Гость
Статьи
А как вы готовитесь к …

А как вы готовитесь к свиданию?

Девушки, поделитесь, как вы готовитесь к свиданию? Может особенные процедуры? И сколько по времени готовитесь!? Может этапы и какие расскажите.

Линда
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких ритуалов)) зачем?
Сходила в душ, одела удобную обувь и пошла.

#2
Гость

Никаких ритуалов)) зачем?
Сходила в душ, одела удобную обувь и пошла.

поддерживаю. Но у меня еще зависит от настроения. Иногда могу просто выбрать красивый наряд. не повседневный. И все. В остальном, никаких ритуалов.

Гость
#3

Глажу шнурки на кроссовках и проверяю кошелёк.

Линда
#4
Гость

Никаких ритуалов)) зачем?
Сходила в душ, одела удобную обувь и пошла.

Ну мало ли. Можен скрабирование тела, душ, маска для лица, волос, коем для тела, лица, наочд, ткаблуки, парфим . И тд

Гость
#5

Нет никаких особенных процедур. Оделась понаряднее, надушнилась и пошла.

Гость
#6
Линда

Ну мало ли. Можен скрабирование тела, душ, маска для лица, волос, коем для тела, лица, наочд, ткаблуки, парфим . И тд

Ну таким занимаюсь только для любимого (и самой себя), для первого и второго свидания вообще ничего не делаю.
Чем меньше ты паришься, тем больше тебя хотят.

Гость
#7
Линда

Ну мало ли. Можен скрабирование тела, душ, маска для лица, волос, коем для тела, лица, наочд, ткаблуки, парфим . И тд

Только сейчас прочитала весь список… мамадарагая.

Ну для мужика точно столько не буду делась, а вот для себя любимой, да)

Гость
#8

Надеваю короткую кофточку или топик, чтобы было видно пупок. Работает безотказно

Гость
#9

Ржу. На своё самое первое свидание, уж лет 40 назад, я собиралась как невеста на свадьбу. Полдня мылась и красилась. Надела своё самое красивое белое льняное платье. Вернулась, а оно серое. Оказывается, он обнимал меня грязными руками. Хорошо, что в тёмном парке не видно было.
Ясен пень, что больше к этому неряхе я не выходила, сколько б он ни стоял с розами под моим балконом).

Линда
#10
Гость

Ржу. На своё самое первое свидание, уж лет 40 назад, я собиралась как невеста на свадьбу. Полдня мылась и красилась. Надела своё самое красивое белое льняное платье. Вернулась, а оно серое. Оказывается, он обнимал меня грязными руками. Хорошо, что в тёмном парке не видно было.
Ясен пень, что больше к этому неряхе я не выходила, сколько б он ни стоял с розами под моим балконом).

Интересно🤔💭 обидно, так девугуа собирается, а он грузными руками

Гость
#11
Линда

Интересно🤔💭 обидно, так девугуа собирается, а он грузными руками

Да вот же ж.
А такой красивый парень был, высокий, широкоплечий, каратист.
Но своего испачканного платья я ему простить не смогла))).

Непсихолог
#12

смотря какое именно свидание
и лучше подготовку растянуть на несколько дней чтобы не нервничать перед самим выходом
наши мужчины не оправдывают ожиданий, так что учтите все что вы делаете это вы делаете для себя

Синдирелла
#13
Непсихолог

смотря какое именно свидание
и лучше подготовку растянуть на несколько дней чтобы не нервничать перед самим выходом
наши мужчины не оправдывают ожиданий, так что учтите все что вы делаете это вы делаете для себя

Да, это самое обидное. Нарядишься, а там ***

Гость
#14
Линда

Ну мало ли. Можен скрабирование тела, душ, маска для лица, волос, коем для тела, лица, наочд, ткаблуки, парфим . И тд

А что мешает это делать не для случая, а на постоянной основе? Ну кроме каблуков. Каблуки на свидание надену если только пригласят в хороший ресторан

Непсихолог
#15
Синдирелла

Да, это самое обидное. Нарядишься, а там ***

всегда планируйте какое-то мероприятие сразу после свидания
хоть встречу с подружками, хоть другое свидание

Синдирелла
#16
Гость

А что мешает это делать не для случая, а на постоянной основе? Ну кроме каблуков. Каблуки на свидание надену если только пригласят в хороший ресторан

Вопрос в том, что какой-то особенно хочется выглядеть или как обычно все иделаете! Просио иногда модно пойти в джинсах на раьоту и водолазуе с хвостиком. А на свидание в платье и локоны

Гость
#17
Синдирелла

Вопрос в том, что какой-то особенно хочется выглядеть или как обычно все иделаете! Просио иногда модно пойти в джинсах на раьоту и водолазуе с хвостиком. А на свидание в платье и локоны

Выбор образа на свидание зависит в первую очередь от места куда вас пригласили

Непсихолог
#18
Синдирелла

Вопрос в том, что какой-то особенно хочется выглядеть или как обычно все иделаете! Просио иногда модно пойти в джинсах на раьоту и водолазуе с хвостиком. А на свидание в платье и локоны

джинсы и локоны осенью самое то)
просто чистые аккуратные джинсы, светлый свитер, локоны
аккуратный маникюр типа френча или малинки (нинада вырви глаз желтый или сирень или черный)
и красивые губы неяркие, например карандаш + блеск
маленькая сумочка

Непсихолог
#19
Синдирелла

Вопрос в том, что какой-то особенно хочется выглядеть или как обычно все иделаете! Просио иногда модно пойти в джинсах на раьоту и водолазуе с хвостиком. А на свидание в платье и локоны

держите на работе дежурный набор духов и пару вещей, из которых можно сделать образ ля свидания, например маленькую сумочку, ботильоны, дежурное платье универсальное которое немаркое, аккуратно сложите в пакет или в чехол пластиковые и надушите духами внутри.
если вдруг у вас работа грязная в выездами на объекты в резиновых сапогах и тд

Синдирелла
#20
Непсихолог

держите на работе дежурный набор духов и пару вещей, из которых можно сделать образ ля свидания, например маленькую сумочку, ботильоны, дежурное платье универсальное которое немаркое, аккуратно сложите в пакет или в чехол пластиковые и надушите духами внутри.
если вдруг у вас работа грязная в выездами на объекты в резиновых сапогах и тд

Классно. Возьм уина заметку. Да, у меня свой кабинет.

Непсихолог
#21
Синдирелла

Классно. Возьм уина заметку. Да, у меня свой кабинет.

колготки несколько пар всегда держите под рукой разные
светлые 20 ден
черные ажурные с геометрическим рисунком - горошек, ромбик
цветные типа красных если вы худая
(не хаки, не шоколад, не синие, не фиолетовые!)
так как акцент на коленку всегда хорошо и в машине и в кафе сидя нога на ногу

Непсихолог
#22
Синдирелла

Классно. Возьм уина заметку. Да, у меня свой кабинет.

юбка карандаш + белый свитер на одно плечо и вуаля
днем вы в водолазке например, а вечером свитерок с дырочками + шарф

Непсихолог
#23
Синдирелла

Классно. Возьм уина заметку. Да, у меня свой кабинет.

вообще горошек например резиновые сапоги в горошек
зонтик в горошек
летняя блузка в горох под светлый жакет
это мимими)
женские цвета для свиданий:
- белый (чтобы шел к оттенку зубов, если зубы не отбелены выбирайте цвет слоновой кости чем ярко-белый иначе будет некомплиментарный контраст), белое кружево
- зеленый (чтобы шел к оттенку кожи)
- нежно розовый
- нежно голубой
это девичьи цвета
если для соблазнения в стиле роковой красотки
то кожа например черная юбка-карандаш с разрезом, чулки с кружевом, лиф-корсет беж или красный, алая помада, каблук сапоги или туфли, локоны за одно ухо, черная сумочка в рок-стиле с шипами.
черная шелковая сорочка с кружевами и мужской пиджак, сапоги, клатч
вообще если взять за правило в пятницу в офис одеваться чуть более празднично, просто носите в эти дни платья и юбки на работе
(например выбирайте себе 2-4 дня на неделе когда вы ходите на свидания например четверг и пятница вечер после работы
(суббота утро-день отсыпной) + вечер субботы и воскресенье это вылазки на природу в компании в друзьями и знакомыми на спортивные мероприятия (неформальное общение загородом, на спорте)
а в остальные дни ходите на работу как на работу)
можно ту же водолазку подобрать к черным или темно-синим гладким джинсам или блузу нежного оттенка: бел, беж, нежно-розов и плюс блеск на губы и вуаля вы уже женственны и на работе как бы между делом.
на работе удобно держать зеркало в полный рост или просто большое + дубль щипцов. это не занимает много места.

Julia
#24
Гость

Никаких ритуалов)) зачем?
Сходила в душ, одела удобную обувь и пошла.

Ja tak s sobakoj soberajusj na ptogulku ili v magazin 🤣

Julia
#25
Линда

Ну мало ли. Можен скрабирование тела, душ, маска для лица, волос, коем для тела, лица, наочд, ткаблуки, парфим . И тд

Da. Imenno tak. I na lico i na volosi masku. Ljegkij makijaz. Cto to pokrasivej iz odezdi. Parfjum. ☺️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: