
золотая рыбка

гость

так вот что за болезнь у одной моей знакомой. у нее руки прям как песком покрыты, фу. и пятки ужасные, хотя она говорит что педикюр регулярно делает. кожа на лице у нее хорошая кстати, хотя сама она ею недовольна вечно.

это ихтиоз у нее наверно вы что-то путаете.

не, ихтиоз я видела. у нее совсем не похоже. у нее именно что гусинная кожа и грубые пятки

гость
#13
золотая рыбка

а вообще эта фигня практически у всех - у подруги на попе, у кого-то на коленках, редко когда действительно нет

у меня вообще нету. везде кожа гладкая, видать повезло=)

девченка_17
#14

пожалуйста подскажите,что мне делать у меня гусиная кожа...ну и покраснения вместе с ней..

как мне за неделю можно избавиться?

Настя
#15

блин,у меня капец девочки,все руки в этом д.....(чуть ниже плеча-до кисти),я не знаю,что делать.и кремами мажу,и распариваю руки,салициловым спиртом протирала,и ничего(

стесняюсь футболки носить даже,хоть и жарко,но не могу,у меня это началось в 15,сейчас мне 17,а результатов 0(

НЕНАВИЖУ(

Гость
#16

девченка_17 | 13.05.2012, 19:07:48 [424227376] девченка_17

пожалуйста подскажите,что мне делать у меня гусиная кожа...ну и покраснения вместе с ней..

как мне за неделю можно избавиться?

за неделю-никак

гость
#17
Настя

блин,у меня капец девочки,все руки в этом д.....(чуть ниже плеча-до кисти),я не знаю,что делать.и кремами мажу,и распариваю руки,салициловым спиртом протирала,и ничего(

стесняюсь футболки носить даже,хоть и жарко,но не могу,у меня это началось в 15,сейчас мне 17,а результатов 0(

НЕНАВИЖУ(

Тебе же врач говорил,какой мазью мазать... Если это та Настя о которой я думаю

Елена
#18

Не прыщей,не огрубевшей кожы нет,но у меня все ягодицы в пупыпях. Красных точках. Что с этим делать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: