Гость
Статьи
Красная щетка, прыщи?

Красная щетка, прыщи?

Добрый день.. у меня дисфункция яичников, они созревают и овуляции сорта. нет. Вообщем посоветовали лечиться красной щеткой, иначе гинеколог хотела назначать дюфастон, поэтому я выбрала кщ. Вчера заварила, выпила, буквально сразу обсыпало прыщами, и сегодня продолжает обсыпать. Красные, крупные, такие опухшие, у меня таких никогда не было. И преимущественно на щеках и подбородке. В общем я в шоке конркретном, так как следы у меня проходят оч долго, я в расстройстве. Могла ли травка такое сделать? В раздумьях теперь пить или не пить дальше..

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Хлоя
#1

Скорее всего у вас из-за гормональных проблем прыщи посыпали. Помажьте их клиндовитом, это гель с антибиотиком, он прыщи лечит. А то могут шрамы остаться, если будете давить их или они разрастутся! И к врачу обратитесь, потому что гель лечит только прыщи, а не причину их возникновения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мадина
#2

Аллергическая реакция на эту красную щетку, к врачу сходите, скажите что вас на нее сыпет. Дома сами выпейте полисорб и любую таблетку антигистаминную.

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем
Предыдущая тема