Гость
Статьи
Посоветуете процедуру …

Посоветуете процедуру для кожи лица

Добрый день! Что посоветуете из процедур после летнего сезона? Хотелось бы увлажнить кожу, уплотнить, а то она какая-то «пустая» стала, цвет лица выровнять.

Алена Н
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Биоревитализация

Гость
#2

Цвет лица отлично выравнивается, если не работать. Перестаешь пахать - высыпаешься, все тебе каждый день говорят, как ты хорошо выглядишь, какая свеженькая и отдохнувшая

Маринка
#3

Инъекции КОЛЛОСТ micro хорошо подойдут для этих целей. 2-3 сеанса и заметно кожа преобразится👌🏻

#4

Начать изнутри нужно. Пить витаминно минеральный комплекс, цинк, омегу. Сейчас сезон пилингов начинается, подобрать подходящий к вашему типу кожи, параллельно плазмолифтинг, мезотерапию. Совсем бюджетный вариант купить сыворотку увлажняющую для лица. Лучше всего прийти на приём к косметологу, назначат грамотный домашний уход, плюс процедуры.

Гость
#5
Гость

Цвет лица отлично выравнивается, если не работать. Перестаешь пахать - высыпаешься, все тебе каждый день говорят, как ты хорошо выглядишь, какая свеженькая и отдохнувшая

Это точно!! 😊

Елизавета
#6

Я бы порекомендовала курс мази Радевит. Процедура дает отличный результат, если хотя бы месяц мазать кожу этой мазью вместо ночного крема.

Лана
#7

Очень хорошо кожу увлажняет и приводит в порядок биоревитализация, моя любимая процедура. Делаю её раз в год, кожа потрясающая. Цвет лица обалденный, свежий.

Алиса
#8

Гальванический массажер для лица посмотрите. У меня корейский Vanav UP6 с шестью режимами работы. И увлажняет кожу, и делает более упругой и морщинки постепенно убирает. Только крем к нему нужен хороший или антивозрастная сыворотка, тогда будет очень хороший эффект от регулярного использования.

Марина
#9

Мне тоже хочется как можно дольше оставаться молодой и здоровой, принимаю для этой цели Карнозин от Эвалар, он омолаживает и укрепляет организм, существенно продлевая жизнь. Попробуйте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: