Гость
Статьи
Красивые женщины 45-55 …

Красивые женщины 45-55 лет. Почему их так мало?

Почему к этому возрасту многие женщины не очень за собой следят,имеют лишний вес и носят непонятную,явно не красящую их одежду и делают короткую стрижку? Что это?Лень? Почему подтянутых,ухоженных ,красивых так мало в этом возрасте? #возраст #привлекательность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха....😂😂😂мужики посмотрите на себя в зеркало и подумайте, стоит ли даме напрягаться (отказывать себе в лишнем кусочке тортика), чтоб вас впечатлить!?!
Для красивого партнера, ты стараешься и невольно начинаешь следить за собой. А если рядом 45, неухоженный мужлан....то какой смысл ....ведь дамы не дуры, знают что красотки на такого не клюнут, конкуренция = 0. Так зачем что то менять в себе?

Гость
#2

К этому возрасту у многих женщин появляются проблемы со здоровьем, и тут уж точно не до красоты, все силы и сбережения уходят на походы по врачам и на закупку лекарств, массажистов и т.д

Гость
#3

К 40 годам характер человека вылезает на его физиономию. А поскольку у большинства женщин характер гадкий, и основным их качеством является злоба - имеем массу гадких внешне женщин среднего возраста даже среди тех, кого вы называете ухоженными.

Гость
#4

Дело не в том, что они носят, как стригутся и сколько тратят на уход за собой. Дело почти исключительно в генетике (если, конечно, не злоупотреблять вредными привычками). С плохой генетикой нужно постоянно бороться, чтобы выглядеть привлекательно, но большинству просто лень. С хорошей генетикой напротив можно вообще не напрягаться, но выглядеть и чувствовать себя отлично и в 50, и в 60, и даже в 70.

Гость
#5

А к чему напрягаться?

Сказка
#6

Где вы находите это большинство??? Мне 50, подруги всё ровесницы, +/- по возрасту, прекрасно выглядят. Когда говорю сколько мне лет, девочки моложе за голову хватаются. Сегодня было вообще что-то с чем-то, для меня реально дико - я вообще на внешности не циклюсь с юности, другие интересы. Так вышло, что сейчас на мрр

Сказка
#7

*на море, говорю. Не на отдыхе, по семейным делам. Папа тут живёт. Ну, и по дороге от него к себе зашла на море,, искупаться. Тепло ибо последние дни. Иду с моря, никого не трогаю, никаких причёсок там, укладок, затрапезный пляжный видок, и с мамой вообще по телефону разговариваю. Вдруг мулик какой-то (трезвый, белый день, обед) мимо проходит и без всякой цели (я даже лица его не успела увидеть) между делом мне бросает: "Вы очень красивая женщина" - и дальше пошёл. Я аж припухла - ну вот так... Я не понимаю, правда - в чем проблема, этот возраст?? Где вы этих неухоженных толстых базарных баб находите? В своих фантазиях? Из моих подруг - увлекаются сноубордингом, альпинизмом, творчеством разного толка. Всё классные тетки. Я ничем особенно не увлекаюсь. Плавать люблю. Но это у меня с детства. В огороде лето провожу, это да. И чё??

#8

Плохая генетика, низкий уровень жизни, постоянные стрессы.

Гость
#9

Мне 46, выгляжу неплохо, лицо приятное, не отекшее, морщинки есть мимические, но они не портят общий вид, ботокс или филеры я не ставлю. Пробовала несколько раз в 35-36 лет, не понравилось, болит голова, лицо дурацкое, не живое, больше не делаю, фигура нормальная, вес 63, потому что в детстве занималась танцами восемь лет, проблема что не могу убрать кг с живота, прилипли намертво, весь лишний вес на животе, талии нет конечно как в молодости, поэтому красивую одежду не могу носить, типа прямых юбок, брюки, будет торчать пузо, приходится закрывать сверху свободными кофтами, волосы хорошие, длинные, волнистые, не крашу, седины почти нет, зубы хотела бы отбелить или поставить виниры, но нет денег, как то так. Чтобы не сходить с ума, на внешности не циклюсь, мои дети меня очень любят, в любом виде, обнимают, помогают, поддерживают. У нас много общих дел и планов. Мужа нет и не ищу совсем, нафиг он нужен, мои любимые мужчины это два сына

Гость
#10

Мне 54 и я до сих пор рожаю. Не по своей воле, конечно, но детей люблю и стараюсь во время беременности не тревожиться, не нервничать. Нагрузка колосальная.
Ухода ноль. Домашняя работа и приготовление еды занимает все время. Но я сплю, не тороплюсь, на части не разрываюсь. Поэтому, выгляжу более менее прилично. Со мной соревнуются молодые женщины. Хорошее сбалансированное питание и иммунитет тоже помогают выглядеть достойно.

Гость
#11

Они выглядят на свой возраст.

Чтоб в 50 выглядеть на 35 надо или посвящать уходу за тушей всё свободное время, внимание и деньги, или выиграть в лотерею с генетикой плюс не угробить здоровье и фигуру образом жизни.

А так они в 50 выглядят на 50, нормальные бабульки, бодренькие, предпенсионный возраст.

Игорь
#12
Гость

Они выглядят на свой возраст.

Чтоб в 50 выглядеть на 35 надо или посвящать уходу за тушей всё свободное время, внимание и деньги, или выиграть в лотерею с генетикой плюс не угробить здоровье и фигуру образом жизни.

А так они в 50 выглядят на 50, нормальные бабульки, бодренькие, предпенсионный возраст.

Какие нафиг бабульки в 50?
Бабульки это в 80👆🙄

Гость
#13

Лично, я больная и несчастная. Никакого отдыха и заботы. Еще в таком состоянии траххаться заставляют. *** это ЖИВОТНОЕ.

Гость
#14

действительно, красивых женщин в этом возрасте мало. Очень много с лишним весом. ну просто ничего не интересно, кроме как пожрать. вот и все

Гость
#15
Гость

Мне 46, выгляжу неплохо, лицо приятное, не отекшее, морщинки есть мимические, но они не портят общий вид, ботокс или филеры я не ставлю. Пробовала несколько раз в 35-36 лет, не понравилось, болит голова, лицо дурацкое, не живое, больше не делаю, фигура нормальная, вес 63, потому что в детстве занималась танцами восемь лет, проблема что не могу убрать кг с живота, прилипли намертво, весь лишний вес на животе, талии нет конечно как в молодости, поэтому красивую одежду не могу носить, типа прямых юбок, брюки, будет торчать пузо, приходится закрывать сверху свободными кофтами, волосы хорошие, длинные, волнистые, не крашу, седины почти нет, зубы хотела бы отбелить или поставить виниры, но нет денег, как то так. Чтобы не сходить с ума, на внешности не циклюсь, мои дети меня очень любят, в любом виде, обнимают, помогают, поддерживают. У нас много общих дел и планов. Мужа нет и не ищу совсем, нафиг он нужен, мои любимые мужчины это два сына

Не стесняйтесь своего животика и смело носите брюки даже с короткими кофтам. Не всем мужчинам нужен прям идеал 90-60-90, а небольшой животик выглядит очень даже сексуально и хочется на такой любоваться. Так что не нужно его прятать под кофтами, смело оголяйте пупок

#16

А аффтар - мужЫг?

.
#17

Плохие из их мужей садовники. Сколько было женщин начальниц - волевая, себя не бережёт, решительная. А муж лопух. Всё на ней. Помню, была начальница, ей едва 40, а внешний вид - волосы жёлтого цвета словно стригли ножницами для овец. Есть красивые стильные короткие стрижки. Я сама хожу с длиной до плеч, у меня тонирование, стрижка, укладка. И у неё лишний вес, жирная складчатая спина. Старая заношеная одежда. И айфон, чтоб для работы подключить телеграм и быть в курсе новостей. И муж не работает. И 2 детей. Мне так жалко её было. Она не тянула работу. Держалась за зарплату 25.000 и говорила, не хватает. Не хочу так жить. Если муж, значит можно расслабиться, работать ради стажа на непыльной работе и не думать об оплате ЖКХ.

.
#18
Гость

Ахаха....😂😂😂мужики посмотрите на себя в зеркало и подумайте, стоит ли даме напрягаться (отказывать себе в лишнем кусочке тортика), чтоб вас впечатлить!?!
Для красивого партнера, ты стараешься и невольно начинаешь следить за собой. А если рядом 45, неухоженный мужлан....то какой смысл ....ведь дамы не дуры, знают что красотки на такого не клюнут, конкуренция = 0. Так зачем что то менять в себе?

Бывший в 35 лет - лицо оплывшее от пива и водо4ки. Пивной живот. Бапские ноги. Сарделькообразные пальцы. В целом кожа тела дряблая. И работой над собой не занимался. Хавал непомерно, как комбайн ковшом тянул в рот еду. И стучал кулаком по столу крича, что жениться он будет только на девушке с приданным. Он надеялся, что моя семья подарит ему квартиру, а он её продаст, замутит бизнес (ленивый алкоголик без связей, ага, бизнес). А я переехала к нему в съёмную однушку. Ведь жена к мужу должна идти жить. И вот этот увалень уверен, что ему должна достаться упакованная красотка. А чем цеплять собрался? Интим с ним недоразумение, сосёт грудь как младенец, перчик вялый, движения неловкие, зато в порыве страсти полез в анал, ещё поучал меня "расслабиться надо". Божечки. Дуралей. Свалила от него через 6 месяцев. Сейчас ему 40, детей нет, такой же женоподобный, уверена, алкоголизм не поборол, и всё ищет с приданным.

.
#19
Гость

Дело не в том, что они носят, как стригутся и сколько тратят на уход за собой. Дело почти исключительно в генетике (если, конечно, не злоупотреблять вредными привычками). С плохой генетикой нужно постоянно бороться, чтобы выглядеть привлекательно, но большинству просто лень. С хорошей генетикой напротив можно вообще не напрягаться, но выглядеть и чувствовать себя отлично и в 50, и в 60, и даже в 70.

Я считаю, у всех гены одинаковые. Другое дело образ жизни. Если родила рано, то к 30 сморщенная с мешками под глазами. Особенно, если не было денег на массажи, хорошие витамины. Я без семьи и выгляжу, как персик. Не таскалась. В моём возрасте женщины это озлобленные кал0ши. Потому что когда я закончила школу, они уже замужем за дуралеем были и справлялись с тяготами жизни. Сами выбрали путь. Ранние скороспелки.

.
#20
Сказка

Где вы находите это большинство??? Мне 50, подруги всё ровесницы, +/- по возрасту, прекрасно выглядят. Когда говорю сколько мне лет, девочки моложе за голову хватаются. Сегодня было вообще что-то с чем-то, для меня реально дико - я вообще на внешности не циклюсь с юности, другие интересы. Так вышло, что сейчас на мрр

Знаю таких. Они прожили всю жизнь без мужа. Знакомая в 50+ персик. Родила в 20 без мужа и всю жизнь с родителями прожила. Не напрягалась. Работать пошла только после 30 "ведь у неё ребенок!". Никогда она не жила один на один с мужчиной, чтобы вести быт, готовить, сама водить ребенка. Материально хватало - 2 пенсии, мама и папа работали, и она получала зарплату. Сейчас в 50+ она здоровая, у неё даже климакса нет, шустрая, кожа аж горит такая упругая, каждый день с ярким макияжем, досуг проводит по магазинам. Другая коллега в едва 40, после 15 лет брака, где всё на ней - потухшая, куча болячек (почки, опухоли, по гинекологии проблемы, давление, суставы, щитовидка). Вечно уставшая. С мужем разошлась, новых отношений не хочет. Важно, какой садовник у женщины.

#21

Потому что им новые отношения уже не нужны, у всех мужья, дети, внуки. Это молодым надо выглядеть хорошо, чтобы найти свою вторую половину для жизни. Хотя, у нас на работе есть женщина, которой около 55 лет, выглядит очень хорошо, стильно одевается, высокая, стройная, и как человек замечательная. С ней постоянно заигрывают мужчины от 30 +. Такие женщины - это большая редкость.

Сказка
#22
.

Знаю таких. Они прожили всю жизнь без мужа. Знакомая в 50+ персик. Родила в 20 без мужа и всю жизнь с родителями прожила. Не напрягалась. Работать пошла только после 30 "ведь у неё ребенок!". Никогда она не жила один на один с мужчиной, чтобы вести быт, готовить, сама водить ребенка. Материально хватало - 2 пенсии, мама и папа работали, и она получала зарплату. Сейчас в 50+ она здоровая, у неё даже климакса нет, шустрая, кожа аж горит такая упругая, каждый день с ярким макияжем, досуг проводит по магазинам. Другая коллега в едва 40, после 15 лет брака, где всё на ней - потухшая, куча болячек (почки, опухоли, по гинекологии проблемы, давление, суставы, щитовидка). Вечно уставшая. С мужем разошлась, новых отношений не хочет. Важно, какой садовник у женщины.

Ну, возможно, шире нужно толковать: важно душевное состояние и гармония. Мои все замужем. Вполне благополучно. От мужей многое зависит, тур соглашусь. Поэтому полагаю, что неглупые женщины изначально этот момент учитывают. У меня был неудачный первый брак, очень недолгий, свернула лавочку в моменте. Жизнь учит - тех, кто хочет, готов и умеет учиться) Думаю, вопрос не столько в том, замужем женщина или нет, сколько в ее ощущении самоценности и вообще самоощущения в целом. Мне кажется, важнее родительская семья. Благополучные дочки, как правило, становятся благополучными мамами и бабушками. Состояние счастья и гармония скорее родом из детства, чем благоприобретенное в браке или иных процессах жизни. Ну,во всяком случае, то, что наблюдаю я в среде своих знакомых. Не без исключений, разумеется, но чаще всего именно так.

Гость
#23

Мне 51. Я так устала от всего в своей и окружающей гребаной жизни, что просто хочу уснуть и не просыпаться.

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем
Предыдущая тема