Гость
Статьи
Красные щёки и прыщи.

Красные щёки и прыщи.

Сильно краснеют щёки при морозе,холодном ветре,но не тут то было,даже в помещении с нормальной температурой,тоже самое,левая щека немного краснее правой,при маленькой нагрузке,при стеснении и т.д.Что касается прыщей,то они находятся вокруг рта,их достаточно много,но они не выглядят как прыщи,а больше как красные пятна.Ничего из кремов,ласьонов не помогает...Умываюсь 2-3 раза в день только холодной водой,по утрам каждый день купаюсь(тёплой).Кроме того что бы идти к дерматологу и косметологу,посоветуйте пожалуйста что-нибудь эффективное...Я уже не могу так..Знаю,15 лет-гормоны,сосуды близко к коже на щеках и т.д,но кто с этим справлялся,напишите способы,реально не приятно находится в компании с белокожими,когда 1 красный человек среди них..Даже не приятно..Ну и прыщи тоже самое=\.Пишите все способы и советы,заранее спасибо!

xdstorm
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну от прыщей очень хорошо помогает дегтярное мыло и салициловая кислота.

А вот с красными щеками сама не знаю, что делать. Завтра на каток идти, а я как подумаю, что морда будет как помидор, так все желание пропадает!

Милая
#2
Гость

Ну от прыщей очень хорошо помогает дегтярное мыло и салициловая кислота.

А вот с красными щеками сама не знаю, что делать. Завтра на каток идти, а я как подумаю, что морда будет как помидор, так все желание пропадает!

и что такого? сейчас зима, а румяные щеки -это показатель здоровья. Лучше чтоли с болезненной бледностью ходить, чтобы все думали еще чуть-чуть и в обморок грохнешься?

Милашечка
#3

Мне 15 но я хожу с этими проблемами к дерматологам и к касметологам а не сижу на вумане!

Модель
#4

У меня при морозе красные щечки с детства и мне это очень нравится!

Гость
#5
Милая

ГостьНу от прыщей очень хорошо помогает дегтярное мыло и салициловая кислота.

А вот с красными щеками сама не знаю, что делать. Завтра на каток идти, а я как подумаю, что морда будет как помидор, так все желание пропадает!и что такого? сейчас зима, а румяные щеки -это показатель здоровья. Лучше чтоли с болезненной бледностью ходить, чтобы все думали еще чуть-чуть и в обморок грохнешься?

Да я понимаю, что это нормально, но выглядит, по-моему, не очень. Мне наоборот нравится очень бледная кожа.

Мираслава
#6
Милашечка

Мне 15 но я хожу с этими проблемами к дерматологам и к касметологам а не сижу на вумане!

а чтож ты тогда сейчас делаешь?)) мне 24 и ни разу не было надобности туда идти-нашла чем хвастать))

гость
#7

от прыщей и красных пятен помогает эфирное масло чайного дерева

xdstorm
#8

У меня больше проблема в красных щеках,чем в прыщах,посоветуйте что делать?

Милашечка
#9
Мираслава

а чтож ты тогда сейчас делаешь?)) мне 24 и ни разу не было надобности туда идти-нашла чем хвастать))

Вообще то я имела в виду когда у меня проблемы с кожей я иду к врачу а не сижу на вумане так понятно?

Милашечка
#10
xdstorm

У меня больше проблема в красных щеках,чем в прыщах,посоветуйте что делать?

Ходи так нашла проблему века!

Модель
#11

Автор зачем вторую тему создала?

Гость
#12

Нельзя мыть лицо непосредственно перед тем, как выходите на мороз. Поэтому щеки и краснеют так сильно. У меня дочка такая же. Мойте за полтора часа перед выходом на улицу. Если утром меньше собираетесь, то не умывайтесь, тоником почистите, кремом намажьте и вперед. Надеюсь, что поможет.

#13
xdstorm

Сильно краснеют щёки при морозе,холодном ветре,но не тут то было,даже в помещении с нормальной температурой,тоже самое,левая щека немного краснее правой,при маленькой нагрузке,при стеснении и т.д.Что касается прыщей,то они находятся вокруг рта,их достаточно много,но они не выглядят как прыщи,а больше как красные пятна.Ничего из кремов,ласьонов не помогает...Умываюсь 2-3 раза в день только холодной водой,по утрам каждый день купаюсь(тёплой).Кроме того что бы идти к дерматологу и косметологу,посоветуйте пожалуйста что-нибудь эффективное...Я уже не могу так..Знаю,15 лет-гормоны,сосуды близко к коже на щеках и т.д,но кто с этим справлялся,напишите способы,реально не приятно находится в компании с белокожими,когда 1 красный человек среди них..Даже не приятно..Ну и прыщи тоже самое=\.Пишите все способы и советы,заранее спасибо!

Крем купи Салкура, он очень хорошо помогает от всяких таких проблем, у меня тоже самое было, прошло, теперь как нормальный человек с чистой кожей.

xdstorm
#14

Спасибо!Попробую,надеюсь для моего типа кожи подойдёт.

учись учиться
#15
Милашечка

Мне 15 но я хожу с этими проблемами к дерматологам и к касметологам а не сижу на вумане!

Мне 14, но я знаю правильную расстановку знаков препинания и то, что косметолог пишется через "о"

Сабинка
#16

Девчонки хочу сказать как я избавилась от прыщей! Мой кожа была настолько ужасная,что даже не верится насколько идеальная она сейчас!

ВСЕ ЧТО НИЖЕ МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ ТАК КАК МОЙ СОВЕТЫ ИЗБАВИТ ВАС ОТ ПРИЩЕЙ 100% !

Я нашла их на сайте айрекоменд ру

1. заходим на irecommend ру и пишем в поиске Красная глина - делаем умывалочку по рецепту с этого сайта! Я выкинула все умывалки гели такие чудеса эта умывалка из красной глины!!

2. Там же на сайте ищем в поиске мыло дегтярное весна и читаем там же есть рецепт маски с этим мылом и содой! я делала 3 раза в неделю, сейчас раз в неделю для провилактики!

3. Там же пишем борная кислота - там рецепт лосьона прочтите и делайте! снимает все как стерка!!!!!

4. Там же на сайте irecommend пишем король кожи -этот крем мне решил все проблемы с кожей!!! это органика твердый крем! я так благодарна сайту этому теперь кожа просто идеальная!!!!!!!!!!!!!

Сабинка
#17
Luchina

Крем купи Салкура, он очень хорошо помогает от всяких таких проблем, у меня тоже самое было, прошло, теперь как нормальный человек с чистой кожей.

Да ни помогают они!!!! и вообще мяса не есть надо а есть надо сухофрукты!!!!

у мну теперь всегда в сумочке пакетик курага там изюм инжир!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: