Гость
Статьи
Ринопластика......что …

Ринопластика......что бывает!

Сделала ринопластику 05.06.2012г. ОП делала в Ростове у известного хирурга, гипс мне меняли 2 раза ...8 дней и 4 дня в итоге 18 числа я увидела нос. Он был отечный , на вид ровный. Через месяц стали сходить отеки и тут стала проявляться шишка с боку спинки носа. Я конечно пила таблетки ТраумельС и мазала Траумель гелем С, Лиотоном 1000. Шишка выглядит как горбинка на ощупь твердая при надавливании легкая боль.
В 2 месяца приехала к врачу на очную консультацию.....на мой вопрос, что за шишка , получила ответ... У тебя нет шишки ровный нос не выдумывай, вообще кости не могут срастись как при рождении , главное что бы видно не было! Потом пригляделся и говорит...ну вообще да есть ступенька.
Я не думаю , что это был нормальный ответ для меня! я конечно не убита горем, но когда платишь 145 т.р хочется что бы человек как -то старался. Я до последнего верю, что это обычный отек! Если кто-то может что-то вразумительное ответить....отзовитесь!?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выложите фото носа

Нибелунги
#2

Одной темы мало что ли?

Мари
#3

Мне вообще падла хирург весь нос испортил. Так что если устраивает форма- не паникуйте. Шишка тоже была, тоже болела при надавливании, но намного уменьшилась (раза в два) через примерно 6 мес. Её не видно, когда давлю- чувствую небольшой комочек. Самое главное- она сбоку, а не сверху. Вообще- считается, что если есть неровности, но их не видно глазом- это не считается недоделкой. Хотя лично я думаю- а как оно будет лет через двадцать? В старости? Хирургам то пох*ен.

Что это за шишка- фиг знает, говорят есть некие уколы чтобы снимать рубцевание, вы спросите вашего криворукого, может назначит чего.

Мари
#4

Кстати- это не отёк точно. Не может быть отёк локальным, да ещё и в виде шишки.

Юля
#5

Девочки всем привет, я нашла очень увлекательный конкурс в группе Ровента в контакте, который называется "На какую знаменитость вы похожи", я там уже участвую. Обещали прекрасный подарок. http://vk.com/wall-25523033_1257

Гость
#6

вы уже создавали тему, вам там четко ответили, что вы опять строчите? От нас вам что нужно? Может хватит засорять форум, создавая одни и те же темы по сто раз. Идите к врачу, решайте эту проблему, или на тематический форум.

Аня
#7
Taiger

Сделала ринопластику 05.06.2012г. ОП делала в Ростове у известного хирурга, гипс мне меняли 2 раза ...8 дней и 4 дня в итоге 18 числа я увидела нос. Он был отечный , на вид ровный. Через месяц стали сходить отеки и тут стала проявляться шишка с боку спинки носа. Я конечно пила таблетки ТраумельС и мазала Траумель гелем С, Лиотоном 1000. Шишка выглядит как горбинка на ощупь твердая при надавливании легкая боль. В 2 месяца приехала к врачу на очную консультацию.....на мой вопрос, что за шишка , получила ответ... У тебя нет шишки ровный нос не выдумывай, вообще кости не могут срастись как при рождении , главное что бы видно не было! Потом пригляделся и говорит...ну вообще да есть ступенька. Я не думаю , что это был нормальный ответ для меня! я конечно не убита горем, но когда платишь 145 т.р хочется что бы человек как -то старался. Я до последнего верю, что это обычный отек! Если кто-то может что-то вразумительное ответить....отзовитесь!?

Аня
#8

подскажи плиз что за хирург,а то я тоже собираюсь делать в ростове..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: