Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от синяков под глазами?

Посоветуйте пожалуйсто какое-нибудь хорошее народное средство против синяков под глазами. Достали эти синяки,они у меня с рождения никак от них не избавится. Со здоровьем все впорядке, высыпаюсь, питаюсь нормально, а синяки не проходят. Что делать?

Милитика
8 ответов
Последний — Перейти
Ani
#1

Это почки. Синяки не пройдут, увы. Только косметикой замазывать...

Джин Грэй
#2

У Вас почки или кожа тонкая и вены просвечивают? Если почки - лечить, пить достаточно ( но не слишком много) воды, умеренный спорт. Во втором случае только дорогостоящие крема способствующие микроциркуляции и укреплению, консилеры и хайлайтеры. У меня второе. Мне помогает высыпаться и питаться хорошо, отказ от алкоголя, пить побольше воды и качественная косметика со светоотражающими частицами.

Джин Грэй
#3

Народные средства то генетики не помогают (у Вас ведь с рождения), поэтому только консультация с врачом и косметика.

марина
#4

у меня кожа тонкая и оливковая такая) я летом загорала и поддерживаю в солярии-вообще супер. и синяков не видно

Гость
#5

покупайте бад-ы поддерживающие работу почек, из своего рациона исключите соль и спиртное.

кам супер герой
#6

у меня

кам супер герой
#7

у меня тоже

#8

По - моему, в таком случае ничего Вы уже не сделаете. Пользуйтесь матирующим средством, больше улыбайтесь, следите за общим состоянием кожи, зубами и волосами и любите себя такой, какая Вы есть!

Это я к тому веду, что у меня подруга есть, у неё та же проблема, что и у Вас. Но всё остальное у нее в идеальном порядке, поэтому на этот маленький изъян никто и внимания - то не обращает!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: