Гость
Статьи
Что помогает от …

Что помогает от гормональных прыщей?

Дерматолог выписала болтушку, мажу уже 2 недели, пока не ясно ничего. сказала диеты придерживаться: ничего жаренного, соленого, копченого, сладкого. я и так ни чего этого не ем. после ОК вылезли(((

Крошка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роды помогли.. серьезно, до 28 лет ужасно мучалась, сейчас кожа совершенно чистаая (ттт)

А
#2

Подругам Диана помогала.

Вера
#3

помогают ОК, но эффект временный. Из косметических средств мне очень помог Проэктив как ни странно! До этого перепробовала все, ничего не помогало!

Гость
#4

Мне скинорен помогает и точечно базирон. Скинорен содержит азелаиновую кислоту, она блокирует кожные рецепторы, на которые действуют мужские гормоны.

Гость
#5

Что ето за болтушка???

Блондинка
#6

"[quote="Гость"]Мне скинорен помогает и точечно базирон. Скинорен содержит азелаиновую кислоту, она блокирует кожные рецепторы, на которые действуют мужские гормоны.[\/quote]\n
Неправда! Не блокирует кислота кожные рецепторы, не вводите людей в заблуждение! У азелаиновой кислоты антибактериальное, противовоспалительное, кератолитическое действие. Да, автор, попробуйте скинорен. \n
[quote=" А"]Подругам Диана помогала.[\/quote]\n
Прыщи и так от ОК вылезли\n
[quote="Гость"]Роды помогли.. серьезно, до 28 лет ужасно мучалась, сейчас кожа совершенно чистаая (ттт)[\/quote]\n
Сейчас автор рожать кинется, чтоб от прыщей избавиться)))\n
\n
"

Гость
#7
Блондинка

Неправда! Не блокирует кислота кожные рецепторы, не вводите людей в заблуждение! У азелаиновой кислоты антибактериальное, противовоспалительное, кератолитическое действие. Да, автор, попробуйте скинорен.

Прыщи и так от ОК вылезли

Сейчас автор рожать кинется, чтоб от прыщей избавиться)))

+1000

)))))))))

Гость
#8

Смотря какое акне

Мне от маленьких прыщиков помог сок "алое вера"

Гость
#9
Блондинка

Неправда! Не блокирует кислота кожные рецепторы, не вводите людей в заблуждение! У азелаиновой кислоты антибактериальное, противовоспалительное, кератолитическое действие. Да, автор, попробуйте скинорен.

Прыщи и так от ОК вылезли

Сейчас автор рожать кинется, чтоб от прыщей избавиться)))

Что за чушь вы пишете?

Азелаиновая кислота - известный местный антиандоген, который используется в том числе и для местного лечения андрогенной алопеции. Он блокирует рецепторы-медиаторы, реагирующие на гормон дигидротестостерон. Как следствие снижается выработка себума. Да, ЛЕГКОЕ противовоспалительное действие у скинорена есть, но основной козырь азелаиновой кислоты не в этом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: