Гость
Статьи
отзывы о …

отзывы о рассасывающихся нитях( кроме аптос)

Кто делал? Есть ли результат?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот тоже ищу иформацию

Автор
#3

2- ну ты-то че сюда приперлась? Не нравится -не ешь или завидуй молча.

Элли
#5

4- иди в ***. себе прибавь, идиот/ка

Гость
#6

А что такое эти нити???

Влада
#7

я делала. нерассасывающиеся в лоб. очень понравилось. Глаза раскрылись, брови поднялись. Вид был ужасный недели две. Сняки, отеки. Потом вид наисвежайший. Прошло два года сделала рассасывающиеся на скулы, шею и опять лоб, носогубные складки. Пока прошло 8 дней. в отзывах на их офиц сайте так все красиво - на следующий день красота. Ни фига. я до сих пор в синяках и лицо желтое. Жду. Отек спал.

Гость
#8
Влада

я делала. нерассасывающиеся в лоб. очень понравилось. Глаза раскрылись, брови поднялись. Вид был ужасный недели две. Сняки, отеки. Потом вид наисвежайший. Прошло два года сделала рассасывающиеся на скулы, шею и опять лоб, носогубные складки. Пока прошло 8 дней. в отзывах на их офиц сайте так все красиво - на следующий день красота. Ни фига. я до сих пор в синяках и лицо желтое. Жду. Отек спал.

где ? скока? ну интэрэсно же))

Линда
#9
Автор

Кто делал? Есть ли результат?

делала мезонити месяц назад, отек был где-то с неделю, но зато лицо подтянусь, словно помолодела)

Рокси
#10

Я делала мезонити! Теперь ужасно жалею!!!! Сначала нитки было видно, когда улыбалась, а потом несколько ниток уехали с зоны возле губ на щеку, пришлось доставать!! Лицо расковыряли, теперь какие-то стремные вмятины!! Ищу хорошего хирурга, чтобы исправить, может кто посоветовать??

Гость
#11
Гость

где ? скока? ну интэрэсно же))

Алина
#13

Я делала нерассасывающиеся нити Аптос на скулы и на носогубки. Делала у Суламанидзе Георгия на тренинге. 2 недели была опухшей и в синяках. Спать могла только на спине недели 3. Вначале был сильный перекос. На кррекции через 2 недели Суламанидзе исправил, просто надавив на место перекоса. Сначала ругала себя за то, что сделала нити, а не пошла на круговую подтяжку. Потом ругала себя за то, что сделала нерассасывающиеся нити вместо рассасывающихся. Сейчас, когда прошло полтора месяца в совокупности с тем, что еще плюсом сделала себе блефаропластику, смотрю на себя и почти любуюсь. Взгляд открылся, щечки приподнялись, лицо посвежело и помолодело. Круговую все равно буду позже делать. Но сейчас радуюсь тому, что мужчины стали снова останавливать на мне взгляд и активно знакомиться. А это не может не радовать. Но если вернуться назад, сделала бы теперь рассасывающиеся. Они активно влияют на кожу и вырабатывается собственный коллаген. Хотя по возрасту мне рекомендовали нерассасывающиеся.

Тамара
#14

Хочу сделать нити, но поможет ли.... 58 лет все таки!

Алла
#15

Для безоперационной подтяжки нужно искать врача также ответственно, как и для стандартного метода. Я делала процедуру в Москве у Вакориной Екатерины. Отличный врач, посоветовали знакомые из столицы. Процесс подтяжки не очень приятный и после лицо около недели отекшее, но потом когда восстанавливается, то результат очевиден. А моя подруга делала у другого доктора. Рассчитали как-то неудачно и теперь немножко асимметрия на лице видна. Теперь не знает как и где это исправить! Так что к выбору специалиста для такой процедуры нужно подходить очень внимательно. Нельзя только отзывы в интернете читать, нужно вживую увидеть работы хирурга или хотя бы услышать совет от реального клиента. Рада, что мне повезло, и моя подтяжка мезонитями прошла успешно.

Гость
#13

делали-делали. Я мезонити ставила в 40 лет, шея и нижняя треть лица, подтянулось шикарно. И не так жестко, как тот же аптос, у меня пока так сказать таких показаний не было. Делала у Цыгановой Ольги в Seline, давно к ней хожу, но в основном это были легкие уходы. С нитями справилась безупречно, она вообще их часто ставит, это я такая нерешительная была. Очень красиво, когда овал лица четкий!!И кожа подтянулась сама по себе. В общем, если вы еще не совсем шарпей, думаю отлично подойдут такие нити. И они значительно дешевле, кстати) Я против чего-то что никогда не рассосется в нашем теле.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: