Гость
Статьи
Аллергия на краску для …

Аллергия на краску для ресниц

На днях покрасила ресницы в салоне. Моя оплошность пошла в непроверенный салон. До этого делала и все отлично. А тут зуд именно в том месте, где растут ресницы. И глаза слезятся. Что посоветуете? Мб какой-то препарат или мазь?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати, хорошо, что напомнили.

Надо бы сегодня покраситься.

Покапайте ОФТАЛЬМОФЕРОН (он и при воспалении, и при зуде хорош)

Можите и терациклиновой мазью на ночь помазать веки.

Гость
#2

нет тетарациклиновую не стоит-лучше капли самые простые-сульфацид натрия.они продезинфицируют и снимут воспаление.может дело не в салоне а краске-другая краска-другая реакция.

Гость
#3

надо сначала понять что у вас:коньюктивит или аллергия. попейте супрастин, если не поможет то антибиотики придется покапать. впрочем можно и то и другое поделать-не помрете.

Гость
#4

Какой супрастин, это же прошлый век. Если уже пить, то кларитин, аппарат поновее и без сильных побочных эффектов.

Гость
#5

И чем спаслась у меня похожая ситуация

Марина
#6

Девушки, я 2 раза красила ресницы разными красками,оба раза один результат-краснющие глаза, опухают сильно, воспаляется конъюнктива.Совет один-идти к офтальмологу. Он меня спас первый раз.Сначала думала обычный конъюнктивит.Капала левомицетин и мазала тетаракциклином.на следующий день еле глаза открыла-опухли страшно. пошла к врачу, он сказал ни в коем случае нельзя было мазать, это только усугубило ситуацию. вобщем сделал мне уколы в глаза!!! назначил много капель и цетрин принимать. за неделю все прошло. Так что чтобы не влипнуть как я- бегом к врачу.

Гость
#7
Марина

Девушки, я 2 раза красила ресницы разными красками,оба раза один результат-краснющие глаза, опухают сильно, воспаляется конъюнктива.Совет один-идти к офтальмологу. Он меня спас первый раз.Сначала думала обычный конъюнктивит.Капала левомицетин и мазала тетаракциклином.на следующий день еле глаза открыла-опухли страшно. пошла к врачу, он сказал ни в коем случае нельзя было мазать, это только усугубило ситуацию. вобщем сделал мне уколы в глаза!!! назначил много капель и цетрин принимать. за неделю все прошло. Так что чтобы не влипнуть как я- бегом к врачу.

Здравствуйте марина, какое название капель?

Гость
#7
Марина

Девушки, я 2 раза красила ресницы разными красками,оба раза один результат-краснющие глаза, опухают сильно, воспаляется конъюнктива.Совет один-идти к офтальмологу. Он меня спас первый раз.Сначала думала обычный конъюнктивит.Капала левомицетин и мазала тетаракциклином.на следующий день еле глаза открыла-опухли страшно. пошла к врачу, он сказал ни в коем случае нельзя было мазать, это только усугубило ситуацию. вобщем сделал мне уколы в глаза!!! назначил много капель и цетрин принимать. за неделю все прошло. Так что чтобы не влипнуть как я- бегом к врачу.

Марина, тоже интересно, какими
каплями спасались?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: