Гость
Статьи
Красивые женщины 35-45 …

Красивые женщины 35-45 лет. Почему их так мало?

Почему к этому возрасту многие женщины не очень за собой следят,имеют лишний вес и носят непонятную,явно не красящую их одежду и делают короткую стрижку? Что это?Лень? Почему подтянутых,ухоженных ,красивых так мало в этом возрасте?

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

красивых женщин в этом возрасте больше, чем красивых дядь.

Гость
#3

Генофонд полетел в пропасть! Красивых единицы!

Гость
#4
Гость

красивых женщин в этом возрасте больше, чем красивых дядь.

У дядь,понятия красоты не существует,они рождены красивыми,в отличии от жжжженщин)

Гость
#5

это у нас-то в России?! ну не ври. все с окрашенными волосами, седых нет, ну или уж совсем бабки за 80. даже алкашки красят волосы! все с маникюром. все строго в женской одежде, никаких унисексов (сейчас по миру актуально не делить одежду на мужскую и женскую, и это отвратительно), у всех женщин минимум мешок косметических и уходовых средств, очень редко, кто ходит без украшений (хотя бы колечка).
так что отвали от наших женщин!

Гость
#6
Гость

У дядь,понятия красоты не существует,они рождены красивыми,в отличии от жжжженщин)

не смеши.

Гость
#7
Гость

это у нас-то в России?! ну не ври. все с окрашенными волосами, седых нет, ну или уж совсем бабки за 80. даже алкашки красят волосы! все с маникюром. все строго в женской одежде, никаких унисексов (сейчас по миру актуально не делить одежду на мужскую и женскую, и это отвратительно), у всех женщин минимум мешок косметических и уходовых средств, очень редко, кто ходит без украшений (хотя бы колечка).
так что отвали от наших женщин!

не красимся, седых нет еще)а вот просто окрашивать лень,типо русые мыши

Гость
#8

Мне 42, я как в молодости любила одежду, украшения, прическу, так ничего не изменилось. Даже не представляю что может меня поменять, это моя суть. Ну болезнь разве что и немощь.

Гость
#9

А сколько сейчас стремных молодых баб. А если есть нормальная, так она уже спит с богатым папиком. Наоборот только к 35 женщинам приходит мудрость и они начинают следить за собой, стремиться к сексуальности и в одежде тоже, работать на своей фигуре и это явно видно и ухоженная возрастная женщина намного привлекательнее молодухи, которая думает, что она молодая и красивая и ей не нужно следить за собой.

Гость
#10

Вопрос в том, где молодые красивые девушки?

Гость
#11
Гость

Генофонд полетел в пропасть! Красивых единицы!

Чистая правда

Гость
#12
Гость

Вопрос в том, где молодые красивые девушки?

Молодых очень много красивых, начиная с 1997 г. рождения и последующие поколения.

Гость
#13
Гость

Молодых очень много красивых, начиная с 1997 г. рождения и последующие поколения.

Очень занимательно!
Продолжай Рассказывать Сказки Венского Леса!

Гость
#15
Гость

Молодых очень много красивых, начиная с 1997 г. рождения и последующие поколения.

я 86,сестра 96 и все сказали что она уродина)

Гость
#16
Гость

я 86,сестра 96 и все сказали что она уродина)

раньше красоток было больше чем сейчас

Гость
#17

Красивых людей что женщин, что мужчин в принципе мало, единицы, у большинства просто средняя внешность и очарование молодости, которое к 35 годам как раз проходит плюс работа и семья, затюканные, усталые, ипотека, безденежье. Вот и остается средняя тетка и средний дядька. Я например красивых 35 летних мужчин только на картинках и в кино вижу, а в реале обнять и плакать: лысина, пузо, морщины, плохие зубы и далее по списку

Гость
#18

Сейчас фитнесс клубы на каждом углу полные возрастных баб. И поэтому сейчас стройных возрастных красоток гораздо больше чем раньше

Гость
#19
Гость

Сейчас фитнесс клубы на каждом углу полные возрастных баб. И поэтому сейчас стройных возрастных красоток гораздо больше чем раньше, когда жирных было больше половины

поздно, он уже самокастрировался.

Гость
#20

Не знаю, в Москве очень много. И модницы и сьройняшки. У нас в фирме из ста женщин одна толстуха.

Гость
#21

Вообще ни одну не знаю с короткой стрижкой, самое короткое это типа каре, остальные старательно растят даже если три волосины.

Гость
#22
Гость

Молодых очень много красивых, начиная с 1997 г. рождения и последующие поколения.

Очень много молодых 48+ размера, прям каждая вторая.

Гость
#23
Гость

Потому что жирные целлюлитные малoфейныe бочки с двойным подбородком и вороньим гнездом на башке, попаленным дешёвой химией прогуляли свою молодость в поисках "достойной" пары, а когда поняли, что их рваный вареник не нужен даже гостям из средней Азии, теперь ходят с недовольной xaрей и проклинают и сидят на подобных этому сайтах. А когда одна из таких кислотворожных ватрушек делает макияж, то становится похожей на клоуна из Макдональдса, что ещё страшней.

Такая любовь к женщинам)

Гость
#24

После 40 лет на внешность начинает влиять содержание и женщины у которых внешность и содержание достигают консенсуса остаются привлекательными до преклонного возраста.

Татьяна Пугачева
#25

Все хотят сохранить молодость и здоровье, я, естественно, тоже. Принимаю курсом Карнозин от Эвалар, заявлено, что он способствует активному долголетию (по результатам исследований).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: