Гость
Статьи
Потеет лицо

Потеет лицо

лицо потеет жутко. нос и верхняя губа просто мрак. как будто все потовые железы именно на лице собрались. лето для меня просто кошмар из-за этого. комплексую сильно. спина и подмышки почти сухие в жару, а на лице течет(((есть какое-либо средство от этого? ну не знаю кремы/мази?что только не делала - и контрастное умывание, и протирала лицо всякими настоями травяными. Вообще всё мимо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

может попробовать спиртосодержащие тоники, берите с собой всегда салфетки и протирайте кожу. а вы пользуетесь дневным и тональным кремом? если да то надо брать только для жирной кожи

Гость
#2

У меня то же самое, много раз в день салфетками лицо протираю

Гость
#3

DryDry - он для ладоней и подмышек, но кто-то на свой страх и риск лицо мажет - вроде все норм... Попробуйте с маленький участок намазать - если нормально будет - расширите область)

анна
#4

сума сошли... драй драй на лицо нельзя,под мышки намажет жжёт как на сковородке............

Иришка
#5

Драй Драй жжет подмышки,если Вы их побрили менее,чем 48часов назад,это же в аннотации указано.У меня та же проблема,на отдыхе ( в жарких странах) я попробывала намазать над верхней губой( на ночь).Не много покалывало,за то это место не потело в течении нескольких дней.

Таня
#6

У меня точно такая же проблема. Я заметила это очень редко, но все же есть у некоторых людей. Такое ощущение как будто все потовые железы на лице. Причем потеет все лицо. Очень неприятное чувство. Не хочется иной раз из дома в жару выходить. Я пользуюсь Одабаном. В инструкции говорится что можно применять на лицо. Сразу говорю, эффект есть, но чего только это стоит(( ЖЖет и чешется до ужаса. На следующий день после него кожу стягивает и она сушится, но что радует лицо действительно не потеет, хотя кажется что бежит все, трогаешь, все сухо. Длится это счастье не долго к сожалению, несколько дней. В общем на 100% средства от этого ужасного потоотделения я так и не нашла( Косметолог сказала, что ничего не поделаешь, так уж расположены твои потовые железы((( Никаких денег бы не пожалела лишь бы избавиться от этого.

Андрюха
#7

Надо кончить на лицо,и лицо не будет потеть как минимум неделю,я подруге часто кончаю

Антоха
#8

андрюха дельный совет вам девки дает :DDDD

Оникс
#9

Вот спасибо : D

Оникс
#10

Вот спасибо : D

азиат
#11

Андрей ваш советь, человеку дорогу к аду.

Павел
#12

Работает! Моя благодарит каждый день. А мне не жалко :) Пробуйте девченки :)

#13

Да я вас понимаю. Меня очень долго мучила точно такая же проблема.Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Дарья
#14

Вы заметили это только на лице? Может ещё какие то части тела. Попробуйте изменить питание, стиль жизни. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

#15

Я тоже перепробовала уже все способы. Мази эффекта не дали. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!