Гость
Статьи
Девчонкииииии …

Девчонкииииии помогитееееее

21 выпускной ,а у меняяяяяяя такое на лицееееееееееее :(((( ну короче ,зачесались у меня руки вчера ,и я взяла и выдавила черную точку возле верхней губы ....теперь там болякаааааааа =((( мазала зинеритом ,+ алоэ ....как быстро избавиться от нее....сегодня как будто она нарывает ,видимо не все выдавила ....на выпускной хочется идти без этого "ужаса" на лице что делатьььььььььь ?????

Ekaterina
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойся, там все пьяные будут.

Александра
#2

Тональная основа+пудра

аноним
#3

сходи в салон к косметологу на "чистку". она уберет тебе все черные точки, прыщики, жировики. почистит кожу. будешь как новенькая. только идти надо как можно скорее, чтобы к выпускному покраснение прошло.

Гость
#4
аноним

сходи в салон к косметологу на "чистку". она уберет тебе все черные точки, прыщики, жировики. почистит кожу. будешь как новенькая. только идти надо как можно скорее, чтобы к выпускному покраснение прошло.

лучше уже не ходить, а то в следующей теме будет не *помогитееееееееееее*, а *КАРАУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ*.

Гость
#5
аноним

сходи в салон к косметологу на "чистку". она уберет тебе все черные точки, прыщики, жировики. почистит кожу. будешь как новенькая. только идти надо как можно скорее, чтобы к выпускному покраснение прошло.

Не ходи. Будет еще хуже. Надо делать недели за две до мероприятия. Через пару дней выдави аккуратно,потом спиртом протри или перекисью,потом зинеритом и оставь. Должно пройти.

Анна
#6

фу б.ля, кому интеересны твои прыщи

Гость
#7

не ходи на выпускной тогда! нехер там людей пугать своим прыщем!

Гость
#8

Иди к хирургу. У тебя абсцесс.

mila
#9

Какие же вы злые все...бее) автор, до 21 он у вас всё равно более или менее пройдет, а там уже замаскируете хорошо) можно дегтярным мылом помазать, высохнет и уйдет сам на след.день))

Lucky Ducky
#10

Возле губы вообще нельзя давить, вы что, в носогубном треугольнике проходят вены, по которым кровь в мозг поступает! Можете умереть или дурой на всю жизнь остаться. Если там нарыв, то может компресс из ихтиоловой мази сделать на ночь, она хорошо всю дрянь вытягивает. Стоит недорого в аптеке.

Lucky Ducky
#11

Ещё масло чайного дерева помогает хорошо.

Гость
#12

Автор,не трогайте это руками главное, мажьте чем хотите, если там просто прыщ не до конца выдавлен, то он постепенно за 1 -2 дня сам на поверхность выйдет и уже тогда можно будет осторожно додавить. и все.

А если трогать будете каждый день, то только хуже сделаете.

у вас еще 4 дня целых. это нормально. не паникуйте. можете бепантен плюс мазать. так корка если будет образовываться она будет мягкой.

Гость
#13

Серой надо мазать за сутки пройдет. сера+спирт

Влада
#14

ох и балда епрст.вот беда то, подумаешь! У тебя он всего один, а ты уже в ужасе.тогда представь, каково мне было на выпускном,когда их куча была плюс пятна по лицу.я вообще никуда идти не хотела нафиг

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: