Гость
Статьи
Посоветуйте курсы …

Посоветуйте курсы визажа в Москве

Девочки,помогите советом. Я бы хотела научиться краситься.Курсы визажа помогут в этом или это пустая трата времени,да и денег?Заранее спасибо :)

26 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Гляньте на купонаторах, я недавно видела там хорошие скидки на разные курсы. Только внимательно читайте условия акций, что входит в стоимость, а за что придется доплачивать.

Анютик01
#2

Отличные курсы визажа в Лидере! Я обучалась в этом центре на этих курсах. Занятия проводил замечательный преподаватель.Учиться очень интересно, потому что было очень много практики. Я многому научилась и этому рада! Вот сайт: http://liderkurs.ru/kursy-vizazha-v-moskve.html

#3
Likiana

Девочки,помогите советом. Я бы хотела научиться краситься.Курсы визажа помогут в этом или это пустая трата времени,да и денег?Заранее спасибо :)

Здрасте всем девушкам! курсы визажа открылись в центре Лидер, я только недавно прошла занятия, меня все устроило. обучения супер. один минус что моделей не на всех хватало, нужно было своих тягать, а так все ок. http://liderkurs.ru/kursy-vizazha/kursy-vizazha-v-moskve.htm​l

Анна
#4

[quote="Likiana"], курсы визажа тебе однозначно в этом помогут! Ты станешь намного увереннее в себе ))) знаю по личному опыту!!! Только надо идти не на школу, а на преподавателя конкретного! Могу от себя посоветовать Тимофееву Анну Борисовну! Она препод от бога, о ней куча отзывов в инете. Она раньше преподавала в Школе Скарлет, а сейчас открыла свою! Будут вопросы пиши anuta312@yandex.ru )))

Ксения
#5

Вот их паблик ВКонтакте, знакомая советовала, но пока возможности нет и времени((( http://vk.com/public59136053

Инга
#6

: Сейчас практически везде слышу о Domini Q. Решила узнать чуть больше, оказалось, что это целое бьюти-пространство. Там есть все, что нужно современному визажисту. Во-первых, отличные преподаватели (все профессиональные визажисты Givana teem). Во-вторых, там есть два направления: ╚Профессиональный макияж. Базовый курсы╩ и ╚Топ-визаж╩. У каждого курса своя программа, очень широкая и охватывает все, что связано с визажом, начиная от истории эпох, заканчивая современными тенденциям. В-третьих, на первом же занятии ты сразу же погружаешься в практику. После продвинутого курса √ стажировка в Domini Q. А это значит, что как минимум, за время стажировки ты находишься в кругу профессионалов своего дела со всего мира.

Настя
#7

Мне подарили сертификат на обучение макияжу для себя в Make up secret studio, мне очень понравилось! Преподаватель Татьяна показала как делать макияж правильно именно для моих черт лица и подобрала оттенки теней и других средств. Там же можно и приобрести косметику на месте, что я и сделала! Дома тренировалась сама несколько раз и у меня получилось! Теперь хожу красавица))) Я бы посоветовала обучиться макияжу именно в профессиональной студии, так как я много слышала о таких якобы "курсах макияжа для себя", где откровенно впаривали косметику...тут такого нет, хочешь покупай, хочешь не покупай, акцент сделан именно на обучение. А косметику я купила потому что не уверена была, что смогла бы подобрать самостоятельно) Сколько стоит урок я не узнавала, но, думаю, можно найти в инете. Удачи!

Гость
#7

я обучалась в студии Марины Янгильдиной. прошла первый и второй уровень. все очень понравилось. сейчас работаю в этой сфере.. можно выделить несколько плюсов: наличие кистей, косметики и моделей! в москве больше нет мест, где предоставляют моделей на каждый урок. марина-очень хороший профессионал

Гость
#9

курсы макияжа хорошие у марины янгильдиной. у нее своя студия в центре москвы. хорошие и известные ученики, которые открывают свои студии. но лучше учиться у первоисточника, я думаю

Екатерина
#10

отличные курсы у Анастасии Валицкой, она открывает свою школу veegy,сейчас как раз идет набор на курсы. вот ссылка https://vk.com/veegy , очень советую

Гость
#11

кто может поделиться актуальной информацией?

sabi
#12

Девочки привет всем, те кто сталкивался с этим вопросом , ответьте пожалуйста , вот у меня есть парикмахерша знакомая предложила мне снять помещение вместе со мной , так как она парикмахер , а я визажист , мы думаем снять помещение , не большое и не в центре Москвы , сейчас это все пока в планах у нас, но я хочу у вас поинтересоваться в какую стоимость это может выйти , лучше ли снять нам обеим помещение или же снять кресла , сколько это может стоить на сегодняшний день и сколько уйдет на растраты продукции , например проф косметики , буду рада вашим советам !

Гость
#13

Курсы очень даже помогут!
Я не верила, но очень хотела пройти обучение. Мама знала,что я хочу. Купила мне купон на обучение. Сходила,очень понравилось.С макияжем теперь никаких проблем.Маму тоже крашу. Спасибо ей и Студии Марины Янгильдиной за прекрасное обучение

Гость
#14

Это не пустая трата времени.Все женщины мира пользуются услугами визажистов, кто-то учится, что бы потом делать самостоятельно.Сама проходила, подруги тоже были

Гость
#15

Помогут или нет, сумма на обучение..все зависит от того места, где учиться будете. Я вот осталась не в восторге от обучения в школе макияжа ицонфаце

Гость
#16

iconface

Гость
#17

да, айконфейс не лучшая школа для новичков. Некоторым вещам там вообще не учат, таким как коррекция бровей. Так что лучше тщательно выбирать,куда идти

#19

Окончила курсы визажа в городе Москве от образовательного центра Лидер, я в восторге от всего!!! Очень хороший преподаватель, это большой плюс! Я даже не ожидала, что смогу делать такую красоту, за это спасибо преподавателю. Если что-то не получается, она объяснит еще и еще... В итоге, все обязательно получится на отлично! ;-) Когда курсы закончились, не хотелось уходить..

#20

Я тоже курсы визажа в Лидере прошла, мне очень понравилось, я ни чуть не пожалела, что выбрала эти курсы, преподаватель просто супер профессионал, все очень доходчиво объясняла. Могу посоветовать эти куры не пожалеете

Гость
#21

Прежде чем кого-то слушать, обязательно сходите моделью в школу,которую хотите выбрать.
Я моделью часто хожу. И чего только не бывает.
И эти, ДАЖЕ эти уроки, очень сильно помогают
Вот недавно у долорес была (это москва). Я вышла с огромными черными глазами и разноуровневыми скулами. Дело в том,что преподаватель как-то не очень помогал ученикам.Она сами по себе были. И я сама подсказывала девочке,которая меня красила,как нужно и в какой последовательности.
Но ей это не помогло)

Ангелина
#22

Сходите к Екатерине Гафуровой, кто в Москве. Недавно закончила у нее курс макияж для себя. Приятная девушка, знает свое дело! Получила много пользы и знаний. Работает в центре и берет пока недорого

Ирина
#22

Прошла курсы у Анастасии Валицкой в школе veegy базу и повышение. Хотела сначала учиться для себя, но Настя так здорово и понятно все рассказывает и объясняет, что захотелось попробовать на других делать макияж. После первого курса попала на несколько фотосессий в фотостудии и когда получила первую зарплату как визажист в первый раз, поняла что искала именно такую работу, простую, руками, и в творческих кругах)) Пошла обратно доучилась и теперь делаю макияж невестам и на съемки и если бы не Настя я бы даже не подумала о таком хобби-работе! нашла ее в инстаграме @nastyavalitskaya у нее очень здоровские работы и вообще она позитивный и приятный человек, а как преподаватель она чудо! Настенька если ты прочтешь этот комментарий - я очень тебе благодарная! спасибо!

Гость
#24

В Студии Марины Янгильдиной очень хорошее обучение. Я знаю двух мастеров. Обе очень позитивные и интересные. Студия постоянно учавствует в конкурсах, выставках. Желающим помогают с трудоустройством

#25

Советую визажиста Александру Исакова из школы makingface.ru.
Прошла у нее индивидуальный курс по макияжу. Очень приятно было работать с ней. Плюс ко всему предоставляли всю косметику, моделей

#26

Хорошая школа yangildina makeup. Раньше я часто ходила просто на макияж. А затем даже отучилась на курсах. Теперь сама делаю макияж себе, сестре и маме) Экономия

Sveta9630
#29

Добрый день! По своему опыту хочу посоветовать и предложить курсы в «Лидере», есть большое количество школ и программ обучения, так же возможность заниматься Офлайн и Онлайн. Преподаватели настоящие профессионалы своего дела с огромнейшим опытом работы, которые с первого занятия заинтересуют темой курсов и расположат к себе абсолютно всю группу. Весь материал преподносится строго по плану, в доступной форме, приводились примеры из личного опыта преподавателя, что для учеников, являлось особо важным и интересным. На последних занятиях, после итоговой проверки знаний, выручаются сертификаты международного образца и справку об окончании образовательных курсов установленной государством формы. Действительно, мне было очень жаль, что курсы закончились, прошли они очень быстро, потому как было очень интересно и доступно. Всем советую lider.by

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: