Кто я по национальности если, у отца отец русский, Мать украинка. А мама моя болгарка. Черты лица у меня аккуратные, в зеркале я не вижу что сильно отличаюсь. А люди часто спрашивают. Интересуются от куда я приехала.
вы метиска, на 50% - болгарка, на 25%-русская, на 25%-украинка! невероятно, правда?!(нет)
Гость
[1336452722]
#8
А отец Ваш кто по национальности? Да и какова Ваша самоидентификация, какая культура и какой язык Вам наиболее близки?
Гость
[3141838344]
#9
если бы менталитет родителей был слишком разный, зависело бы от того в какой среде воспитывались, какая ментальность перетянет. а в вашем случае разницы никакой, конечно если вы в РФ проживаете.
Гость
[1471979901]
#10
Славянка Вы получаетесь. Смешанные корни славянского происхождения.
Гость
[3648065768]
#11
Автор, многое зависит от менталитета. У меня мать русская + белоруска, отец обрусевший татарин, я родилась и выросла в России, я по менталитету на 100% русская, хотя по внешности похожа на отца. Как я могу считать себя татаркой, если я не жила среди них, не знаю их культуры, быта, языка, просто смешно об этом говорить.
Гость
[3648065768]
#13
Гость
Сообщение было удалено
"Поскреби русского и найдешь в нем татарина" Нееее, не слышали))) Русский-смесь разных национальностей.
Вы метис. А почему украинские мужчины чаще выбирают удмурток? Много браков украинец-удмуртка. Встречается даже чаще чем русско-украинские браки..Это удивительно, но факт
А люди часто спрашивают. Интересуются от куда я приехала.