Гость
Статьи
Коллагеновые маски …

Коллагеновые маски кто-нибудь пробовал?

наткнулась тут в косметическом магазине на тканевые коллагеновые маски в пакетиках, под названием "100% коллаген. маска профессиональная антиоксидантная ".фирму не пишу специально дабы не подумали, что это реклама))) скажу только, что инструкция обещает: "синтезирует синтез собственного коллагена, укрепляющего клетку кожи, выраженный эффект лифтинга, замедляет процесс старения, осветляющий и противоспалительный эффект, улучшает микроциркуляцию крови в верхних слоях кожи".
цена около пятидесяти р. за штуку,, вроде бы
вот щас нацепила одну штуку, сижу. холодненькая. на ощупь, не просто влажная, а какая-то склизкая что ли. но приятно.
а, ну да, что я хочу в итоге - уменьшить воспаления и шрамики на лице после бессмысленного и беспощадного ковыряния прыщей)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да чего только не предлагают............думаю фигня все

мне пока только лазерное фотоомоложение реально помогло+диета строгая!!!!!

Гость
#2

Обожаю такие маски, пользуюсь редко, т.е. не каждую неделю, но на протяжении лет 6 ,мне сейчас 29. Я не говорю, что такого рода маски это панацея (нанес и через 15 минут скинул 10 лет и избавился от прыщей и рубцов).Но после таких масок лицо упругое, свежее, каких только масок не пробовала ,это самые лучшие. Особенно после бессонных ночей, утром полежала с маской и лицо отлично выглядит ,мелкие мимические морщинки разглаживаются, шрамики мелкие от прыщей тоже не так заметны. Т.ч. данные маски не считаю выброшенными деньгами, в отличие от всякой лабуды типа масок от эйвон, ив роше, фриман, что там еще продают.

А если вам радикальные меры нужны и сильные шрамы от постакне, то только лазерная шлифовка

Гость
#3

не шлифовка, а лазерное фотоомоложение это разные вещи...........

Гость
#4

3 - Ага, и в чем же разница??? Что в лоб, что по лбу!)))

Гость
#5

Не знаю пробовала маски ну да неплохие - ну прм вот супер эффекта особого не заметила , хотя кожа свеженькая такая.

Гость
#6
Гость

не шлифовка, а лазерное фотоомоложение это разные вещи...........

не умничай, один хрен что фотоомоложение, что пилинг, что шлифовка, смысл у этих процедур один ,выравнять кожу от рубцов.А масочки неплохие

Гость
#7
Гость

3 - Ага, и в чем же разница??? Что в лоб, что по лбу!)))

да!!гость 1,3 наверное учительницей в школе работает ,всех поучает ,а на "нищенскую" зарплату фотоомоложения и пилинги делает)))

Глазацветаёлки
#8

Приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку (10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида, флакон Полисорба и упаковку таблеток ╚Метронидазол╩. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида, 1 стол. ложку полисорба и 4 стол. ложки кипячёной воды. Затем растолочь 3 таблетки метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения. Чтобы не сушило √ добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина... Протирать 2 раза в день (не менее полугода). Кстати, это может помочь от прыщей и от других воспалений на коже. Перед употреблением взбалтывать. Неплохо Полисорб курсом пропить. И нужно умываться не водопроводной, а бутилированной минеральной водой (только природной, а не искусственно минерализованной) √ содержащиеся в ней сульфаты дополнительно лечат кожу и снижают жирность.

Яна
#16

Дорогие девушки , впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам в мире) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы, все доя профессионального ухода ( лицо и тело) это бомба!!!
Все линейки имеют мощные отбеливающие ингредиенты и линейку по борьбе с пигментацией. Это Азия, а там культ на белую чистую кожу:)
Профкосметолог даст консультацию онлайн или в офисе:)

Инна
#17

Я пользуюсь крем маской collamask омолаживающая маска, подходит и для проблемной кожи. Эффект от такой маски очень классный, кожу лица действительно как будто подтянули. Мимические морщинки у рта и вокруг глаз заметно разгладились. Из всех косметических средств, что я пользовалась, такая маска самая классная.

Марина
#18

Я пробовала коллагеновую маску швейцарской фирмы Transvital,и знаете,очень помогло,очень удивило,что маска отличается от всех,что применяла раньше,она была не влажной,а сухой и активировала ее перед самым нанесением.Все с кем после этого встречалась-думали,что я сходила на инъекции.. Жаль,что результат держался только около недели.И ТО! Неделю! Так,что,рекомендую)

NaTushkan
#19

Я много чего пробовала, причем начинала именно с дорогих, думая что качество лучше. Нифига. А на самом деле то помогла масочка collamask, нежная, с виноградным, миндальным маслом, для увлажнения и коллагенчиком для разглаживания. Эффект - очуменный, никогда не думала, что найду что-то свое, уже отчаялась, видимо зря!))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: