Гость
Статьи
У моей девушки …

У моей девушки появились морщины ..

Встречаюсь с девушкой около года и вроде бы все хорошо, но есть одно. У нее появились морщины (под глазами , на лбу) Мы одного возраста (25 лет) и у меня нет такой проблемы и меня немного это смущает . Ведь возраст одинаковый и возрастные изменения я думал нас коснуться не скоро. Думал ведь даже сделать её своей женой , но эти морщины .. тихий ужас. Они меня очень отпугивают
Скажите, меня одного так отпугивают морщины в таком молодом возрасте и обращаете ли вы вообще на них внимание ? Да знаю что можно решить проблему походом к косметологу, но это просто еще одни растраты легче конечно молодую завести

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

надо куклу покупать, у нее морщин не будет никогда

Гость
#2

Курит?

эхх
#3

Просто бракованная попалась, у нее с днк что-то не то наверно.
Ищи нормальную, что бы потомство было здоровым и не морщинистым.

Dungeon_Master_72
#4

Я бы завёл молодую.

Автор
#5
Dungeon_Master_72

Я бы завёл молодую.

ты и старую не в состоянии завести

#6

"Думаю молодую завести" , сам то далеко ушел от возраста девушки, тролль?))

Дама истинная
#7

Мда... Рановато! Мне 45, и у меня вообще морщин пока нет. А тут 25...

Гость
#8

У тебя нет морщин?Есть.Но ты никогда не признаешь очевидного.

Гость
#9

Если прикол, то не смешной.
А вообще, лучше Вам девушек стороной обходить, чтобы какой- то такая *** не попалась .

Викинг
#10

На старение влияет генетика (национальная принадлежность) и макияж - определенные марки истончают кожу

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длинне ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг
#11
Викинг

На старение влияет генетика (национальная принадлежность) и макияж - определенные марки истончают кожу

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длинне ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жестокого обращения с кошками и собаками. Эта жестокость идёт от их предков монголоидов, китайцы, корейцы, филлипинцы и т.п. у них трэшовая национальная кухня: они живьем сдирают кожу с собак, кожек, у живых животных разнх видов вынимают внутренние органы и вскрывают их, живыми же они варят этих животных и обжигают огнём из сварочных горелок. Почитайте об этом в Интернете), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У них дегенератов в приоритете секс - с русскими девушками, а не сплочение с представителями своей национальности, потому, они могут заступатся за граждан страны, которую содержит их страна РФ. У них не главенствует справедливость.
Они не могут посмотреть на себя со стороны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они бы приутихли. У них одинакова с русскми религия христианство, что толкает их к ещё большему сближению с русскими. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.
Другое дело, сегодня наша национальность размежована. Мы русские парни и мужчины позабыли качества которыми мы обладаем. Русские в РФ смешиваются с туранидами. Так, увеличивается кол-во некрасивых людей в РФ

#12

От многих факторов зависит, как будет выглядеть лицо:
1) питание;
2) вес;
3) от ухода за кожей;
4) гормональные проблемы;
5) от токсинов в организме, например, от работы кишечника;
Автор, советую не к косметологу, а предложить девушке сходить к дерматологу и прочим врачам, в общем сделать полное обследование ее организма, чтоб точно знать, от чего у нее морщины. Косметологи- глупая трата денег.

Гость
#13

Это вы даже не живёте вместе, а только встречаетесь, а она уже сморщилась за какой-то год, от общения с тобой. Бедная...

#14

Может она просто более эмоциональная чем вы? У меня вот в 23 мимические морщины на лбу и у рта, ничего страшного в этом не вижу. Да и парням всё равно. Вы каждый раз будете новую девушку заводить, когда у неё морщины появятся и седые волосы? Прсто жесть

#15

А может вашей девушке нужно начинать ухаживать за своей кожей? Возраст 25 лет -уже пора, так сказать. А вы, как мужчина - подарите ей хороший комплексный набор, по уходу за кожей лица. В молодом возрасте очень хорошо помогает лосьон на основе пептидов Эвобиотикс. И морщинки мелкие уберет и цвет лица сделает здоровым. Заботьтесь о своей второй половинке 💖

Гость
#16
Рената 84

А может вашей девушке нужно начинать ухаживать за своей кожей? Возраст 25 лет -уже пора, так сказать. А вы, как мужчина - подарите ей хороший комплексный набор, по уходу за кожей лица. В молодом возрасте очень хорошо помогает лосьон на основе пептидов Эвобиотикс. И морщинки мелкие уберет и цвет лица сделает здоровым. Заботьтесь о своей второй половинке 💖

Ухаживает

Юлия Агаркова
#17

Эвобиотикс Вашей девушке в помощь. Прекрасный биолосьон. Эффект накопительный, но морщинки заметно меньше становятся. Кстати, у меня муж тоже пользуется. У него раньше раздражение после бритья было, а теперь кожа спокойная и свежо выглядит.

#18

Если вы так пытаетесь пошутить, то это не очень весело(( Надеюсь, что совей девушке вы это не говорите напрямую, так ведь рождаются комплексы( Лучше помогите ей выглядеть лучше. Мне мой мужчина на новый год подарил коллаген бренда azenua. Он в порошке, можно мешать с разными напитками. Плюс там коробочка очень красивая, для дополнения к основному подарку - огонь! Стоит не так дорого для такой категории товаров) я вообще была довольна

Варвара
#19

И что такого? Рано или поздно это должно было случиться, ничего страшного в этом нет. Сама принимаю ацетил-глутатион от эвалар, избавляюсь от них. Вы нашли из - за чего переживать, все в наше время решается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: