Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые женщины такие?

Красивые женщины часто называют некрасивых злыми)Сами, можно подумать добрые!Я часто встречала красавиц,которые говорят гадости про серых мышек)Даже своим детям они говорили про них гадости)Я нормально раньше относилась к красивым женщинам)Но после общения с ними остался неприятный осадок)Я не красавица и не страшная,у меня обычная внешность)В людях ценю ум и доброту, а не красивую картинку)

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имхо если красивый человек гомном поливает других людей, значит у самого с самооценкой большие проблемы и есть нужда самоутвердиться за счет других. Это и мужиков касается. Тут дело не во внешности, а с недостатком мозгов. Красивые и добрые люди тоже существуют.

Гость
#2

Красива ли женщина становится понятным, когда её возраст переваливает за 40 лет, когда её внешность и её содержание приходят к консенсусу. Но, часто бывшие красотки представляют из себя неприятное зрелище, особенно когда свои желания не сопоставляют со своими возможностями

Гость
#3

вы путаете красивых с высокомерными, которые часто выглядят ухоженными и стильными, я лично знаю только одну по-настоящему красивую, без преувеличений, она ни о ком никогда не говорит плохо, самооценка у неё очень низкая и она старается всем понравиться и заслужить! (о-о-ох) любовь к себе

Гость
#4

Не обобщайте —чтобы так говорить нужно перезнакомиться со всеми красотками, среди которых полный набор личных качеств, есть что и у обычных девушек.Только красивые более заметны, поэтому любой их недостаток в характере бросается в глаза.

#5
Гость

Красива ли женщина становится понятным, когда её возраст переваливает за 40 лет, когда её внешность и её содержание приходят к консенсусу. Но, часто бывшие красотки представляют из себя неприятное зрелище, особенно когда свои желания не сопоставляют со своими возможностями

Если молодая была интересной личностью, то и в старости будет знать себе цену)Можно подумать мужики красивые в старости)

Гость
#6

Не пересекатся больше с такими
Да и у нас в стране почти все красивые,просто самооценка разная

Гость
#7
Настюшка

Если молодая была интересной личностью, то и в старости будет знать себе цену)Можно подумать мужики красивые в старости)

А не нужно думать. После 40 лет человек красивый душой красив и внешне и красота это сохраняется до глубокой старости. соответственно своему возрасту, конечно. Часто, даже почти всегда женщины непривлекательные внешне но красивые душой расцветают после 40 лет и внешне. Это не знают только самовлюблённые эгоисты.

Гость
#8
Гость

А не нужно думать. После 40 лет человек красивый душой красив и внешне и красота это сохраняется до глубокой старости. соответственно своему возрасту, конечно. Часто, даже почти всегда женщины непривлекательные внешне но красивые душой расцветают после 40 лет и внешне. Это не знают только самовлюблённые эгоисты.

Кстати, и хрен с ними, с самовлюблёнными эгоистками. Им в помощь китайская индустрия выпускающая вибраторы и даже резиновые куклы мужчин на любой вкус.

#9

Так как вы говорят некрасивые женщины, но вы не расстраивайтесь. Если с них смыть макияж, они тоже некрасивые. А красота нужна только в постели

#10
НеНастоящий

Так как вы говорят некрасивые женщины, но вы не расстраивайтесь. Если с них смыть макияж, они тоже некрасивые. А красота нужна только в постели

Без оскорблений в этой отсталой стране ни одна тема на форуме не обходится)

#11
Настюшка

Без оскорблений в этой отсталой стране ни одна тема на форуме не обходится)

А в каком месте я оскорбил?

#12
Настюшка

Без оскорблений в этой отсталой стране ни одна тема на форуме не обходится)

А если вам не нравится страна, то дуйте в турцию или куда вам там женщинам нравится ездить?

Гость
#13
Настюшка

Без оскорблений в этой отсталой стране ни одна тема на форуме не обходится)

Эта страна после твоих слов уже ничего тебе не должна и стала бы ещё прекрасней после твоего отъезда.

Гость
#14

Бывает и обсуждают внешность.... Челюсть выдвинутую, три волосины, кривую фигуру и тд...
Это ОЧЕНЬ неэтично.

Гость
#15
Гость

Имхо если красивый человек гомном поливает других людей, значит у самого с самооценкой большие проблемы и есть нужда самоутвердиться за счет других. Это и мужиков касается. Тут дело не во внешности, а с недостатком мозгов. Красивые и добрые люди тоже существуют.

Или сами некрасивые, но пытаются взять роль красивых таким образом).

Гость
#16

Вот вы, сами говорите, не красавица. А о красивых женщинах написали гадость, отнеся всех скопом в разряд высокомерных сте*в. Значит, не в красоте дело)

Гость
#17

Дело в характере. Бывают некрасивые, но *** кого-то будто лучше, хотя это далеко не так))))

Гость
#19

Если красивая женщина оценивает других в негативном формате, комментирует, это значит лишь одно. Проблемы с самооценкой и кукухой.
А те, с которыми все в порядке, спокойно принимают других красивых женщин.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема