Гость
Статьи
Национальность

Национальность

Хотели бы вы поменять национальность? Лично я казашка, но оч хотелось бы быть русской или до нас, т.к воспитываю оч жестко и ну не знаю смотришь на русских они и одеваются как хотят, и свекрови их любят, и прям «уят» такого нету

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#2

А русские наоборот, мечтают стать азиатами и кавказцами, и вполне успешно кстати.

Гость
#3

Автор, выходите замуж за русского и переезжайте в Россию на ПМЖ, в чем проблема.

Воду лью.
#4

Автор,вы обманываете.Я сам из KZ.Одеваются казашки как и все в основном.Не супер вульгарно,но и не в парандже.

Гость
#5

Хотела и хочу

Винсент Вега.
#6

Нет, не хотел бы авторша. Русский человек не может поменять не чего, душа у него русская навеки.

#7

Ну русской стать не проблема - это же агрегационная национальность, как американцы. Достаточно культуру поменять. Плюс можно стать советской казашкой, учась у советских и светских казахов. Люди не по национальностям, а по культурам отличаются.

Гость
#8
Raika

Ну русской стать не проблема - это же агрегационная национальность, как американцы. Достаточно культуру поменять. Плюс можно стать советской казашкой, учась у советских и светских казахов. Люди не по национальностям, а по культурам отличаются.

Не русской, а россиянкой. Русской автор не может стать в силу того, что она уже нерусская.

Чайка
#9

Автор я тоже казашка, купила шорты короткие, все опустили сказали кто в таком возрасте такие шорты носит? Это было полгода назад. Хотя я очень худенькая. Потом зашла в Гугл, интересно было что люди об этом говорят. Много российских форумов вышло. Там та же история, были девушки которые говорили: У нас в Рашке нормально если 17летняя *** одевает такие шорты, а если сорокалетняя стройная, типо фу, и много чего я вычитала, точнее эту фразу я в Ютьюбе вычитала. Были нормальные конечно тоже, и я поняла что всё постсоветское пространство такое. А я ВСЮ ЖИЗНЬ думала что такие понятия только у казахов. Типо в 30 лет старуха, старая дева, жизнь закончилось и т.п. Оказывается это просто от Советского воспитания пошло, похожи мы все. Мне 29. Может в России попроще конечно, но в целом понятия похожи.

Чайка
#10
Чайка

Автор я тоже казашка, купила шорты короткие, все опустили сказали кто в таком возрасте такие шорты носит? Это было полгода назад. Хотя я очень худенькая. Потом зашла в Гугл, интересно было что люди об этом говорят. Много российских форумов вышло. Там та же история, были девушки которые говорили: У нас в Рашке нормально если 17летняя *** одевает такие шорты, а если сорокалетняя стройная, типо фу, и много чего я вычитала, точнее эту фразу я в Ютьюбе вычитала. Были нормальные конечно тоже, и я поняла что всё постсоветское пространство такое. А я ВСЮ ЖИЗНЬ думала что такие понятия только у казахов. Типо в 30 лет старуха, старая дева, жизнь закончилось и т.п. Оказывается это просто от Советского воспитания пошло, похожи мы все. Мне 29. Может в России попроще конечно, но в целом понятия похожи.

Ещё это связано с тем что наши люди в СНГ рано замуж выходят, женятся. Если в Америке человек в сорок лет ходит с цветными волосами, татуировками, в Казахстане в 30 лет у человека уже трое детей. Отсюда и такие понятия. Типо зачем тебе это? Ты же не подросток (когда я захотела цветные волосы в 25). У нас люди, чисто про Казахстан скажу, рано себя старыми считают. Но у меня детей нет в 29, но они на меня своё старьё сыпят.

Славянка.
#11

Свекрови нас не любят, автор((. Это миф.

Гость
#12

Я меняла. Сейчас я русская норвежка по паспорту.
Папа у меня татарин, жили на Украине. Считала себя украинкой, так как знала язык, культуру. Подруги украинки были.
Когда в России жила, то считала себя русской. Моя мама - русская.

Гость
#13

Я наполовину русская, наполовину казашка. Горжусь обеими своими национальностями. Живу в Москве (тут родилась). Другой национальности быть бы не хотела. Ну и свекрови везде одинаковые.

Гость
#14
Чайка

Ещё это связано с тем что наши люди в СНГ рано замуж выходят, женятся. Если в Америке человек в сорок лет ходит с цветными волосами, татуировками, в Казахстане в 30 лет у человека уже трое детей. Отсюда и такие понятия. Типо зачем тебе это? Ты же не подросток (когда я захотела цветные волосы в 25). У нас люди, чисто про Казахстан скажу, рано себя старыми считают. Но у меня детей нет в 29, но они на меня своё старьё сыпят.

Ну и отлично, что в 30 уже трое детей. Значит к 40 они уже вырастут! Лучше в 20 не спать ночами и быть молодой мамой, а в 40 дети пусть уже помогают. В 40 недосып сильно сказывается на внешности. Казашкам, кстати, повезло, они долго выглядят молодо.

#15
Гость

Не русской, а россиянкой. Русской автор не может стать в силу того, что она уже нерусская.

Русские могут быть любой национальности. И россияне тоже. В Европе, к примеру, не отличают кавказцев от русских. Они все русские для них.

#16

Фу blять, хочешь поменять нацию из-за своих ebанутых родственников.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: