Гость
Статьи
Мужское обращение к …

Мужское обращение к татуированным женщинам

Дорогие женщины, я мужчина средних лет. Устроен и успешен в этой жизни, а также счастливо женат. "Что же ты забыл на этой форуме одиноких женщин", спросите вы? Я хочу дать вам совет от всего сердца, для вашего же семейного блага.

Дорогие женщины, НИКОГДА не уродуйте свои тела татуировками. Женская кожа, женская фигура идеальны такими какие они есть! Открою вам секрет, ни один успешный и благополучный мужчина в здравом уме никогда не сделает своей женой распустёху с раздолбленной кожей. Не верьте лгуньям, которые рассказывают о том, как они вышли за богатого, будучи изуродованы партаками. Татуировка - это клеймо, это накожная роспись дешевизны женщины.

"Почему ты решил придти сюда?", спросите вы. Я вижу как пудрят мозги молодым девушкам, убеждая их в том, что уродливое письмено на ноге или заднице сделает ее красивее или загадочнее. Милые девушки, не верьте. Про красоту татуировок рассуждают либо уже раздолбленные распустёхи, которые бояться признаться самим себе в своей ошибке, либо недостойные мужчины, любящие использовать таких дурочек на пару ночей. #татуировки

Георгий К.
27 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Замарашек терпеть не могу. Почти все зумершЫ ими покрылись
Старая свинина тоже светит ими

Тату для шл%х

Мужло подлое
#2

р а с п у с т ё х а

Гость
#3

Дядь а тебе то откуда знать, что там будет или не будет успешный мужчина делать?) успешный мужчина никогда не будет сидеть на барском форуме)))

#4
Мужло подлое

Замарашек терпеть не могу. Почти все зумершЫ ими покрылись
Старая свинина тоже светит ими

Тату для шл%х

Привет от старой свинины😂😂 на зумершу не тяну🤷🏼‍♀️

Мужло подлое
#5
Дина

Привет от старой свинины😂😂 на зумершу не тяну🤷🏼‍♀️

Привет 😂😂😂 ах ты р а с п у с т ё х а. Я думал ты не такая!

#6

Терпеть не могу это уродство!

Гость
#7

распу... кто? дед, тебе лет-то сколько?

#8
Мужло подлое

Привет 😂😂😂 ах ты р а с п у с т ё х а. Я думал ты не такая!

У меня нет тату, раньше не хотела, а сейчас делать уже моветон😂

Гость
#9

Жительница английского города Ньюбери покрыла 95 процентов своего тела татуировками и описала реакцию окружающих на ее внешность. Об этом сообщает The Sun.
44-летняя основательница тату-студии Freakshow Бекка Миллерчип-Браун (Becca Millerchip-Brown) заявила, что мнения о рисунках на ее коже часто разнятся в зависимости от уровня достатка собеседников. «Негативную реакцию я обычно получаю от представителей среднего класса. Эти люди считают, что они лучше меня, поскольку решили подчиниться общепринятым стандартам внешности», — объяснила женщина.

По словам героини материала, состоятельные люди, которые разбираются в искусстве, напротив, в восторге от ее татуировок. «От них я получаю только позитивные оценки. Их дети засматриваются на меня со словами: "У нее такие красивые цветы на лице!"» — поделилась она, добавив, что во время путешествий за границу прохожие простят сфотографироваться с ней из-за необычного внешнего вида.
В апреле жена главы компаний SpaceX и Tesla Илона Маска, канадская певица Граймс (настоящее имя — Клэр Буше), сделала татуировку в виде инопланетных шрамов во всю спину. 33-летняя исполнительница решила отказаться от черных и цветных чернил для своей наколки в пользу белой краски. Узор, изображенный на спине знаменитости, разрабатывали художник Нуси Кьеро (Nusi Quero) и тату-мастер Tweak T.

Ну в общем понятно. Вы автор идите к свой жене. Оратор) вы не ценитель, шовинист считающий женскую кожу собственностью и далеки от людей нового поколения. А Илон Маск со своей женой иного мнения. Не вам решать что делать человеку. Заметьте один из богатейших людей мира не имеет такие отсталые взгляды, пока вы кидаетесь камнями в женщин, люди строят для нас будущее.

Мужло подлое
#10
Дина

У меня нет тату, раньше не хотела, а сейчас делать уже моветон😂

А что есть?

#11

Раньше тату такие стыдливые делали: на запястье, на щиколотке, бабочку на пояснице... А сейчас забивают целиком руку/ногу- произведение искусства получается..

Гость
#12
Гость

Дядь а тебе то откуда знать, что там будет или не будет успешный мужчина делать?) успешный мужчина никогда не будет сидеть на барском форуме)))

будет сидеть или не будет, решать не бабе. когда станет мужчиной, тогда и будешь решать где и кому сидеть.

#13
Мужло подлое

А что есть?

😂😂голова, грудь, задница, мозги иногда проскакивают, но не всегда😂

Мужло подлое
#14
Дина

😂😂голова, грудь, задница, мозги иногда проскакивают, но не всегда😂

> Задница
Тузатая?

Я думал может пирсинг какой или ещё чего 😊

Гость
#15

Я считаю что татуировки это признак слабости перед злом.
Новый Завет.
Откровения Иоанна Богослова.
Откр.13:1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.

#16
Мужло подлое

> Задница
Тузатая?

Я думал может пирсинг какой или ещё чего 😊

Только в ушах серьги. Про задницу ответ пропущу, а то расскажи, да покажи, да дай попробовать😉

Мужло подлое
#17
Дина

Только в ушах серьги. Про задницу ответ пропущу, а то расскажи, да покажи, да дай попробовать😉

Да я видел фотку в платье и ещё одну

#18

Не переживай, тебе и татуированная не светит..

Гость
#19
Гость

Жительница английского города Ньюбери покрыла 95 процентов своего тела татуировками и описала реакцию окружающих на ее внешность. Об этом сообщает The Sun.
44-летняя основательница тату-студии Freakshow Бекка Миллерчип-Браун (Becca Millerchip-Brown) заявила, что мнения о рисунках на ее коже часто разнятся в зависимости от уровня достатка собеседников. «Негативную реакцию я обычно получаю от представителей среднего класса. Эти люди считают, что они лучше меня, поскольку решили подчиниться общепринятым стандартам внешности», — объяснила женщина.

По словам героини материала, состоятельные люди, которые разбираются в искусстве, напротив, в восторге от ее татуировок. «От них я получаю только позитивные оценки. Их дети засматриваются на меня со словами: "У нее такие красивые цветы на лице!"» — поделилась она, добавив, что во время путешествий за границу прохожие простят сфотографироваться с ней из-за необычного внешнего вида.
В апреле жена главы компаний SpaceX и Tesla Илона Маска, канадская певица Граймс (настоящее имя — Клэр Буше), сделала татуировку в виде инопланетных шрамов во всю спину. 33-летняя исполнительница решила отказаться от черных и цветных чернил для своей наколки в пользу белой краски. Узор, изображенный на спине знаменитости, разрабатывали художник Нуси Кьеро (Nusi Quero) и тату-мастер Tweak T.

Ну в общем понятно. Вы автор идите к свой жене. Оратор) вы не ценитель, шовинист считающий женскую кожу собственностью и далеки от людей нового поколения. А Илон Маск со своей женой иного мнения. Не вам решать что делать человеку. Заметьте один из богатейших людей мира не имеет такие отсталые взгляды, пока вы кидаетесь камнями в женщин, люди строят для нас будущее.

Прям мечта фрау Кох.

Василиса
#20

Смешно, меня укусила собака и сделала некрасивый шрам на бедре, который я закрыла татуировкой. Стало красивее, а семейной жизни это никак не мешает и мешать не может. И тогда я ещё девственницей была вообще.

а
#21
Василиса

Смешно, меня укусила собака и сделала некрасивый шрам на бедре, который я закрыла татуировкой. Стало красивее, а семейной жизни это никак не мешает и мешать не может. И тогда я ещё девственницей была вообще.

Девственице можно, вы священные

#22
Мужло подлое

Да я видел фотку в платье и ещё одну

Блин, теперь и не припизззддднешь, что я длинноволосая брюнетка с зелёными глазами🤦🏼‍♀️😉

#23

О, новое слово узнала из криминального жаргона «партак». Автор, Вы сами в чем успешны с такой лексикой, расскажите?

Гость
#24

Посмотришь на этих "синячек", зайдешь в инет, -девушки из Brazzers, противно ***-муха. Чем думают эти клуши. Посмотрите как это будет выглядеть лет через 10-15 - Фредди Крюгер отдыхает.

Лаура
#25
а

Девственице можно, вы священные

Всё становится ясно, классическая картина неприязни к лишившимся до брака девственности девушкам, к разведённым и теперь с татуировками. А сами авторы таких тем, разумеется, ходят в клубы совсем не танцевать. После чего в жёны подавай девственницы, целые дифирамбы девственности, но в девственности нет ничего святого.

Гость
#26

Как сказала Ким Кардашьян, когда ее спросили, почему у неё нет ни одной татуировки: «А Вы стали бы клеить наклейку на Бентли!» 💯👌🏻☺️

Гость
#27

Сейчас все девочки, у которых своё представление о красоте, откинут желания и отменят записи, ведь чмоня на сайте выразил свое неодобрение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: