Гость
Статьи
Минеральная …

Минеральная косметика-посоветуйте

Добрый день! Загорелась идеей перейти на минеральную косметику. Несколько запуталась в сайтах и предложениях, прошу посоветовать, кто пользуется - что наиболее необходимо , какие фирмы предпочитаете и где заказываете? Цель-добиться эффекта полностью NUDE, но при этом сияющей кожи и глаз. Как я поняла, нужна пудра-вуаль, основа, также наслышана о ночной пудре-уходе на основе зеленого чая. Вообщем жду советов опытных в этом девушек:) , заранее спасибо!

Блондинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас все переходят не на мениральную, а на натуральную косметику)

Гость
#2

Из моего опыта - вуаль и корректор и при бледности - румяна, близкие к цвету вашей кожи, чуть тронутой солнцем. Покупаю по интернету, 3fees.com. В принципе, лучшей счтаю нашу пудру производства Космотерос - Чаровница. Она не минеральная, но состав хороший, натуральный.

#3

Не слышала про весь арсенал средств (типа ночной пудры), но пользуюсь минеральной Jane Iredale. Действия минералов не заметила, просто хорошая пудра с отличным покрытием.

Гость
#4
Гость

сейчас все переходят не на мениральную, а на натуральную косметику)

Я врач-дерматолог. НЕ СУЩЕСТВУЕТ ни минеральной ни тем более натуральной косметики. Не тратьте деньги.

Елена
#5

Позволю себе не согласиться с предыдущим комментарием. Я как врач-косметолог с уверенностью заявляю что существует и минеральная и натуральная косметика. Пример: Косметическая студия Reflection - http://reflection.kiev.ua.

Лариса
#6

Я поклонница минеральной косметики. С тех пор как попробовала, возвращаться к обычной, к тоналке не хочется.

Зеленочайная ночная минеральная пудра действительно хороша. Я ее наношу и как праймер днем и вечером на ночной крем. Утром кожа гладенькая, довольная.

Чтобы не тратить время на поиски можно определиться сначала с каким-нить интернет-магазином в России или на Украине. Я приобретаю у реселлеров, потому что там можно купить сразу все, что нужно и получить хороший совет, подсказку. Они отвечают на все вопросы. Мне повезло, у нас в городе открылся интернет-магазин Mineral mix и они доставляют на сл. день после заказа. Вот ссылочка, если интересно http://mineralmix.ru

Murmura
#7

Bare Minerals и Bellapierre мне нравятся. Первая в магазинах продается, вторую через интернет заказываю.

Murmura
#8

Натуральная декоративка - миф. Натуральным средствам стоит отдавать предпочтение в уходовой косметике, но макияж натуральным, стойким и качественным одновременно быть вряд ли может...

#9

Бесплатное тестирование,составление программы по уходу и подбор косметики http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Анна Буслаева
#10

Era Minerals, по моему опыту (я много перепробывала), самая лучшая.

А те кто пользуется обычной из масс-маркета - позже увидят весь ужас многолетнего использования ее. Минералка рулит!

Яна
#11

Минеральной косметикой пользуюсь постоянно. Мне очень нравится - смотрится естественно, матирует. К тому же она ухаживает за кожей. Использую Larenim и Everyday Minerals. Обе марки очень достойные.

Покупаю здесь:

http://ru.iherb.com/?rcode=mek632

Зоя
#12
Murmura

Натуральная декоративка - миф. Натуральным средствам стоит отдавать предпочтение в уходовой косметике, но макияж натуральным, стойким и качественным одновременно быть вряд ли может...

Это смешно! Ну может быть 5 лет назад и не было вариантов, сегодня минеральная косметика может и должна быть натуральной! В сравнении с обычной декоративкой точно небо и земля, главное выбрать правильную фирму. Я люблю фрешминералс, но каждому свое) http://graziel.ru вот тут посмотрите

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема