Гость
Статьи
Брови

Брови

Здравствуйте! Девушки, у меня такой вопрос. Я по утрам рисую себе брови , каждое утро , где то год. Я красиво это делаю, и все меня зеают с такими бровями. А прийти не накрашенной я немогу, потому что , все видели меня с такими бровями, а так они вообщн все испугаются, у меня светлые брови от природы, очень. А вечером когда смываю макияж, так не хочется смывать брови, потому что они идеальны!!! У кого нибудь еще такое было? Или это я поехавшая?)))

Катерина
27 ответов
Последний — Перейти
сладкий жопозад
#1

не, норм. я тоже со светлыми бровями. даже краска мою самооценку не спасает)

Гость
#3

Моя тема:) Сейчас своду старый татуаж, чтобы сделать новый напылением. У меня если брови нарисованы, то все - лицо на месте. Жду дождаться не могу уже. Замучилась тенями, карандашами и тд. подчеркивать брови. Комплексую в бассейн поцти((

Гость
#4

Вы просто зациклились)

гостья
#5

Красьте краской для бровей, будете рисовать раз в неделю, это куда лучше)

Гость
#6

Не люблю татуаж. Тоже сама по утрам рисую и не парюсь

Гость
#7

Недавно мне делали коррекцию бровей в школе Янгильдиной. Очень хорошо сделали.
А вот на татуаж я больше не пойду

Гость
#8

Мне Саша Исакова периодически делает коррекцию и мне этого хватает. Если вы каждый день этим занимаетесь-значит вы делаете неправильно

#9

Нельзя так каждый день. Это уже зависимость.Надо оно вам? Быть такими,как все? Будьте собой

#10

Перечитываю и удивляюсь)

#11

Я бы отрастила свои брови. И их корректировала. Зачем прям полностью рисовать..многим это не нравится. Я сама визажист. Делаю другим. А сама хожу в студии Марины Янгильдиной на коррекцию и окрашивание

Мира
#12

Привет девочки ! А я сделала бровки и глазки в AnnyTattoostudio.У них там мастер просто нечто.Муж даже по началу и не понял , что у меня перманент , такая экономия времени утром , Бассейн, сауна- я всегда красивая! Очень советую мастера Александра Пысаного. Он реально художник .

Гость
#13

Таня Шнайдер очень хорошо делает брови

#14

Пора меняться.Что одинаковой то ходить всегда.Я за натуральность

#15

Я сама плохо делаю коррекцию. Постоянно хожу к визажисту

#16

Мне бы точно было лень. а ВЫ ПОВЕРНУТАЯ

Зульфия Сочи
#17

Салам дорогие сестры! Хочу сказать за брови есть гораздо лучшее средство я точно скажу, что помогло мне, это хна черная от ЛАШ, там в составе как раз всякие добавки и басма, наносила на брови на полчаса через это время смывала, брови отрасли просто роскошные! Хотя я татарка и так хоошие бровки были а от этого Лаш прямо шикарные! Все советую, читайте отзывы хна черная Леди Хенна! Всем мира!

#18

Это лучше. чем татуаж хотя бы

Гость
#19

Да. Есть что-то в вашем поведении странно, типа помешенности

Жанна
#20

Попробуйте отрастить свои брови и просто подкрашивать их Хной или краской .
У Lucas Cosmetics есть прекрасное масло для этого , в масле смесь из 7 масел (усьма ,зародыш пшеницы ,миндальное масло и т д)10мл упаковка ,хватит на долго .Я делаю 2раза в день . И мне помогло ;) Советую

Василина
#21

Есть карандаш из натуральных компонентов, он сохраняется до 7 дней на бровях. Удобно) Не надо каждый день красить)

#22

Я тоже рисую по утрам брови и они получаются такими идеальными, и да я очень сильно тебя понимаю, в том плане что их вечером очень жалко смывать

Марина
#23

Думаю каждый сам решает как ему больше нравится, рисовать каждый день или красить хной, краской. Я тоже люблю подрисовывать.

Марина
#24
Василина

Есть карандаш из натуральных компонентов, он сохраняется до 7 дней на бровях. Удобно) Не надо каждый день красить)

А что за карандаш?

Арина
#25

У меня была примерно такая же история и в какой-то момент меня это просто достало. Я пошла в аптеку за анестетиком, купила Акриол Про, и направилась прямиком в салон на татуаж. Результат пушка, ни о чем не жалею.

Гость
#26

Ты поехавшая, как Пахом.

#27

Если ты из Москвы приходи , сделаю брови и не придётся стирать их ))) я тоже рисовала раньше постоянно и когда с парнем была не смывала их 😂😂😂😂 потом отучилась и красить начала теперь не парюсь
Если что вот мой инст brows_candy_msk

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем
Предыдущая тема