Гость
Статьи
Помогите с проблемкой …

Помогите с проблемкой облизания губ,может кто сталкивался)

В общем дело в том,что после нанесения помады,блеска или даже просто бесцветной нивеи - через какое то время,обычно минут 10-15,начинает скатываться этой верхний слой,выглядит очень неприглядно,приходиться в тот же момент соскабливать и наносить новый слой помады или блеска.Причем если ничего не использовать,то такого не происходит вроде,ну или просто не сильно заметно,но все же,ПОМОГИТЕ,если кто сталкивался с такой проблемой,мб посоветуете какую-н базу до нанесения мэйка,чтоб такого не происходило?заранее мерси)

Марика
10 ответов
Последний — Перейти
Нюша Бородач
#1

Вот та же проблема и, хочу заметить, даже с оч дорогими помадами! Посижу послушаю! Кстати, скоро моя тема выйти должна про мужскую косметику для лица: девчонки буду оч ждать ваших советов!!!

Пупочная
#2

ой выйдет ли

Maxima
#3

кстати Нивея если бальзам то он всегда на губах так, на ночь хорошо оливковым маслом губы мазать, кожа разглаживается, и лишняя старая, и я всегда блески стараюсь выбирать густые чтобы были и с кисточкой, а не с апликатором

Гость
#5

У меня такой проблемы нет,но я всегда под блеск или помаду с начала наношу увлажняющий крем,немного, а затем припудриваю слегка губы и сверху крашу.

Гость
#7

У меня нет этой проблемы, хотя гигиеническая помада это мое все. Скраблю губы раз в неделю зубной щеткой или спец скрабом сахарным и наношу бесцветную помаду от клиник. На ночь оже обязательно. По верх нее уже любой блеск и помада. Но пользуюсь редко

Гость
#8

Кстати у нивеи хороша только одна гигиеническая помада, с пометкой medicated. Она белая в голубой упаковке, но встречала только в европе и китае. Все остальное в россии скатывающаяся фигня((

Светлана
#14

Доброго времени дня! На губах скапливаются мертвые клетки кожи и после нанесении помады/блесков, они размягчаются и отслаиваются. Я консультант компании "Mary Kay" и хочу рассказать, что у нас есть специальная система по уходу за губами, состоит она из маски для губ и увлажняющего питательного бальзама. Маска наносится на губы на 3-5 минут и после высыхания удаляется влажным ватным диском, оттирая мертвые клеточки, а на новую молодую кожу губ наносится бальзам. Очень приятные и комфортные ощущения! Если делать такую процедуру регулярно, подобных вышеописанных проблем не будет. Всего вам доброго!

Гость
#15

ой, у меня тож после помады или блеска как конча на губах, это мне каж от обильного слюноотделения. по этой причине вообще перестала пользовать помадами или блесками. маслом губы увлажняю касторовым, блестит как блеск и губы не трескаются

Валерия
#16

http://kosmetikasale.at.ua/

вот тут хорошая косметика есть для губ которая предовтратит облизование и цены адекватные и доставка креативная и быстрая можно в тот же день забрать заказ,акция там еще есть 3 по цене 2 я брала 2 лосьона себе на 1 тысячу рублей и за 500 рублей еще тушь взяла себе бесплатно

Марика
#17

Всем большое спасибо за советы! Попробую что-нибудь)

ну мне еще кстати говоря посоветовали витаминки какие - нибудь попить, тк это может связанно и с недостатком витаминов в организме,но это желательно через врача конечно все)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: