Гость
Статьи
Морщины на лбу

Морщины на лбу

Всем привет! мне 24 и на лбу есть мимические морщины..причем раньше я их не замечала, т.к. носила всю жизнь челку. а тут отрастила ее и бац, теперь лоб всегда открыт. Так получается, что я эмоциональная и часто приподнимаю брови, лоб морщится( в спокойном состоянии тоже уже видны там морщины. Подскажите, есть какие-то способы чуть подтянуть кожу на лбу, убрать морщины? или хотя бы сделать их менее заметными. Уколы не предлагайте. На всякий слачай - кожа на лбу очень жирная.

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс вам в помощь... А больше ничего.. Ходите значит в морщинах..

Гость
#2

Есть такой смешной способ: когда находитесь дома, клеите на лоб полоски скотча, таким образом будете контролировать мимику)

Julia
#3

В интернете очень много упражнений - гимнастика для лица (фейсбилдинг). Хотя для полной картины хотелось бы фото, чтобы понимать всю серьезность проблемы. Мне 30 и я пока обхожусь гимнастикой и сывороткой с гиалуроновой кислотой. Уколы не Колю. Лоб гладкий.

Инесса
#4

либо ботокс, либо челку обратно, никакими упражнениями и кремами это уже не убрать.

Julia
#5

P.S. У меня тоже кожа на лбу очень жирная.

Вика
#7

мне 26 и появилась первая носогубка. я в ужасе. про лоб молчу и на переносице тоже. втираю масло и жирные крема. стало лучше. даже не знаю что вам с жирной кожей посоветовать...может в салонах какие-то процедурки есть

Вика
#8

не пужритесь. так менее заметно. я вот не могу без пудры, кожа красная((

Julia
#9
Вика

мне 26 и появилась первая носогубка. я в ужасе. про лоб молчу и на переносице тоже. втираю масло и жирные крема. стало лучше. даже не знаю что вам с жирной кожей посоветовать...может в салонах какие-то процедурки есть

Как сильно она у Вас выражена?

Гость
#10

теплые масляные компрессы на влажную кожу, фейсбилдинг, крема, сметана. В крема добавлять гиалуронку и витамины,касторовое масло, маски домашние часто. следить за мимикой. Прекратите гримасничать. Убрать морщины можно!

Гость
#11

Девушки, возраст добавляют не морщинки, тем более мимические. Вот, видно всё равно, что молодая, хоть и с морщинками. А те, кто в 40 лет все гладкие, всё равно выглядят на свой возраст. Возраст сильно прибавляет лишний вес и большая грудь, сухая кожа.

Julia
#12
Гость

Девушки, возраст добавляют не морщинки, тем более мимические. Вот, видно всё равно, что молодая, хоть и с морщинками. А те, кто в 40 лет все гладкие, всё равно выглядят на свой возраст. Возраст сильно прибавляет лишний вес и большая грудь, сухая кожа.

Согласна с Вами на все 100) В 40 лет, как ни старайся, на 20 выглядеть не будешь. Будешь просто ухоженной сорокалетней барышней. В 20, даже при морщинках, видна юность, молодость.

Вика
#13
Julia


Как сильно она у Вас выражена?

не прям сильно, но мне очень не нравится! портит лицо реально прям. отказалась от маскирующего карандаша, тк с ним сильнее

Вика
#14
Гость

Девушки, возраст добавляют не морщинки, тем более мимические. Вот, видно всё равно, что молодая, хоть и с морщинками. А те, кто в 40 лет все гладкие, всё равно выглядят на свой возраст. Возраст сильно прибавляет лишний вес и большая грудь, сухая кожа.

ну я , например, не из-за желания выглядеть молодо переживаю. понятное дело, что все выглядят на свой возраст, с редким исключением. просто очень не нравится. на лоб мне пофиг всегла было. а вот у рта...бррр

Гость
#15

Морщины быстрее появляются когда кожа обезвожена. Ваша кожа может быть жирной и обезвоженной одновременно. На сайте Косметолога.нет посмотрите, там много про правильный уход.

Julia
#16
Вика

не прям сильно, но мне очень не нравится! портит лицо реально прям. отказалась от маскирующего карандаша, тк с ним сильнее

Я почему спрашиваю, потому что меня тоже носогубки малость беспокоят. Причем только с левой стороны. Когда долгое смеюсь или улыбаюсь, после остаётся залом. Но с правой стороны почему-то нет.

Гость
#17

Попробуйте пользоваться маслом для подтяжки кожи лица номер 6 "Зейтун". Там очень хороший состав натуральных масел, масло чёрного тмина, чайного дерева и т.п Знакомая пользовалась и именно на лбу морщинки стали менее заметны после длительного применения (полгода примерно). Сама я тоже им польз, стоит не оч дорого и надолго хватает, хорошо впитывается, для жирной кожи, мне кажется, тоже подойдёт.

Маша
#18

Ботокс, конечно! И даже думать нечего, а то потом в 36 будете жалеть, что в 26 не сделали. При активной мимике ничего другое не спасет. Я сама делала в 28 и до сих пор делаю в LazerJazzz у своего доктора. Лоб идеальный! Мимика умеренно на месте, то есть лицо не каменное. Делайте в ВРАЧА в клинике, не в салоне у дома.

#19
Катя

Всем привет! мне 24 и на лбу есть мимические морщины..причем раньше я их не замечала, т.к. носила всю жизнь челку. а тут отрастила ее и бац, теперь лоб всегда открыт. Так получается, что я эмоциональная и часто приподнимаю брови, лоб морщится( в спокойном состоянии тоже уже видны там морщины. Подскажите, есть какие-то способы чуть подтянуть кожу на лбу, убрать морщины? или хотя бы сделать их менее заметными. Уколы не предлагайте. На всякий слачай - кожа на лбу очень жирная.

У меня мимические морщины около глаз которые меня уже настолько достали что я планировала сделать уколы и забыть о них хотя бы на некоторое время. Но дала последний шанс, решила купить средство по рекомендации на форуме, крем Anti-Aging 4ever, заказывала его тут http://www.fitlineshop.ru/beautyline-anti-aging-4ever.html. Хочу отметить что пользуюсь дней 10, ощущаю очень хорошую увлажненность кожи, вот она буквально не просит у меня пить, а окружающие заметили что кожа подтянулась. Если приглядеться то морщин вокруг глаз стало значительно меньше, надеюсь скоро они вообще исчезнут, пока уколы делать не буду уж очень мне понравился этот крем. А еще и цвет лица освежает и синяки убирает. В общем - советую!

Ольга
#20

Может мимические морщинки у вас? Мне понравился крем буренка, он с Фитофлораном и пептидами

Юлия
#21

Вы сыворотки для лица не пробовали? Попробуйте сыворотку «Капли молодости» от the body shop. Сыворотка содержит стволовые клетки морского укропа и органическое масло бабассу, эти составляющие стимулируют процессы обновления кожи и разглаживание морщин.

гость
#22
Ольга

Может мимические морщинки у вас? Мне понравился крем буренка, он с Фитофлораном и пептидами

сомневаюсь что этот крем справится с мифическими морщинками

Яна
#23
Юлия

Вы сыворотки для лица не пробовали? Попробуйте сыворотку «Капли молодости» от the body shop. Сыворотка содержит стволовые клетки морского укропа и органическое масло бабассу, эти составляющие стимулируют процессы обновления кожи и разглаживание морщин.

И как быстро достигается результат? А то я пользуюсь обычными кремами, но что-то эффект не тот, который мне хотелось бы увидеть.

Шерочка
#24

Ну тогда можете вообще перестать хоть какие-то эмоции выражать - а то как же мимические морщины?)))) в 24 колоться ботоксом слишком рано ИМХО. Я вот только в тридцать начала пользоваться кремами против морщин. Особенно сейчас нравится кремик Бесконечный эффект от Эйвон, он хорошо кожу в чувства приводит

Туся
#25

Мимические морщины - это абсолютно нормально. А жирность кожи говорит о недостатке увлажнения. Возьмите себе хороший ночной уход и будет вам счастье. У эйвон недавно вышел крем "бесконечный эффект", сейчас им пользуюсь. Он и от морщинок поможет и увлажнит как следует

Софа
#26

Все подружки всегда меня спрашивают как я ухаживаю за своей кожей. Я всегда отвечаю, что в этом мне помогает салон, а именно салон Этерия в Одессе. Так скажу, хотя бы раз в месяц надо делать профилактические процедуры. Тогда вы будете выглядеть так я всегда свежо и без морщин.

Юлия
#27
Яна

И как быстро достигается результат? А то я пользуюсь обычными кремами, но что-то эффект не тот, который мне хотелось бы увидеть.

Вообще-то первые результаты будут видны уже после первого применения. Я предпочитаю «Капли молодости» наносить на лицо на ночь, но этой сывороткой можно пользоваться и с утра. Тут вы уже сами для себя выбираете время нанесения. А устойчивый результат достигается после 4 недель использования этого средства.

Роза
#28

Сыворотка Виши Лифтактив 10 для лица создает эффект лифтинга мгновенно. Сразу кожа становится бархатистой и сияющей,через 10минут менее заметны морщины. Содержит гиалуроновую кислоту. Просто тающая текстура и приятный легкий аромат.Наносят перед использование основного крема ухода.

#30

Мне от морщин крем Буренка очень помогает) уже давно его беру) кожа в отличном состоянии) подтянутая))

Света
#31

Ботокс эти проблемы хорошо решает, он мне всегда помогал в этом плане. На днях тоже в лоб колота в клинике Баланс. Там единица 190р стоит. А мне как раз нужно было морщину большую мимическую подкорректировать. Экспериментировать мне не хочется в этом плане, потому что, как по мне, этот препарат в принципе самый удачный из всех. Морщины просто исчезают.

#30

Была на миопластическом массаже у Натальи Крон.Если вы мечтаете избавиться от морщин,то вам срочно нужно к ней!Сняла напряжение в мышцах,а контур лица значительно улучшился. Она найдет индивидуальный подход к каждому своему клиенту!) С самого порога охватывает приятная энергетика и атмосфера.вот ее ***: nat_kron )) И да,морщины становятся не заметными после 1 же процедуры

Света
#30
Катя

Всем привет! мне 24 и на лбу есть мимические морщины..причем раньше я их не замечала, т.к. носила всю жизнь челку. а тут отрастила ее и бац, теперь лоб всегда открыт. Так получается, что я эмоциональная и часто приподнимаю брови, лоб морщится( в спокойном состоянии тоже уже видны там морщины. Подскажите, есть какие-то способы чуть подтянуть кожу на лбу, убрать морщины? или хотя бы сделать их менее заметными. Уколы не предлагайте. На всякий слачай - кожа на лбу очень жирная.

Есть такая хорошая линейка Гера, пользуюсь уже очень давно и выглядеть стала намного интереснее примерно через месяц, но как приятно осознавать, что очень мало что появляется впредь:) Рекомендую однозначно

Гость
#34
Гость

Девушки, возраст добавляют не морщинки, тем более мимические. Вот, видно всё равно, что молодая, хоть и с морщинками. А те, кто в 40 лет все гладкие, всё равно выглядят на свой возраст. Возраст сильно прибавляет лишний вес и большая грудь, сухая кожа.

Вы правы, 99% женщин, которые делают себе уколы, выглядят на свой возраст, просто без морщин, но не моложе ))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема