Гость
Статьи
ДЕВУШКИ ОТ 38 лет, …

ДЕВУШКИ ОТ 38 лет, расскажите секреты вашей красоты!!!

Девушки от 38 до 40 лет, давайте поделимся рецептами наших любимых кремов, масок и не только... Вобщем всем тем, что помогает выглядеть лучше, красивее, увереннее в себе.

Хочу все Знать
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а девушкам от 50 можно свои пять копеек вставить?

маша
#2

Автор, я вас люблю! "Девушки от 38 лет до 40". Теперь мне не страшны эти цифры:-)

Гость
#3

Первый шаг на пути к успеху вы уже сделали - в 38 лет называете себя девушкой)

маша
#4
Гость

а девушкам от 50 можно свои пять копеек вставить?

:-):-):-)

Гость
#5

У меня есть секреты красоты,но я не подхожу по возрасту,мне 36.

жесть
#6

девушки такого возраста, срочно найдите мужика - пусть сделает вас женщинами, дальше - про секреты

Автор
#7
маша

Автор, я вас люблю! "Девушки от 38 лет до 40". Теперь мне не страшны эти цифры:-)

Ну не знаю я, как правильно обратиться, Женщины? Дамы? Да Девушки мы возрастной ценз от 35 до 50 тогда, а Вы считаете мы бабушки чтоли????

табуретка-pro
#9
Автор

Ну не знаю я, как правильно обратиться, Женщины? Дамы? Да Девушки мы возрастной ценз от 35 до 50 тогда, а Вы считаете мы бабушки чтоли????

девочки

Alvage
#10

Я народными средствами пользоваться не умею, поэтому уже очень долго пользуюсь продукцией фирмы La Mer, все очень нравится. Волосы от природы хорошие, ничего особеного не делаю.))))

Гость
#12
Хочу все Знать

Девушки от 38 до 40 лет, давайте поделимся рецептами наших любимых кремов, масок и не только... Вобщем всем тем, что помогает выглядеть лучше, красивее, увереннее в себе.

38-ДЕВУШКИ????

Нет у меня секрктов.

Не пью, не курю, правильно питаюсь

И Русская банька раз в неделю (с пиллингами, скрабами, без масок)

Кремы использую- Виши (моя кожа их любит))))

Solar
#13

Секрет может быть только один: гены. Никакие крема вам не помогут. Ну и ещё высыпаться, не злоупотреблять алкоголем, ну и наверное не курить, хотя я курю. Думаю не влияет. Мне через несколько дней будет 38, выгляжу молодо. Ещё выражение лица тоже выдаёт. У меня десткое лицо, за счёт этого выгляжу ещё моложе. И того получаем: гены-сон-зож-детское выражение лица.

Гость
#14

а в таком возрасте ещё можно рассчитывать на внимание мужчин?

мия
#15
Solar

Секрет может быть только один: гены. Никакие крема вам не помогут. Ну и ещё высыпаться, не злоупотреблять алкоголем, ну и наверное не курить, хотя я курю. Думаю не влияет. Мне через несколько дней будет 38, выгляжу молодо. Ещё выражение лица тоже выдаёт. У меня десткое лицо, за счёт этого выгляжу ещё моложе. И того получаем: гены-сон-зож-детское выражение лица.

это точно

Гость
#16
Гость

а в таком возрасте ещё можно рассчитывать на внимание мужчин?

Вы не поверите, но и в 70 можно!!

я
#17

да-да, баня раз в неделю с масками, кремами и скрабами. Лучше любого косметолога. Плюс общение с подругами и травяной чай.

Гость
#18
я

да-да, баня раз в неделю с масками, кремами и скрабами. Лучше любого косметолога. Плюс общение с подругами и травяной чай.

+100

Я зеленый чай люблю, с лимоном)))

Автор
#19
Гость

Первый шаг на пути к успеху вы уже сделали - в 38 лет называете себя девушкой)

А кто я, конечно девушка, ну подумаешь замужем 3-й раз, но если честно, правда не могу понять, что так всех рассмешило????

Гость
#20

Ой...

Спасибо вам Автор, я в свои 35 себя почувствовала малолеткой)

Ничего не делаю. Много сплю. Когда не высыпаюсь - выгляжу плохо.

Автор
#21
Гость

Ой...

Спасибо вам Автор, я в свои 35 себя почувствовала малолеткой)

Ничего не делаю. Много сплю. Когда не высыпаюсь - выгляжу плохо.

Не за что, просто у Вас наверно временный спад настроения, ничего. отоспитесь, все наверстаете!!!

Автор
#22

Нет, а правда кто то еще смеет называть нас старухами??????????? И это в 38 лет? Смешно!

Гость
#23

Ну, меня, пока, называют девушкой (41 год)

Правда жизни
#24
Автор

Нет, а правда кто то еще смеет называть нас старухами??????????? И это в 38 лет? Смешно!

Вас никто старухами не называл. Но и девушкой вас не назвать, не надо в крайности впадать.

В вашем возрасте вы никак не девушка, а женщина.

Pika
#25
маша

Автор, я вас люблю! "Девушки от 38 лет до 40". Теперь мне не страшны эти цифры:-)

а что - цифры были страшны?

Я вообще себя девушкой ощущаю. Если бы не эта долбанная работа - вообще бы супер было.

Pika
#26
я

да-да, баня раз в неделю с масками, кремами и скрабами. Лучше любого косметолога. .

присоединяюсь.

Кремами не пользуюсь. Косметики - минимум.

Хорошее настроение- руллллёз!

Гость
#27

Девушки)))) Я уже представляю автора, тетка под сороковню, в молодежной одежде, возможно с пайетками и боевой раскраской))) У нас на работе такая есть, 42 года, называет себя "девушкой", одежда с декольте, оголенными плечами(дырки-круги на плечах), может одеть кофту с черепом и стразами, и самое главное искренне не понимает почему у мужчин вызывает лишь насмешки

Кукла Па
#28

Ой, а мне 31)) Вообще мелкая еще, но уже хотелось бы узнавать секреты потихоньку

Гость
#29
Правда жизни

Вас никто старухами не называл. Но и девушкой вас не назвать, не надо в крайности впадать.

В вашем возрасте вы никак не девушка, а женщина.

Извините, меня женщиной никто ни разу не называл, нигде. Наверно кому-то это смешно, а я правда вопрос задать хотела по теме которую создала, а оказалось что в 38 по мнению многих мы уже бабы, СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!! Может не в тему, но у меня тетя в 55 лет такая, что к ней никто не обращается "женщина", а я тем боллее -ДЕВУШКА мне всего 38 лет. А пишут глупости малолетки, а вообще-то я хотела про крема, маски услышать.

Гость
#30

Автор, 29 мой пост.

Гость
#31
Гость

Девушки)))) Я уже представляю автора, тетка под сороковню, в молодежной одежде, возможно с пайетками и боевой раскраской))) У нас на работе такая есть, 42 года, называет себя "девушкой", одежда с декольте, оголенными плечами(дырки-круги на плечах), может одеть кофту с черепом и стразами, и самое главное искренне не понимает почему у мужчин вызывает лишь насмешки

Очень рассмешили.

Гость
#32

А пишут глупости малолетки, а вообще-то я хотела про крема, маски услышать.

КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ

КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ КремЫ

Pika
#33

про кремА

Гость
#34
Автор

Нет, а правда кто то еще смеет называть нас старухами??????????? И это в 38 лет? Смешно!

а мне приятно будет в 38-40 быть молодой женщиной))ы

Гость
#35

Секрет такой: держать фигуру и титьки подправить, если есть необходимость

Гость
#36

девчата, дайте совет от ревматизма, совсем уже замучил и макушка облысела, а я ведь ещё так молода! и для мальчугана моего советы, а то шото плохо стоит у него уже.

Правда жизни
#37
Гость

Правда жизниВас никто старухами не называл. Но и девушкой вас не назвать, не надо в крайности впадать.

В вашем возрасте вы никак не девушка, а женщина.Извините, меня женщиной никто ни разу не называл, нигде. Наверно кому-то это смешно,\

Наверно, потому что у нас в России нет культурного обращения к лицам женского пола старшего возраста (мисс, мадам), ВЕЗДЕ и ВСЕХ даже свиноподобных кондукторш под 50 называются "Девушка" при обращении из вежливости.

Автор
#38
Правда жизни

ГостьПравда жизниВас никто старухами не называл. Но и девушкой вас не назвать, не надо в крайности впадать.

В вашем возрасте вы никак не девушка, а женщина.Извините, меня женщиной никто ни разу не называл, нигде. Наверно кому-то это смешно,\

Наверно, потому что у нас в России нет культурного обращения к лицам женского пола старшего возраста (мисс, мадам), ВЕЗДЕ и ВСЕХ даже свиноподобных кондукторш под 50 называются "Девушка" при обращении из вежливости.

Оооооо, а Вы СВИНОМАТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хрюшек когда продавать будете? Мы купим 127 штук!!! Звоните!

Автор
#39

Тел: 27 77 7777 77, только здоровых

Гость
#40
Автор

Правда жизниГостьПравда жизниВас никто старухами не называл. Но и девушкой вас не назвать, не надо в крайности впадать.

В вашем возрасте вы никак не девушка, а женщина.Извините, меня женщиной никто ни разу не называл, нигде. Наверно кому-то это смешно,\

Наверно, потому что у нас в России нет культурного обращения к лицам женского пола старшего возраста (мисс, мадам), ВЕЗДЕ и ВСЕХ даже свиноподобных кондукторш под 50 называются "Девушка" при обращении из вежливости.Оооооо, а Вы СВИНОМАТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хрюшек когда продавать будете? Мы купим 127 штук!!! Звоните!

Автор, вы точно больная, вы поняли хоть, что вам написали, и то что вы ответили? или это уже климакс так на мозги действует?

Ёжа
#41

Дааа, девушки 38 лет...Ну вообще-то это уже женщины. Но поскольку обращение "женщины" звучит грубовато, я бы употребила что-то нейтральное типа "форумчанки" , даже хотя бы шутливо "дамочки" итп.

Мне, правда, нет еще и 30ти. Но моя мама в свои 50 выглядит прекрасно, моложе многих своих ровесниц! Кремами почти не пользуется, даже если подарят, ну намажется пару раз, потом через долгое время еще разок...но в привычке постоянно пользоваться ими нет. Образ жизни ведет обычный - не спортсменка и не лежебока. Я и сама выгляжу моложе своих лет, многие, узнав мой возраст, удивляются - до того думали, что мне 20-22 (а мне 27). Бабушка тоже прекрасно выглядит для своих лет, и в 72 остается женщиной, а не бабулькой-божий одуванчик в платочке. Думаю, тут в основном зависит от наследственности, генах. Если в вашем роду женщины выглядели хорошо даже далеко не юные, то и вы наверняка будете, если, конечно, не убьете свое здоровье "излишками нехорошими".

Автор
#42
Гость

АвторПравда жизниГостьПравда жизниВас никто старухами не называл. Но и девушкой вас не назвать, не надо в крайности впадать.

В вашем возрасте вы никак не девушка, а женщина.Извините, меня женщиной никто ни разу не называл, нигде. Наверно кому-то это смешно,\

Наверно, потому что у нас в России нет культурного обращения к лицам женского пола старшего возраста (мисс, мадам), ВЕЗДЕ и ВСЕХ даже свиноподобных кондукторш под 50 называются "Девушка" при обращении из вежливости.Оооооо, а Вы СВИНОМАТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хрюшек когда продавать будете? Мы купим 127 штук!!! Звоните!Автор, вы точно больная, вы поняли хоть, что вам написали, и то что вы ответили? или это уже климакс так на мозги действует?

Я все правильно поняла, к свиноподобным не сюда, или у вас мозги другие???? А в 38 лет, нам КРАСАВИЦАМ, УМНИЦАМ малолетки только завидовать могут, потому что наших мужчин увести пытаются, а оно нет, ну никак не получается у них.

Гость
#43

В 38 помогут только ботекс и всякие укольчики гиалуроновой кислоты. Это реальная возможность похорошеть

Гость
#44
Автор

ГостьАвторПравда жизниГостьПравда жизниВас никто старухами не называл. Но и девушкой вас не назвать, не надо в крайности впадать.

В вашем возрасте вы никак не девушка, а женщина.Извините, меня женщиной никто ни разу не называл, нигде. Наверно кому-то это смешно,\

Наверно, потому что у нас в России нет культурного обращения к лицам женского пола старшего возраста (мисс, мадам), ВЕЗДЕ и ВСЕХ даже свиноподобных кондукторш под 50 называются "Девушка" при обращении из вежливости.Оооооо, а Вы СВИНОМАТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хрюшек когда продавать будете? Мы купим 127 штук!!! Звоните!Автор, вы точно больная, вы поняли хоть, что вам написали, и то что вы ответили? или это уже климакс так на мозги действует? Я все правильно поняла, к свиноподобным не сюда, или у вас мозги другие???? А в 38 лет, нам КРАСАВИЦАМ, УМНИЦАМ малолетки только завидовать могут, потому что наших мужчин увести пытаются, а оно нет, ну никак не получается у них.

Автор, перечитайте еще раз сообщение которое написала Правда жизни? Где вы нашли или увидели, что вас назвали свиноматкой или завидуют вам? Покажите пожалуйста. Правда жизни написала, что у нас действительно отсутствует культура обращения к людям, нет как на западе, мисс, миссис(к мужчинам мсье, мистер) а фривольное девушка, которое обращается как к официанткам, продавщицам, так всем представительницам женского рода от 14 до 60 лет не зависимо от комплекции человека. Не знаю какая из вас красавица, не видела, но то что умница сильно сомневаюсь.

Гость
#45

Ну, все? Загадили тему?

Сплошное флудило пошло.......

Гость
#46
Гость

Ну, все? Загадили тему?

Сплошное флудило пошло.......

Да уж,тему загадили,вот что придрались,ну написала автор девушки,что такого,я работала в разновозрастном коллективе женщины от 30 до 55,там все друг друга называли-девчонки,так по простому,не обращаться же допустим-женщины пойдемте чай пить..

отвяжись наконец же
#47

а мне 24 ,но под глазами уже морщинки (((( стоит ли мне пользоваться кремом 30 +?

Мари я
#48

гены+гиалуронка 2 обкола за год+ночной крем(без разницы лишь бы питал-можно и дешевый)маски редко,косметолог 5-6 раз в год(чистка).вроде всё.

ANgel
#49

мне почти 30, а я выгляжу на 20)

http://www.youtube.com/watch?v=dUYSGoaCHuQ&feature=plcp

Баба
#50

Мне 39 скоро и я уже бабушка,но ваше обращение ДЕВУШКА,очень приятны...))