Гость
Статьи
Возраст уже поджимает, …

Возраст уже поджимает, некрасивый парень

Всем привет. Дайте совет. мне 32, без детей, в браке не была. Были невзаимный сильные чувства, предательства и обман. Долго не встречалась ни с кем. Познакомилась с парнем, украинец, но видимо татарских и турецких кровей, так как выглядит как индеец) нос такой картошкой, чем то напоминает Бандераса но чуть менее симпатичный, такой как мексиканец даже, волосы тёмные и густые, рост примерно 170-175 он работает на автозаводе в Европе , там и живет. Сначала мы просто общались , просто как друзья. Были с ним очень близки. Короче друг по переписке. Потом начал он приставать онлайн ) дошло до секстинга. Но мы не виделись никогда. И оказывается что все фото были не его. То есть я об этом узнала уже когда полюбила его. Он оказался совсем другим. Такой по внешности как я описала вначале , а фотки были совсем другого парня, намного симпатичнее и моложе ) ему 36. Короче я симпатичная, на меня обращают внимание парни , я нравлюсь людям, я милая. И вот его я полюбила, но его внешность.... не знаю что делать. С его слов он сильно меня любит , но сказал что сначала доя него все было не серьезно . Поэтому обманывал . Но потом полюбил меня и побоялся сказать правду так как мы слишком далеко зашли . И он боялся меня потерять. Сейчас границы открыты. Если захотим можем встретиться когда нибудь .... он думает что я не прощу его... я и не хочу , но люблю его и он самый близкий мне человек. Многие понятия его о семье об отношении к жене очень правильные для меня. С ним я как будто спокойна, как сама с собой. Но это все так далеко.... но и других вариантов нет .... мне 32, скоро климакс уже мне нужна семья... но не знаю. Внешность смогу его терпеть .... или не смогу. Его я люблю сильно его личность и душу .... продолжаем общаться просто как друзья. Правда не можем друг без друга без общения ... #отношения

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

украинец, но видимо татарских и турецких кровей, так как выглядит как индеец 🤣🤣🤣
Я чуть со стула не упал. 👍

#2

Много букоф, читать лень. Сократи.

Фифи
#3

Какой бред я сейчас прочитала? Как можно влюбиться в лжеца по переписке. Вы дама несерьёзная поэтому и отношения не ладятся. Какой то полуиндеецвыслал вам левое фото , развел на интим онлайн для личной дрочки и она влюбилась(((. У меня мозг рушится

#4

С климаксом уж поторопилась..но возраст уже приличный. Если есть сомнения,попробуйте как нибудь побыть вдвоём пару дней...вам будет ясно,что делать.

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪. 2021𝓰.

#6

Что за пиздетц!!! Бросай его, это просто дичь. Чувак не уверен в себе, в 36 лет у него бабы нет, это просто позор. Все активные уверенные в себе парни женятся или в вступают в отношения в 24-28 лет. Вам могу посоветовать поискать парня 30 лет, разница небольшая. Зато еще в этом возрасте много зрелых и готовых к отношениям и без заебов в голове.

Мужло подлое
#7

> мне 32

Нормально. Ещё 10 лет на поиск аленя есть

Марина
#8
Фифи

Какой бред я сейчас прочитала? Как можно влюбиться в лжеца по переписке. Вы дама несерьёзная поэтому и отношения не ладятся. Какой то полуиндеецвыслал вам левое фото , развел на интим онлайн для личной дрочки и она влюбилась(((. У меня мозг рушится

Вообщем то вы правы ... но он намного более правильный и близкий чем любой парень с которым я была в отношениях ... хоть он и по переписке , но слишком мы сблизились. Не хочу быть дурой в розовых очках , но бывают же истории что на расстоянии люди находят то что ищут ? Раньше как было, по переписке и фото отправляли . Да в моем случае фото чужое, да обман . Но я знаю семьи, где муж беременной жене изменял , и она его простила. И правильно сделала я считаю. Но в этом случае я с вами согласна и не согласна, поэтому мне нужны мнения со стороны

Марина
#9
Шоколад

Что за пиздетц!!! Бросай его, это просто дичь. Чувак не уверен в себе, в 36 лет у него бабы нет, это просто позор. Все активные уверенные в себе парни женятся или в вступают в отношения в 24-28 лет. Вам могу посоветовать поискать парня 30 лет, разница небольшая. Зато еще в этом возрасте много зрелых и готовых к отношениям и без заебов в голове.

Все мои знакомые парни, не хотят старое себя. И я знаю семьи где мужья младше всегда гуляют , в итоге разбитые жизни и семьи . Где искать ? Мне другие внешне тоже не особо нравятся, и я знаю что они меня как люди -не притягивают. А суперкоасавсики которые мне нравятся - тоже не факт что по уши влюбятся в меня. Я буду реально смотреть на вещи.

Марина
#10
Фифи

Какой бред я сейчас прочитала? Как можно влюбиться в лжеца по переписке. Вы дама несерьёзная поэтому и отношения не ладятся. Какой то полуиндеецвыслал вам левое фото , развел на интим онлайн для личной дрочки и она влюбилась(((. У меня мозг рушится

Уже на протяжении года общаемся, после обмана. И не можем не узнать как дела друг у друга. Общаемся просто как друзья. Он очень заботлив внимателен . Если мне плохо он всегда выслушает и успокоит и даст совет как друг как брат . Без интима и без дрочки как вы говорите . Просто так. Как думаете ему это для чего ? Мне хочется верить что это не просто так .... нас тянет магнитом . Но только его внешность .... но не знаю смогу полюбить его внешность .

Гость
#11

Вам 32? Я посмотрела на цифру раза 3... По психологическому возрасту вам 15-16. Поэтому у вас вечная опа с отношениями. 1) взрослый человек всегда несёт ответственность за свою жизнь. Вы видели,что личная жизнь не складывается? Значит надо было идти к психологу. А не ждать чуда. Чуда не будет. 2) Переписка. Обманул, думал не серьезно. О чём может идти речь, если два взрослых лба дружно дрочат на монитор, при этом один с фото Райана Гослинга, а по жизни Квазимодо. Это не нормально в вашем возрасте. 3) его понятия о семье такие правильные. Деточка, *** не мешки ворочать. Я вам 1001 сказка расскажу. Во всё верить будете? В единорогов и фей тоже? Человек проверяется в жизненных ситуациях! 4) Вот границы открыты. И? Он приехал? Деньги на билеты прислал? Сидите с ним в интернете ещё 10 лет. Толку не будет. Ваша проблема- вы укололись в жизни и теперь уходите из реальности , вы же искренне верите,что там больно сделать не смогут! Спойлер. Сделают больно везде онлайн,офлайн. 5) вы взрослый человек, книгу откройте по анатомии. Климакс после 45. Вам 32. Вы понимаете что ребенок это не игрушка? Это очень дорого. Нужны 2 психически здоровых родителя рядом! Первый год самый тяжёлый. Вы останетесь одна с ребенком и проклянете жизнь, потому что не понимаете,что вы творите и как вам будет тяжело. Идите к психологу. А не в мир интернет переписки.

Марина автор
#12
Гость

Вам 32? Я посмотрела на цифру раза 3... По психологическому возрасту вам 15-16. Поэтому у вас вечная опа с отношениями. 1) взрослый человек всегда несёт ответственность за свою жизнь. Вы видели,что личная жизнь не складывается? Значит надо было идти к психологу. А не ждать чуда. Чуда не будет. 2) Переписка. Обманул, думал не серьезно. О чём может идти речь, если два взрослых лба дружно дрочат на монитор, при этом один с фото Райана Гослинга, а по жизни Квазимодо. Это не нормально в вашем возрасте. 3) его понятия о семье такие правильные. Деточка, *** не мешки ворочать. Я вам 1001 сказка расскажу. Во всё верить будете? В единорогов и фей тоже? Человек проверяется в жизненных ситуациях! 4) Вот границы открыты. И? Он приехал? Деньги на билеты прислал? Сидите с ним в интернете ещё 10 лет. Толку не будет. Ваша проблема- вы укололись в жизни и теперь уходите из реальности , вы же искренне верите,что там больно сделать не смогут! Спойлер. Сделают больно везде онлайн,офлайн. 5) вы взрослый человек, книгу откройте по анатомии. Климакс после 45. Вам 32. Вы понимаете что ребенок это не игрушка? Это очень дорого. Нужны 2 психически здоровых родителя рядом! Первый год самый тяжёлый. Вы останетесь одна с ребенком и проклянете жизнь, потому что не понимаете,что вы творите и как вам будет тяжело. Идите к психологу. А не в мир интернет переписки.

Да, хотел прислать деньги , я отказалась ... но если я соглашусь пришлёт. Плюс моя близкая подруга имеет серьезные проблемы со здоровьем. Он помог договориться с врачем из Германии , задать вопросы. Он проехал 300 километров для этого чтоб с этим врачем договориться. Не знаю, это все пропустить ? Человека навсегда сделать плохим и не дать шанса ?

Автор Марина
#13
Гость

Вам 32? Я посмотрела на цифру раза 3... По психологическому возрасту вам 15-16. Поэтому у вас вечная опа с отношениями. 1) взрослый человек всегда несёт ответственность за свою жизнь. Вы видели,что личная жизнь не складывается? Значит надо было идти к психологу. А не ждать чуда. Чуда не будет. 2) Переписка. Обманул, думал не серьезно. О чём может идти речь, если два взрослых лба дружно дрочат на монитор, при этом один с фото Райана Гослинга, а по жизни Квазимодо. Это не нормально в вашем возрасте. 3) его понятия о семье такие правильные. Деточка, *** не мешки ворочать. Я вам 1001 сказка расскажу. Во всё верить будете? В единорогов и фей тоже? Человек проверяется в жизненных ситуациях! 4) Вот границы открыты. И? Он приехал? Деньги на билеты прислал? Сидите с ним в интернете ещё 10 лет. Толку не будет. Ваша проблема- вы укололись в жизни и теперь уходите из реальности , вы же искренне верите,что там больно сделать не смогут! Спойлер. Сделают больно везде онлайн,офлайн. 5) вы взрослый человек, книгу откройте по анатомии. Климакс после 45. Вам 32. Вы понимаете что ребенок это не игрушка? Это очень дорого. Нужны 2 психически здоровых родителя рядом! Первый год самый тяжёлый. Вы останетесь одна с ребенком и проклянете жизнь, потому что не понимаете,что вы творите и как вам будет тяжело. Идите к психологу. А не в мир интернет переписки.

На счёт детей, я прекрасно знаю что это такое, и всегда всем помогаю если нужно подпругам и сёстрам посидеть с детьми и не один день , а было по 2 недели. Знаю уход за орудными детьми. Без проблем. И за бабушкой я ухаживала за своей. Я знаю что это такое . Знаю что такое ответственность. Она у меня излишняя, вот и проблемы от этого. Не сделала выбор до сих пор , боюсь разводов и прекрасно понимаю что такое выйти замуж и иметь детей. Поэтому хочу чтоб все было правильно и без разводов. А это значит по любви

Марина автор
#15
Друг Бабник и Анус

Че-че-че?) В Германии есть интернет, чтобы договориться с врачОм и все записи идут онлайн🤣

Подруга хотела задать пару вопросов по своей болезни . Вот он уточнял эти вопросы у врача которого нашёл через знакомых . Бесплатно конечно .

Гость
#16

Вы в утопических фантазиях. Надо быть практичной - когда и где встречаемся, хочет ли детей, где жить, когда свадьба. Так в лоб и задавайте. Нет - переключайтесь на другого. Такого масса в интернете. А потом и этот опомнится.

x86Assembler
#17
Static X - Destroyer

украинец, но видимо татарских и турецких кровей, так как выглядит как индеец 🤣🤣🤣
Я чуть со стула не упал. 👍

уркаинец😁

Марина автор
#18
Гость

Вы в утопических фантазиях. Надо быть практичной - когда и где встречаемся, хочет ли детей, где жить, когда свадьба. Так в лоб и задавайте. Нет - переключайтесь на другого. Такого масса в интернете. А потом и этот опомнится.

Это уже обсуждали , много раз. Детей любит. Говорит баловать не буду, но все для своих детей сделаю . Просто не знаю , стоит с ним продолжать как друзья просто для души. Или как вы говорите в лоб ему сказать, что прощаю , и когда встреча свадьба и т д и посмотреть что скажет

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#19
Static X - Destroyer

украинец, но видимо татарских и турецких кровей, так как выглядит как индеец 🤣🤣🤣
Я чуть со стула не упал. 👍

"Разрешите представиться, Мыкола Сулейманович Чингачгук!"

Гость
#20

Да просто любите человека! Любовь - это глагол, почитайте хотя бы Эриха Фромма Искусство любить. При чем тут внешность, я не понимаю вообще (( Какая разница, как он выглядит, главное, что внутри. Ну найдете себе тупого и агрессивного эгоистичного красавца, что дальше? Будет вас использовать, а то и бить. Зато красавец, понимаешь) Любовь не смотрит ни на внешность, ни на богатство. Ты любишь, тебя любят - это уже большое счастье, недоступное для ограниченных сухарей - эгоистов. Ты можешь быть собой, ты счастлива? Прекрасно, радуйтесь тому чувству, что у вас есть, цените его. Это самое главное...

#21
Гость

Да просто любите человека! Любовь - это глагол, почитайте хотя бы Эриха Фромма Искусство любить. При чем тут внешность, я не понимаю вообще (( Какая разница, как он выглядит, главное, что внутри. Ну найдете себе тупого и агрессивного эгоистичного красавца, что дальше? Будет вас использовать, а то и бить. Зато красавец, понимаешь) Любовь не смотрит ни на внешность, ни на богатство. Ты любишь, тебя любят - это уже большое счастье, недоступное для ограниченных сухарей - эгоистов. Ты можешь быть собой, ты счастлива? Прекрасно, радуйтесь тому чувству, что у вас есть, цените его. Это самое главное...

Просто смотрю у всех знакомых мужья красивые или нейтральные, и дети красивые от этого . Плюс у всех мужья такие как минимум 180 рост, видео что мужик и не страшно с ним. А тут и внешне выглядит на лицо не айс, не урод но есть специфика которая на гены повлияет точно. То есть он не нейтральный. И рост у него 173 . То есть почти на 10 см выше меня. То есть даже в физическом плане я не буду чувствовать защиту . Не знаю, все равно внешность важно. Все равно завидуешь по белому , что у всех красивый и стройный и плюс любимый . А у меня только любимый ? Сложно очень все
Но тут ещё и непонятно какие варианты будут потом , полюбому ещё хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: