Гость
Статьи
Беда с кожей, прыщи и …

Беда с кожей, прыщи и веснушки. Помогите прошу!

Девчата, я в отчаянии. Я молодая девушка, у меня симпатичные черты лица.. но вот беда. у меня куча прыщей и веснушки. сначала о прыщах. лоб у меня просто ИЗУРОДОВАН! живого места на нём нет! кожа как будто деформированна, вся в каких то изъянах, прыщичках, как будто аллергия. плюс прыщечки белыми бугорками. на щеках, носу и подбородке расширены поры и черные точки, но вот с ними стала справляться, более менее. спасибо желатиновой маске. на щеке у меня какие то прыщики вообще странные, уплотнения под кожей, а сверху как покраснение. не выдавливаются вообще никак. веснушки это уж проблема номер два, хотела бы конечно избавиться, но прежде от прыщиков всё таки. у меня были проблемы с месячными, говорили мне типо кожа такая плохая именно по той причине, но вот уже давно всё в полном порядке, а прыщики не проходят. две недели я в полном отчаянии и решила полностью заняться собой. перешла на правильное питание, просто идеальное, с утра кашку овсяную, на ночь кефир, полный отказ от сладкого, мучного, жареного, острого и соленого. позволяю себе только печенье диетическое "Мария". каждый день по 2-3 раза делаю маски на лицо самые различные, мажусь салициловым спиртом. думаю уж может у меня аллергия? я про лоб. стала есть кларитин, завтра заканчиваю курс. и мажу фенистилом. от всего, что я перечислела улучшений практически никаких!!! я так мечтаю о чистой коже не представляете! помогите прошу!

Сандра
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Две недели правильного питания не дадут результата. Чтобы перестроился обмен веществ нужно питаться правильно год. А вообще всегда ((= Но скорей всего у вас проблемы не с кожей. Кожа это индикатор работы всего организма. Скорей всего проблема желудочно-кишеном тракте. Сходите к обычному терпаевту в поликлинику, попросите совета к каким врачам сходить и какие анализы сдать. Эндокринолога скорей всего посоветуют посетить. У меня тоже были проблемы с циклом, после трех месяцев приема противозачаточных таблеток проблемы в скожей исчезли совсем, у меня были просто редкие прыщи. Но все это после большого количества анализов. А когда справитесь с прыщами, веснушки может уже вам буду нравится ((=

Кукла Па
#2

Я сейчас для себя открыла голубую глину. Это ТАКАЯ ВЕЩЬ!!! Кожа как уребенка. И еще пью пивные дрожжи с цинком. Но прыщик - другой вылезет иногда, но эти вещи ооочень помогают!

тунзаля
#3

здрасти как избавиться простым путем от пришей жду от вас ответа спасибо заранее

Елена Конопатая
#4

Поищите в сети книжку Лисси Муссы "Руководство по выделке собственной шкурки" и дайте коже отдохнуть

Глазацветаёлки
#5

Хорошие средства для проблемной кожи у Анны Лотан. Мне их косметолог назначала. Там масса самых разных средств: и кремы, и пудры, и для точечного нанесения. Уже и не вспомню всего. Еще очень важно при проблемной коже хорошо ее увлажнять. Возможно прыщи появляются именно от обезвоживания. Можно использовать для этого специальные гели, я сейчас пользуюсь кремом Физиогель, он тоже супер увлажняет. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Ну и на питание надо обратить внимание. Часто прыщи появляются от сладкого или жирного. А вообще избавиться от проблемной кожи можно - мне удалось. Но только не быстрое это дело.

Сергей
#6

Попробуй попить Полисорб 2 недели, мне его в первую очередь дерматолог прописывал, он очищает организм, и пусть маски тебе назначит, делай дома, кожа будет лучше!

Stella
#7

Сандра, твое питание никак не влияет на кожу. Ты делала анализы на гормоны? Если гормональный фон нарушен, то нужно идти к геникологу-эндокринологу, тебе скорее всего назначат ОК типа Джес. Если же гормоны в норме, то я бы советовала найти дерматолога, который работает с Роаккутаном, я так избавилась от проблем с кожей. Я когда-то тоже была в отчаянии, глядя в зеркало.

Маринка
#8

Ок - это от которого волосы потом выпадают??? Я его пила на свою голову, лучше не начинайте, сходите сдайте кровь для начала и очистите полисорб организм.

макс
#9

Мне справится с проблемной кожей хорошо помог Полисорб, мне его косметолог прописал+ делать маски из него, очень хорошая кожа становится, главное не запускать своё лицо, старайтесь ухаживать.

Гость
#10
макс

Мне справится с проблемной кожей хорошо помог Полисорб, мне его косметолог прописал+ делать маски из него, очень хорошая кожа становится, главное не запускать своё лицо, старайтесь ухаживать.

Не очень помогает но поможет лучше вода и сода смешать и держать как маску 2 дня и не прыщей и не веснушки с чёрными пятнами маску держать по 10 минут 3 раза в день

Гость
#10

Привет.Я вас понимаю.У меня тоже щас такая я жа ситуация.Весь лоб прыщах.Лицо покрыто в веснушки.Не беда!Я тебе советую крем "КОКТЕЛЬ очищаюший от веснушек и пигментаций.Этот крем отбеливает ваши веснушки и лицо.Этим кремом надо мазаться месяц 1-2 небольше.Против прышей советую зубн9ую пасту.

#11

Ну..начну с того, что от веснушек вы никак не избавитесь, попробуйте изменить к ним отношение! Это же красиво ! И можно сейчас! А вот здоровую кожу иметь - очень важно! Попробуйте кожу поскрабить хорошенько! Я дочке беру крем-скраб с эко-гранулами серацин (либри) помогает отлично! У нее был переходный возраст, тоже всю обсыпало, так вот со скрабом вылечили очень быстро, кожа чистая сейчас)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: