Гость
Статьи
Национальность

Национальность

Привет, сможете угадать какой я национальности по фото на аватарке ?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Молдаванка ?

#3

Татарка или казашка.
Они хорошенькие)))

Cвета
#4

Таджичка или казашка.

Гость
#5

Мордовка/Татарка

Гость
#6

Авку пришлось в проге переворачивать. На казашку похожи.

#7

Не важно какой! Очень красивая! 😋👍
Все что девчонке нужно: Глаза, чувственные губы, акуратные черты лица..!
У мя тож намешано... Я человек мира! Везде принимают за своего. ))

#8

Знаем мы, Вы вчера проговорились.

Василисса
#9

Узбечка 100%

Василисса
#10
Гость

смесь чучмека с мотоциклом..))

Короче, строительная смесь

Гость
#11

Татарка?

Гость
#13

Очередная чучмечка. Вот кто ты

Гость
#15

а зачем угадывать? почему нужно вообще заострять внимание на национальности человека? смысл темы не раскрыт

Гость
#16
Гость

а зачем угадывать? почему нужно вообще заострять внимание на национальности человека? смысл темы не раскрыт

Она другую тему открывала, что она европейка 😁

Гость
#17

Казах)) У вас очень красивый разрез глаз. Видно, что азиатское лицо, но какая точно национальность, сложно было бы определить. Кроме казах, я бы сказала, что похоже и на бурят и на южную корею, вот так.

Гость
#18

Украинка?
Эпикантуса нет-значит не азиатских корней

Гость
#19
Гость

Очередная чучмечка. Вот кто ты

Ариец?

#20
Гость

Украинка?
Эпикантуса нет-значит не азиатских корней

Ты слепой что ли ?

#21

Что-то азиатское есть во внешности

Автор
#22

Может на половину русская, на половину кореянка?

Автор
#23

Или Финка 😁

Гость
#24

я думаю, что русская. при том, что такая внешность может быть и у казашки, и у татарки, и у киргизки, и у украинки) Т.к., русские народ неоднородный внешне и по истокам))
есть, кроме внешности, еще и взгляд и ещё что-то, что отличает один народ от другого. Неважно тут, какие корни, важнее, в какой среде человек вырос, а следовательно, какой характер и поведение сформировались, даже то, как человек двигается, смотрит, смеется и т.д

Гость
#25
Мышка Малышка

Ты слепой что ли ?

У моноголов лица широкие и круглые, у Автора овальное

Гость
#26

Ясно, поиском ни одна женщина не научилась пользоваться 😁

Она сама в другой теме написала - отец украинец, мать казашка

Гость
#27
Гость

Ясно, поиском ни одна женщина не научилась пользоваться 😁

Она сама в другой теме написала - отец украинец, мать казашка

Ну вот наполовину угадала

Украинцы тоже темненькие,фото взяких мужиков из мультиков в вышиванках с черным хвостиком)

На русскую не тянет, но чтото европеидное есть

Гость
#28

50% на 50% микс

Гость
#29
Гость

Ясно, поиском ни одна женщина не научилась пользоваться 😁

Она сама в другой теме написала - отец украинец, мать казашка

да просто лень чего-то гуглить про неё, если бы автор выложила фото, где нереальная красавица со смешанными чертами, то было бы интересно, чего ж это такое, а так... ну каждый день вижу таких людей с неясными корнями, в голову не приходит уточнять, кто там мама кто папа

Гость
#30

***

Гость
#31

По одной фотке трудно определить на кого ты похожа. По этой фотографии видно, что смесь, 50/50. Может, если фоток больше посмотреть, можно определить к какой расе больше внешность подходит.

Гость
#32
Кот Бегемот

Не важно какой! Очень красивая! 😋👍
Все что девчонке нужно: Глаза, чувственные губы, акуратные черты лица..!
У мя тож намешано... Я человек мира! Везде принимают за своего. ))

В каком месте у нее аккуратные черты лица.. В каком то несуразном большом носе картошкой некрасивых редких бровях? Странное у тебя представление...

Гость
#33
Автор

Может на половину русская, на половину кореянка?

Вот я так подумала...

Гость
#34
Гость

Ну вот наполовину угадала

Украинцы тоже темненькие,фото взяких мужиков из мультиков в вышиванках с черным хвостиком)

На русскую не тянет, но чтото европеидное есть

С херали украинцы темненькие.. Че за бред.. У ни х полно как раз таки светловолосых

Гость
#35
Гость

С херали украинцы темненькие.. Че за бред.. У ни х полно как раз таки светловолосых

Посмотри девушек разных национальностей,там выборка всех наций в 3х поколениях, украинка темно русая,и такой типаж я лично знаю

Гость
#36
Гость

В каком месте у нее аккуратные черты лица.. В каком то несуразном большом носе картошкой некрасивых редких бровях? Странное у тебя представление...

Пригляделась нос азиатский

Гость
#37
Гость

С херали украинцы темненькие.. Че за бред.. У ни х полно как раз таки светловолосых

Может они этнически русские

Гость
#38

Красота русских женщин относится финно-балтийскому типу внешности, который широко распространен среди северных народов. Для них характерны: волосы светлых оттенков в сочетании с серыми, голубыми или зелеными глазами, тонкие черты лица и светлая кож Источник статьи журнал Новости в фотографиях, у которого все копируют контент - BigPicture.ru а. Украинки тяготеют к южному типу внешности, для которого характерны яркие контрасты и более выразительные черты лица. Темный оттенок волос сочетается с карими, черными, зелеными глазами. Выразительные брови ярко выделяются на светлой коже лица.

Гость
#39

Советская у тебя национальность, родители твои из СССР и нас таких много.

Гость
#40
Гость

Посмотри девушек разных национальностей,там выборка всех наций в 3х поколениях, украинка темно русая,и такой типаж я лично знаю

Че мне на них смотреть.. У меня дальние родственники украинцы в пятом поколении... Всё поголовно светло русые, блондины можно сказать.

Гость
#41

Узбек

#42
Гость

В каком месте у нее аккуратные черты лица.. В каком то несуразном большом носе картошкой некрасивых редких бровях? Странное у тебя представление...

Свои "черты лица" вначале нам сюда предъяви, потом будешь вякать...😉
А еще на досуге почитай про "ракурс" и "плохо наспех сделанные фотографии". Все у нее ок. Она красива и молода. Это- "главные черты лица".

Гость
#43
Кот Бегемот

Свои "черты лица" вначале нам сюда предъяви, потом будешь вякать...😉
А еще на досуге почитай про "ракурс" и "плохо наспех сделанные фотографии". Все у нее ок. Она красива и молода. Это- "главные черты лица".

у тебя *** просто

Гость
#44

бл-дть! нe/o/e/б , чувак, ну ты понял, но и она тебе не даст

#45
Гость

бл-дть! нe/o/e/б , чувак, ну ты понял, но и она тебе не даст

Пруфы? Или заткнись... 😉

Гость
#46
Кот Бегемот

Пруфы? Или заткнись... 😉

ты здесь сутками сидишь и дpoчишь

#47
Гость

ты здесь сутками сидишь и дpoчишь

Пруфы..? Или заткнись... 😉

Гость
#48
Кот Бегемот

Пруфы..? Или заткнись... 😉

поломался...

#49
Гость

поломался...

Пруфы..? Или заткнись... 😉

Гость
#50
Кот Бегемот

Свои "черты лица" вначале нам сюда предъяви, потом будешь вякать...😉
А еще на досуге почитай про "ракурс" и "плохо наспех сделанные фотографии". Все у нее ок. Она красива и молода. Это- "главные черты лица".

Обычный дед,лиш бы молодая