Гость
Статьи
Беда с кожей, прыщи и …

Беда с кожей, прыщи и веснушки. Помогите прошу!

Девчата, я в отчаянии. Я молодая девушка, у меня симпатичные черты лица.. но вот беда. у меня куча прыщей и веснушки. сначала о прыщах. лоб у меня просто ИЗУРОДОВАН! живого места на нём нет! кожа как будто деформированна, вся в каких то изъянах, прыщичках, как будто аллергия. плюс прыщечки белыми бугорками. на щеках, носу и подбородке расширены поры и черные точки, но вот с ними стала справляться, более менее. спасибо желатиновой маске. на щеке у меня какие то прыщики вообще странные, уплотнения под кожей, а сверху как покраснение. не выдавливаются вообще никак. веснушки это уж проблема номер два, хотела бы конечно избавиться, но прежде от прыщиков всё таки. у меня были проблемы с месячными, говорили мне типо кожа такая плохая именно по той причине, но вот уже давно всё в полном порядке, а прыщики не проходят. две недели я в полном отчаянии и решила полностью заняться собой. перешла на правильное питание, просто идеальное, с утра кашку овсяную, на ночь кефир, полный отказ от сладкого, мучного, жареного, острого и соленого. позволяю себе только печенье диетическое "Мария". каждый день по 2-3 раза делаю маски на лицо самые различные, мажусь салициловым спиртом. думаю уж может у меня аллергия? я про лоб. стала есть кларитин, завтра заканчиваю курс. и мажу фенистилом. от всего, что я перечислела улучшений практически никаких!!! я так мечтаю о чистой коже не представляете! помогите прошу!

Сандра
12 ответов
Последний — 24 июля 2018, 12:53 Перейти

Две недели правильного питания не дадут результата. Чтобы перестроился обмен веществ нужно питаться правильно год. А вообще всегда ((= Но скорей всего у вас проблемы не с кожей. Кожа это индикатор работы всего организма. Скорей всего проблема желудочно-кишеном тракте. Сходите к обычному терпаевту в поликлинику, попросите совета к каким врачам сходить и какие анализы сдать. Эндокринолога скорей всего посоветуют посетить. У меня тоже были проблемы с циклом, после трех месяцев приема противозачаточных таблеток проблемы в скожей исчезли совсем, у меня были просто редкие прыщи. Но все это после большого количества анализов. А когда справитесь с прыщами, веснушки может уже вам буду нравится ((=

2.
Кукла Па

Я сейчас для себя открыла голубую глину. Это ТАКАЯ ВЕЩЬ!!! Кожа как уребенка. И еще пью пивные дрожжи с цинком. Но прыщик - другой вылезет иногда, но эти вещи ооочень помогают!

3.
тунзаля

здрасти как избавиться простым путем от пришей жду от вас ответа спасибо заранее

4.
Елена Конопатая

Поищите в сети книжку Лисси Муссы "Руководство по выделке собственной шкурки" и дайте коже отдохнуть

5.
Глазацветаёлки

Хорошие средства для проблемной кожи у Анны Лотан. Мне их косметолог назначала. Там масса самых разных средств: и кремы, и пудры, и для точечного нанесения. Уже и не вспомню всего. Еще очень важно при проблемной коже хорошо ее увлажнять. Возможно прыщи появляются именно от обезвоживания. Можно использовать для этого специальные гели, я сейчас пользуюсь кремом Физиогель, он тоже супер увлажняет. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Ну и на питание надо обратить внимание. Часто прыщи появляются от сладкого или жирного. А вообще избавиться от проблемной кожи можно - мне удалось. Но только не быстрое это дело.

6.
Сергей

Попробуй попить Полисорб 2 недели, мне его в первую очередь дерматолог прописывал, он очищает организм, и пусть маски тебе назначит, делай дома, кожа будет лучше!

7.
Stella

Сандра, твое питание никак не влияет на кожу. Ты делала анализы на гормоны? Если гормональный фон нарушен, то нужно идти к геникологу-эндокринологу, тебе скорее всего назначат ОК типа Джес. Если же гормоны в норме, то я бы советовала найти дерматолога, который работает с Роаккутаном, я так избавилась от проблем с кожей. Я когда-то тоже была в отчаянии, глядя в зеркало.

8.
Маринка

Ок - это от которого волосы потом выпадают??? Я его пила на свою голову, лучше не начинайте, сходите сдайте кровь для начала и очистите полисорб организм.

9.
макс

Мне справится с проблемной кожей хорошо помог Полисорб, мне его косметолог прописал+ делать маски из него, очень хорошая кожа становится, главное не запускать своё лицо, старайтесь ухаживать.

10.
Гость
макс

Мне справится с проблемной кожей хорошо помог Полисорб, мне его косметолог прописал+ делать маски из него, очень хорошая кожа становится, главное не запускать своё лицо, старайтесь ухаживать.

Не очень помогает но поможет лучше вода и сода смешать и держать как маску 2 дня и не прыщей и не веснушки с чёрными пятнами маску держать по 10 минут 3 раза в день

10.
Гость

Привет.Я вас понимаю.У меня тоже щас такая я жа ситуация.Весь лоб прыщах.Лицо покрыто в веснушки.Не беда!Я тебе советую крем "КОКТЕЛЬ очищаюший от веснушек и пигментаций.Этот крем отбеливает ваши веснушки и лицо.Этим кремом надо мазаться месяц 1-2 небольше.Против прышей советую зубн9ую пасту.

Ну..начну с того, что от веснушек вы никак не избавитесь, попробуйте изменить к ним отношение! Это же красиво ! И можно сейчас! А вот здоровую кожу иметь - очень важно! Попробуйте кожу поскрабить хорошенько! Я дочке беру крем-скраб с эко-гранулами серацин (либри) помогает отлично! У нее был переходный возраст, тоже всю обсыпало, так вот со скрабом вылечили очень быстро, кожа чистая сейчас)