Гость
Статьи
Эффективны ли инъекции …

Эффективны ли инъекции красоты?

Хочу избавиться от морщин на лбу и межбровной складки. Говорят очень эффективны инъекции, но их столько! Кто что делал, посоветуйте? #внешность #косметология

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Ботокс вредный для мимики

Гость
#2

Мне 35 .
С 30 лет начала колоть, что полагалось для моего возраста.
Теперь сама себе Колю, косметологи дерут бабла .
За эту цену Я могу накупить себе инъекций на курс, на Ютуб куча методик и схем,

Зинаида
#3

Такая же проблема. Я пару раз только кольнула. Мало приятного и эффект постепенно на нет сходит. Поэтому, когда узнала об биолосьоне Эвобиотикс, решила попробовать... После первых результатов окончательно решила не возвращаться к инъекциям. Расход у средства небольшой, он точечно наносить. Очень удобно и экономично. Сначала более мелкие морщинки убрал, теперь уже даже более глубокие гораздо лучше выглядят.

Непсихолог
#4

лучше на курсы самомассажа сходите
пока вам не 50 лет не надо ничо колоть, это просто вытягивание денег

гость
#5

Если колет грамотный врач хорошим препаратом, то и результат будет шикарный, я колю уже несколько лет, выгляжу моложе.

Марьяна Михайлова
#6

Я вот для упругости кожи принимаю Ацетил-глутатион Эвалар, очень уж помогает даже при возрасте за 40 лет. Попробуйте отдельно или совмещайте с чем то, мне хватило месяца приёма.

Непсихолог
#7
Марьяна Михайлова

Я вот для упругости кожи принимаю Ацетил-глутатион Эвалар, очень уж помогает даже при возрасте за 40 лет. Попробуйте отдельно или совмещайте с чем то, мне хватило месяца приёма.

задолбали вы своей рекламой эвалара
тупая реклама

Таня
#8

Эффект может быть самым чудесным если найти хорошего косметолога. Но все равно я хожу только со своим анестетиком, Акриол про очень эффективен.

Илона
#9

А что в этом плохого? Как людям узнать о новинках? Услышал, увидел, купил, попробовал.

Милана
#10
Илона

А что в этом плохого? Как людям узнать о новинках? Услышал, увидел, купил, попробовал.

Согласна, я вот телевизор не смотрю, узнаю о новинках в интернете, а том числе и из комментариев.И кстати, как раз таки из комментов узнала об эваларовском морском коллагене, он оказался дешевле моего импортного, сейчас его беру)

#11

Тут очень важно правильно подобрать вам, что колоть. Единственное, что могу посоветовать это очень хороший анестетик Акриол про.

Серафима
#12

Можно и без инъекций обойтись! У меня после 35 лет заметно ухудшилось состояние кожи, появились морщинки, но уколы делать не хотелось т.к боюсь их. Тогда наткнулась на Ацетил-глутатион от эвалара, решила попробовать, через месяц заметила результат, кожа стала эластичнее, морщинки начали разглаживаться. Очень большой плюс для меня - в таблетках, никаких уколов не надо, так еще и детокс-эффектом обладает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: