Гость
Статьи
Появились морщины

Появились морщины

Посоветуйте какой-нибудь крем, чтобы убрать носогубные складки. Смотрю на себя в зеркало, аж противно((( #внешность

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну эти складки убираются филлером или подтяжкой лица.

Гость
#2

SYN-AKE 3% обеспечивает многие параметры

#3

Кремом эту проблему не решить. Нужно начать с правильной осанки, займитесь йогой. Если есть проблемы со стоматологией, то их нужно решить. И самое простое пойти к косметологу, Вам подберут процедуры, или инъекции, или аппаратные.

Гость
#4

проконсультируйтесь у косметолога. Если Вам меньше 30, то постарайтесь более лёгкими способами. Я увлажнение регулярно делаю, обязательно с пептидами и фитофлораном крем Бурёнка, хороший анти эйдж эффект даёт

Яна
#5

К косметологу обратитесь

Карина
#6

Меня тоже многое не устраивало. После болезни тяжелой заметила, что кожа будто пожухла. И так были уже намеки на возрастные изменения, а тут тихий ужас начался. Кожа была ещё более сухой, чем обычно, какая-то пигментация на щеках появилась, дряблость кожи, овал лица как-то поплыл. Получилось исправить ситуацию только с помощью Эвобиотикс. Прекрасный биолосьон, можете на озоне найти. Хорошо убрал сухость, пигментация сошла, кожа восстановилась и подтянулась.

гость
#7

Очень сомневаюсь, что крем поможет, я много что пробовала, в итоге помог только косметолог, да не дешёво, но уж наверняка.

Мирослава
#8

Принимая Ацетил-глутатион Эвалар я заметила что мне вернулась упругость на коже, достойная для моего возраста если честно. Ну когда тебе за 30 то это логичные проблемы, но с этим препаратом и такое решить можно

#9

Крем для контура глаз и губ Faberlic «Коррекция морщин» серии One Week Miracle - это просто находка, очень хорошо подтягивает кожу и разглаживает морщины. Я пользуюсь им вкупе с другими средствами линейки - эффект прям очень заметный.

Янослава
#10

Одним кремом носогубные не убрать, нужно что-то посерьезнее...Я даже мелкими еле борюсь. Правильное питание, гиалуронка и коллаген помогают только с неглубокими морщинками. Последний у эвалар классный, морской коллаген Суперкомплекс угодил удобной формой и высокой дозировкой, собираюсь на постоянке его брать)

Анна
#11

Крем мне не помог вообще,сделала инъекцию миотокса и на полгода забыла об этом.По цене недорого,процедура быстрая и безболезненная лично для меня.Если интересно,то делала в Москве у Лепешинской Ирины Сергеевны

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: