Гость
Статьи
Посоветуйте процедуру …

Посоветуйте процедуру для лица

Всем привет, милые дамы, кто в курсе всего этого, помогите пожалуйста! Хочу выравнить тон лица, после прыщей, у меня остались пятна, я их давила! Красные свежие и есть пару старых, где то с месяц назад появились, еще осталось немного прыщичков мелких совсем. Может есть какая то шлифовка или пилинг я пробовала Крио мне не понравилось, эффект минимальный. Всем заранее спасибо!!

Ники
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Пилинг фруктовыми кислотами или шлифовка.

В салоне косметолог посоветует, что нужно сделать

Гость
#2

пилинги.но попозже где-то в конце сентября .и прекратите давить-с живыми ранами никто вас на процедуры не возьмет.а криотерапия требует курсовой подход,только тогда она работает!

Вера
#3

Лазерное лечение. Не знаю точно как называется, в интернете смотрите. Или еще есть- наноперфорация

Молодая мама
#4

Институт косметологии на Ольховке. Там все возможные процедуры. Крио делают не один раз - помагает рассасывать пятна и выравнивать текстуру кожи.

Молодая мама
#5

Точнее, помогает

#6

пилинг АБР противовоспалительный от Холи Лэнд, с первого раза эффект был, сделала 3 процедуры, эффект держался полгода, никаких прыщиков и прочего!

Мишель
#7

Я пробовала наноперфорацию, осталась довольна очень сузлись поры да и кожа здоровее выглядит!

Ники
#8

Спасибо огромное за советы!! Я сейчас пью ок, но из за стресса и ковыряний лицо стало серым и эти пятна!!!! Больше слоняюсь к лазерному, он вроде и прыщики и топят на убирает

Вечно молодая
#9

Сейчас очень много всяких уходовых услуг-масочки, пилинги химические, аппартная косметология и родикальных услуг- лазерноеомоложение-нанаперфарация, инъекционные методы. Нужно получить консультацию специалиста. Самое главное, что именно подходит Вам... И получите тот результат, который ожидаете!!!

Ники
#10

я так уже в наглость, но может и домашние рецептики кто знает? просто я с этой проблемой столкнулась 1 раз в жизни, и это 1 раз такой сложный период что я растерялась, прыщи при гормональном сбое это что то ужасное!! даже в подростковый возраст у меня не было такого кошмара!! уже излазила весь интернет в поиске, вообщем знаю что бодяга хорошо помогает, но т.к у меня прыщички еще не все ушли, когда я мажу бодягу на пятна мелкие прыщики рядом превращаются в воспаленные, поэтому этот вариант мне не очень подходит, хотя знаю по себе что очень эффективное средство против пятен. вообщем девченочки все что знаете пишите!!!! и средства и домашние рецепты и косметические салоны. Опишу свою проблему поподробнее- у меня была сыпь по всему лицу мелкие забитые комедоны, гноя не видно но как начинаешь давить выходит целый червяк, раньше выдавишь но появлялись новые, а щас при приеме ОК они перестали вылазить, на скулах остались мелкие прыщички, на щеке тоже немного есть, но они не такие ужасные, а вот пятна хорошо видно, даже под слоем пудры и тональника, хотя ненавижу тоналки, до этого никогда ими не пользовалась. а сейчас просто необходимость.

Ники
#11

Ах да! еще у меня жирниться лицо, очень сильно так, поэтому мне надо что то комплексное, против сальности. к косметологу я ходила, посоветовали крио,я поделала 3 раза, в последний раз мне почему то завысили цену, за такую 10минутную процедуру 1000р. считаю дорого, 3 раза в неделю это делать. я заменила эту процедуру на домашнюю- протираю лицо ежедневно кубиком льда из отвара ромашки и шалфея, так же скажу вам хороший эффект, лицо краснеет и приходит в тонус.

Ники
#12

посмотрела цены, это что то нереально, 15000т. за шлифовку и 18000 за наноперфорацию, сума сойти.......

Юлия
#13
Ники

Всем привет, милые дамы, кто в курсе всего этого, помогите пожалуйста! Хочу выравнить тон лица, после прыщей, у меня остались пятна, я их давила! Красные свежие и есть пару старых, где то с месяц назад появились, еще осталось немного прыщичков мелких совсем. Может есть какая то шлифовка или пилинг я пробовала Крио мне не понравилось, эффект минимальный. Всем заранее спасибо!!

Рекомендую пройти тестирование и получить консультацию косметолога бесплатно http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Мишель
#14

Ники А ты сделай нано локально на самые проблемные зоны это будет дешевле!!))

Ники
#15

я решила попробоавать гликолевый пилинг, сегодня записалась, сделаю, напишу результат можт кому интересно)

затейница
#16

мне АБР -пилинг курсами делают, вроде ниче)

Зая
#17

Ники, лазерный пилинг самое то в твоей ситуации. Мне в клинике лазерной косметологии сделали прошлой осенью. Но для начала нужно подготовить кожу к такой процедуре. Врачи подскажут как, либо в клинике, либо дама. Как мне объяснили, чтобы кожа быстрее восстановилась, подготовка занимает в среднем около месяца. Сразу после пилинга, картина, конечно, не очень но зато после восстановления....м-м-м, класс!!! Удачи.

#18

Компания DeSheli делает подарки в виде одной бесплатной Spa-процедуры для женщин старше 28 лет.

Каждый сертификат действует на 2 лица, т. е. можно взять маму, подругу, коллегу четко старше 30 лет и без противопоказаний.

Spa-процедура проходит в два этапа. Первый √ очищение, тонизирование и увлажнение кожи лица, затем косметолог нанесет мягкий пилинг, а так же маска с грязями мертвого моря; второй этап проходит с применением ультразвукового прибора Клиатон, он позволяет провести к клеткам кожи все полезные вещества, минералы мертвого моря, подтягивает и тонизирует кожу лица, убирает мимические морщины и темные круги под глазами, также аппарат лечит такие болезни как акне, угревая сыпь, пигментные пятна и сосудистые сеточки. Дополнительно в процедуру входит гель для век, дневной либо ночной крем для лица, а женщинам после 35 √ сыворотка, разглаживающая морщины.

Хотелось бы отметить, что обычно такая процедура стоит порядка 4000р, но сейчас проходит акция и это все абсолютно бесплатно!

Вся косметика гипоаллергенна и не вызывает привыкания. Так же косметолог сделает спа процедуру на руки (омоложение).

Есть ряд противопоказаний (герпес, открытые раны, псориаз, дерматиты, нейродермиты, беременность, период лактации, онкологические заболевания, заболевания щитовидной железы, миома, киста)

Спешите записаться прямо сейчас!

По всем вопросам обращаться к http://vk.com/id22808263

Чтобы записаться следует написать личное сообщение Полине в формате

-- Имя

-- Возраст

-- Номер телефона

В течение 2-х дней с Вами свяжется оператор и запишет к косметологу в удобное Вам время!

Работа косметологов ведется с 11:00 до 18:30 с понедельника по субботу.Ст.м.Пушкинская,Санкт-Петербург.

Оставайтесь красивыми всегда! Сделайте приятное своей маме! Ведь она достойна лучшего!

Лида
#19

Лично, могу сказать, что мне от прыщей не плохо помогает один рецепт: Утром (натощак) выпивать соленый раствор воды( 200мл чистой воды, 1/3ч. ложки соли) и через полчаса выпивать стакан кефира (нежирного), курс Полисорба пропить и мыться соляным мылом. Эффект будет виден через 2 недели.

Ники
#20
Лида

Лично, могу сказать, что мне от прыщей не плохо помогает один рецепт: Утром (натощак) выпивать соленый раствор воды( 200мл чистой воды, 1/3ч. ложки соли) и через полчаса выпивать стакан кефира (нежирного), курс Полисорба пропить и мыться соляным мылом. Эффект будет виден через 2 недели.

полисорб пьют у кого проблемы сЖКТ у меня проблема в гормонах. эффект гликолевого пилинга- в целом свою работу он делает, отшелушил старые болячки, но прыщи так и остались, и новые тоже появляются

Екатерина
#21

Девушки, записываю на бесплатную спа процедуру для лица. Звоните. 89636661592

Гость
#22

Делала Ulthera system 3 месяца назад в реалклиник. Хочу сказать, что изменения в лучшую сторону у меня определенно появились. Кожа стала более упругой, выглядит намного лучше. Процедура эта ультразвуковая. Ультразвук проникает глубоко под кожу и запускает процесс самоомолаживания. Мне очень понравилось. Была у косметолога Соломеи.

Елена
#23

"Крио-массаж просто супер вещь! Мне делали комплексом с масками на основе винограда, всего 10 процедур, каждой по пять. В результате кожа выравнивается, разглаживается, выглядит здоровой и сияющей. Эффект сохранился на несколько месяцев. "

Карина
#24

Смотря насколько у вас все "запущенно", может и пилингов хватит, но только сами не делайте, лучше у хорошего врача-косметолога. Мне выровняла лицо Васильева Наталья из seline, если надумаете - рекомендую. Классная врач, радушная очень и работает чудесно! Если случай как у меня, посерьезнее, то шлифовка, возможно и инъекции восстанавливающие кожу. Сейчас такой запрос мне кажется очень популярен и с ним успешно борются. Тем более если найдете "своего" врача, вам это всю жизнь будет нужно! Поддерживать молодость и свежесть. Сейчас как раз зима, в самый раз для таких процедур, после них же нежелательно на солнце какое-то время. У меня общий курс обошелся в 2,5 месяца, результат просто небо и земля.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: