Гость
Статьи
красная щетка

красная щетка

Всем привет.
У меня поликистоз яичников с 15-ти лет.Месячные идут по 3-4 месяца.Пробовала разные гормоны пить,помогали на месяц,и все.От гормон не поправлялась.Ни от каких таблеток не поправляюсь.
Сменила климат,пока училась,все было нормально.Вернулась домой,опять такая же фигня.
Месячные идут 2-й месяц.Решила пить красную щетку,месячные стали идти еще больше,при каждом движении там словно водопад образуется.И сжимающие боли в месте,где находятся яичники.
Для справки мне 20 лет,партнера нет и не было никогда.
Я нахожусь в клинической депрессии,и склоняюсь к тому,что не могу вылечится из-за нее.
А что вы скажете,девочки?Нужна ваша помощь
Так же пила и БМ года 3 назад.Не помогло.
Я уже не знаю,что и делать.У кого были такие же эффекты от красной щетки?

5 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

к гинекологу сходить не судьба???испортите себе гормональный фон,потом родить не сможете, доиграетесь с самолечением

#2
Зима

к гинекологу сходить не судьба???испортите себе гормональный фон,потом родить не сможете, доиграетесь с самолечением

Я по гинекологам 5 лет ходила,забыла это написать.
Они нам разные гормоны и советовали.
И да,я не собираюсь рожать.Не нужно рассматривать меня как детородную ходячую матку.

ластик
#3

ни красную щётку, ни боровую матку при месячных нельзя пить.только после них

#4

Если вас не устраивает гинеколог, то дальше продолжайте играть в доктора. Сходите к "ведьме", пусть заговорит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Natali

Если вас не устраивает гинеколог, то дальше продолжайте играть в доктора. Сходите к "ведьме", пусть заговорит

Извините,а нельзя ли писать комментарии по делу?
Мне ни один гинеколог в городе не помог,мы где только не были,все советуют разные таблетки,и ничего не помогает.
Советовали и эти травы.Я бы без рекомендаций их не пила.
Что за бред вы несете?Если хотели выпендрится,будьте добры в другую тему.У меня же серьезная проблема,и я прошу помощи и совета тут,а вылазят вот такие люди,как вы.
Вы хотя бы знаете как это тяжело,когда месячные идут по 3-4 месяца?Знаете,что я чувствую?Нет?Тогда зачем кидать свой сарказм,если не знаете,как это тяжело?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: