Гость
Статьи
брови

брови

ЗдравствуйтеВ последнее время я начала постепенно отказываться от косметики.Уже устала много времени тратить на макияж,тем более что это временно.Хочется выглядеть хорошо и дома, и на улице без косметики.Я решила начать с самого главного: с бровей и ресниц.В интернете я прочитала О том, что ресницы можно красить при помощи хны и басмы,они не станут черные,густые,только польза.Я успокоилась.Я стала отращивать брови, перестала их выщипывать.Они от природы У меня хорошие, густые, но не такие темные.Я затемняла брови шалфеем и они немного потемнелия, буквально на один тон.
Как сделать брови темнее и гуще, чтоб не было пробелов, народными средствами?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, толще их может сделать окрашивание хной, а так, если от природы такие брови, то хоть на голове стой, как говорится

Клео
#2

Разрезаете лук и втираете, у меня стали гуще. Это восточный метод

Клео
#3

Только надо каждый вечер втирать, не пропуская ни одного дня

Lillu
#4

Дополню: в ресницы тоже лук втирайте. Прям луковицу пополам режете и на глаза, и втирайте. Потом очень выразительный взгляд еще будет к тому же!

Клео
#5
Lillu

Дополню: в ресницы тоже лук втирайте. Прям луковицу пополам режете и на глаза, и втирайте. Потом очень выразительный взгляд еще будет к тому же!

Попробую, спасибо

Вика
#6

в чем проблема краску для бровей купить??

Клео
#7
Вика

в чем проблема краску для бровей купить??

Редкие брови бесполезно красить некрасиво смотрится

Гость
#8

А мне брови татуажем испортили.3 месяца выводила, мучалась. Теперь я крашу брови подручными карандашами, тенями по утрам. Или краской, когда свободное время есть. Я ПРОТИВ ТАТУАЖА Лучше уж делайте,как я. Сходите на М-К по бровям. Я сходила. В школу Москвы, Марины Янгильдиной. Вообще не мучаюсь больше с этим вопросом

Гость
#9

Круто! Тоже хочу на курсы макияжа

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: