Гость
Статьи
Как использовать …

Как использовать цинково-салициловую мазь?

Читала много положительных отзывов, решила тоже купить баночку,тк завтра свидание ооочень важное(((
теперь вот не знаю, как ей пользоваться!

11 ответов
Последний — Перейти
all_will
#1

А инструкции нет? Или в Яндексе вбить?

Ladoga
#2

наносите перед сном, утром смываете несколько раз водой с мягкой пенкой или чем вы там умываетесь обычно. (кстати, мазь у вас или паста? паста смывается хуже) за ночь цинк вытянет грязь из пор - не выдавливайте, смывайте водой. потом тоником протираетесь, сверху увлажняющий крем. лицо будет шелушиться.

гость
#3

цинк вытягивает грязь из пор...офигеть=)))

праздник
#4

а можно цинковой мазью, лицо полностью мазать?

tea
#5
праздник

а можно цинковой мазью, лицо полностью мазать?

можно. мне так косметолог, когда то говорил делать, на ночь я мазала все лицо, на подушку полотенце и спать, на утро спонжиком вытирала, летом была чистая кожа, после очистки лицо быстро зажило и покраснения всё сняло

Людмила
#6

На шестом десятке высыпало болезненными прыщами лоб.Уже месяца три. Накануне поменяла Л-тироксин на эутирокс - других причин не вижу, Смазываю сал-цинк. пастой неделю.Болят меньше,но не уходят.Прошу профессиональную подсказку

Гость
#7

как эту мазь использоват для детей если пеленочный дерматит?

юли
#8
Людмила

На шестом десятке высыпало болезненными прыщами лоб.Уже месяца три. Накануне поменяла Л-тироксин на эутирокс - других причин не вижу, Смазываю сал-цинк. пастой неделю.Болят меньше,но не уходят.Прошу профессиональную подсказку

юли
#9

Людмила у вас проблема глубже,вам нужен эндокринолог,а цинково салициловая мазь не вылечит ваши прыщи,как адекватное дополнение к другим медикаментам то да!!!

юли
#10

Шикарная мазь,дешево и так эффективно,чудо просто!!!! А еще я пользуюсь просто цинковой,тот же эффект!!!! Советую не выручать чьи то брэнды!!!

Гость
#11

Мазь на прыщ,сверху пластырь.на ночь.все,утром никак следов

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: