Гость
Статьи
Морщины на лбу:(((

Морщины на лбу:(((

Добрый день девушки!! у меня такая проблема... мне 22 года, выгляжу на 19,но меня очень напрягают морщины на лбу... из за этого не могу даже челку отрастить.... т.к морщины заметны..особенно в жару, если убрать челку:((что мне делать? дайте проверенный совет как можно их убрать или заметно уменьшить?:((

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полнотью морщины можно убрать только ботоксом, маски и кремя только увлажнят.

Плакса
#2

Мезороллер + гиалуроновая кислота, стоит не дорого...И не только на лбу морщины убрать можно...еще мне понравился крем корректор белорусской косметики...не помню как называется но упаковка такая красно-белая (кажется серия миркл), он морщины не убирает полностью, но эфект лифтинга есть...еще массаж лица с маслами делать можно...ну и самое главное-не морщиться!!!нужно следить за собой...я так практически убрала морщину между бровями.

Гость
#3

проконсультируйтесь с врачом косметологом.вообще Вам необходимо уколоть ботокс в минимальных единицах для того что бы исправить неправильную т.е. активную работу мышц на лбу.всего несколько единиц и забудете об этом на долго.а потом у вас просто пропадет привычка морщится.и можно будет забыть об этом на несколько лет.главное -это проверенный специалист.что бы уколола чуть-чуть!

Гость
#4

а сколько стоит сделать ботокс на лоб?.. примерная цена?

Гость
#5

зависит от единиц.это можно посмотреть в нете,на сайтах клиник вашего района.

Лиза
#6
Вика

Добрый день девушки!! у меня такая проблема... мне 22 года, выгляжу на 19,но меня очень напрягают морщины на лбу... из за этого не могу даже челку отрастить.... т.к морщины заметны..особенно в жару, если убрать челку:((что мне делать? дайте проверенный совет как можно их убрать или заметно уменьшить?:((

у меня тоже....(((((((((( хотя я не пью и не курю не знаю, отчего!!

Лиза
#7

мне 23.......((((((

Лиза
#8
Плакса

Мезороллер.

какой мезороллер ?? а где его купить??

Гость
#9
Лиза

какой мезороллер ?? а где его купить??

тот же вопрос)

Настасья
#10

Мне помогают в борьбе с морщинами крема фабрики "Свобода". Днем я наношу Ланолиновый или Абрикосовый, а на ночь - Вечер+Люкс, на утро кожа просто волшебная, напитанная кремом.

Гость
#11
Лиза

у меня тоже....(((((((((( хотя я не пью и не курю не знаю, отчего!!

Курение и алкоголь не причем) все из-за гиперактивной мимики ну и наследственность тоже никто не отменял)

Гость
#12

Где можно приобрести мезороллер?) я вот кроме ботокса и эффективней него ничего не слышала) - действительно - возможно вам пару единичек необходимо будет. просто ботокс делают профессионалы в клинике...а мезороллер я так понимаю хорошо в качестве профилактики для домаш.использования

не парься!
#13

по мне так если морщины глубокие - то лучше ботокс "укольнуть":) чем ходить "с доской для стирки" вместо лба (ну эт я так утрирую конечно)...а если не глубокие, а только закладывающиеся, то возможно и кремиками обойдётесь)

Мира
#14

Мне 28 лет .Морщинки на лбу убираю инъекциями ботокса , очень довольна!!!Хотя процедуру проводить очень боялась..., пока не попала в клинику, где развеяли все мои сомнения!!!!!Главное найти доктора которому будешь доверять.

фуся
#15

до ботокс исделайте эффект 6-8 месяцев только приличную клинику выбирайте с грамотными специалистами)

Гость
#16

От мимических морщин на лбу я могу посоветовать ботокс, это, всё-таки, самое эффективное средство, инъекции ботокса заполняют морщины и действуют мега-эффективно. Я колола уколы ботокса в лоб этой весной, обращалась к косметологу из центра безоперационного омоложения баланс. Понадобилась пять единиц, эффект держится и сейчас!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: